Дневник строительный ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Результаты моего проезда мимо стройки.
attachicon.gifIMG_20180423_134117_942.jpgattachicon.gifIMG_20180423_134114_117.jpgattachicon.gifIMG_20180423_134109_969.jpgattachicon.gifIMG_20180423_134105_191.jpg

Спасибо, очень круто, что есть фото. А то застройщик пока не балует отчетом о дальнейшем ходе строительства  :sad:

Спасибо, очень круто, что есть фото. А то застройщик пока не балует отчетом о дальнейшем ходе строительства  :sad:

кстати вот интересно почему, стройка то активно идет

Объявления

кстати вот интересно почему, стройка то активно идет

Вчера выложили отчет за апрель на сайте )

Вчера выложили отчет за апрель на сайте )

спасибо, как будто нас тут прочитали))гляну после работы

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Хорошо движутся, успевают все корпуса делать - пока один застывает, льют другой, без работы не стоят

5ae1dd3812ead_1.jpg

Хорошо движутся, успевают все корпуса делать - пока один застывает, льют другой, без работы не стоят

5ae1dd3812ead_1.jpg

это вообще крутой показатель, значит деньги есть, работы правильно организованны

хотя лично для меня застройщик - малоизвестный и каких-то надежд я не питал по скорости работы

Обратите внимание

камер я так понимаю уже точно не будет да?

5b1b9f9aa14b5_20180609143555.png

пусть для наглядности будет фото)

а что со строительством следующих очередей?сколько их будет у кого-нибудь есть информация?

а что со строительством следующих очередей?сколько их будет у кого-нибудь есть информация?

Получено разрешение о постройке второй очереди, планируется до конца этого года приступить к строительству

Получено разрешение о постройке второй очереди, планируется до конца этого года приступить к строительству

это будет последняя очередь или могут еще потом строить?

Получено разрешение о постройке второй очереди, планируется до конца этого года приступить к строительству

потому что как я понимаю когда первую очередь  презентовали о второй речи то не шло?

потому что как я понимаю когда первую очередь  презентовали о второй речи то не шло?

я лично не был вкурсе

потому что как я понимаю когда первую очередь  презентовали о второй речи то не шло?

Будет 2 очереди.

Будет 2 очереди.

о второй просто я случайно недавно узнала, хочу ее подождать тк еще не покупаю 
и когда на сайт зашла, а там как-то и не понятно было что точно будет 2 очереди

че то стройку никто давно не вспоминал, может рядом кто проезжал или приезжал туда?

че то стройку никто давно не вспоминал, может рядом кто проезжал или приезжал туда?

на сайте все есть, и все радует

при цене изначальной на это жилье таких сроков я точно не ожидал, нашим застройщикам такому темпу учиться нужно

5bc72d837e37c_20181017183854.png

любимое фото октябрьского отчета

на сайте все есть, и все радует

при цене изначальной на это жилье таких сроков я точно не ожидал, нашим застройщикам такому темпу учиться нужно

5bc72d837e37c_20181017183854.png

любимое фото октябрьского отчета

Тут дома панельные что ли??

На SSC выложили новые фото, более информативные, чем от застройщика.

На торце Елисеева ставят леса для утепления и отделки.

Появился первый фасадный элемент - выглядит не очень (по мне).

На SSC выложили новые фото, более информативные, чем от застройщика.

На торце Елисеева ставят леса для утепления и отделки.

Появился первый фасадный элемент - выглядит не очень (по мне).

это сайт такой? пошел искать

На SSC выложили новые фото, более информативные, чем от застройщика.

На торце Елисеева ставят леса для утепления и отделки.

Появился первый фасадный элемент - выглядит не очень (по мне).

добрый день не нашел ничего можете ссылкой поделиться?

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов