Ход строительства

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто-нибудь следит за стройкой? интересует. как идет проект, прогнозируют ли задержки или нет??

Ну пока вроде строят нормально, котлован уже выкопали как я слышал.

Объявления

Ну пока вроде строят нормально, котлован уже выкопали как я слышал.

Вы про последнюю очередь?там уже первый этаж почти готов, котлован они в мае еще делали

Вы про последнюю очередь?там уже первый этаж почти готов, котлован они в мае еще делали

Вы за какой месяц отчет видели последний?

Дом 1 почти закончен

59fc2960e6238_92.jpg

Дом 4 

59fc296cc2685_91.jpg

это явно не первый этаж

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы за какой месяц отчет видели последний?

Дом 1 почти закончен

59fc2960e6238_92.jpg

Дом 4 

59fc296cc2685_91.jpg

это явно не первый этаж

так это панельки же,че их собирать, это не монолит где этаж в месяц  льют

так это панельки же,че их собирать, это не монолит где этаж в месяц  льют

Тогда могли бы сразу и остеклять, многие застройщики так делают, когда собирают панельные дома.

Обратите внимание

Тогда могли бы сразу и остеклять, многие застройщики так делают, когда собирают панельные дома.

Я не спец в новых домах, но сама бы сразу остеклять не стала, пусть все равно немного "усядется",А то потом встанут эти окна криво косо и все менять

Я не спец в новых домах, но сама бы сразу остеклять не стала, пусть все равно немного "усядется",А то потом встанут эти окна криво косо и все менять

 

Усадка продолжается первые 2 года даже после сдачи дома, это не повод не вставлять окна. Да и усадка в принципе должна быть незначительной, иначе же в дом лучше вообще не вселятся. Короче говоря - окнам это не должно быть помехой, их оконные рамы в принципе частично предохраняют от таких воздействий.

Ник то в вых.не ездил на стройку смотреть? Может есть свежая инфа о ходе работ?

Усадка продолжается первые 2 года даже после сдачи дома, это не повод не вставлять окна. Да и усадка в принципе должна быть незначительной, иначе же в дом лучше вообще не вселятся. Короче говоря - окнам это не должно быть помехой, их оконные рамы в принципе частично предохраняют от таких воздействий.

я не спец, возможно так и есть,спасибо что рассказали

но думаю причины не стеклить параллельно все равно какие-то есть

Ник то в вых.не ездил на стройку смотреть? Может есть свежая инфа о ходе работ?

А зачем? камеры очень удобно стоят,4й дом вообще лихо строят

5a154554c8216_81.jpg

Стройка встала с ноября! Не стеклят не строят. 

я не спец, возможно так и есть,спасибо что рассказали

но думаю причины не стеклить параллельно все равно какие-то есть

А зачем? камеры очень удобно стоят,4й дом вообще лихо строят

5a154554c8216_81.jpg

 

Я смотрела по тому что на сайте было выложено,на стройке не была

Стройка встала с ноября! Не стеклят не строят. 

не сдадут они вторую очередь в этом квартале получается?или стоит 3я очередь?

Стройка встала с ноября! Не стеклят не строят. 

че все деньги кончились у ребят?

тут наверное мало кто покупает

вообще квартир по переуступке много видел,из-за сроков что видимо отодвигаются люди испугались и начали продавать еще с того года

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем обещал что сдадим в конце апреля 2018, но уже всем очевидно, что там давно нет серьезных работ и срок будет перенесен. Я теперь буду всем обещать лето 2018, но тут честно скажу, что дом сдадим и сдадим в 2019ом году весной! Берите квартиры!

Всем обещал что сдадим в конце апреля 2018, но уже всем очевидно, что там давно нет серьезных работ и срок будет перенесен. Я теперь буду всем обещать лето 2018, но тут честно скажу, что дом сдадим и сдадим в 2019ом году весной! Берите квартиры!

а Вы работаете с застройщиком?

Всем обещал что сдадим в конце апреля 2018, но уже всем очевидно, что там давно нет серьезных работ и срок будет перенесен. Я теперь буду всем обещать лето 2018, но тут честно скажу, что дом сдадим и сдадим в 2019ом году весной! Берите квартиры!

Это у вас юмор такой, или вы причастны к строительству???

Это у вас юмор такой, или вы причастны к строительству???

 
Это юмор. Причастен.
Хотя нет. Это правда, а не юмор. Не причастен.
В общем я запутался, давайте спросим настоящего Петра из "Квартал 17А"!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов