Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Нет не кто не сообщал молчат как портизаны ((((( они по вроде не устойку должны плотить ?

Нет не кто не сообщал молчат как портизаны ((((( они по вроде не устойку должны плотить ?

конечно должны, только дон соглашение не подписывайте если хотите ее получить

Объявления

Кто нибудь подскажите а где бедняги как Я между собой общаються? Здесь Я смотрю не много народу сидит (((

Кто нибудь подскажите а где бедняги как Я между собой общаються? Здесь Я смотрю не много народу сидит (((

да тут вообще народу мало, видимо не покупает никто)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
С мной так и не кто не связывался из домострой . Они что нибудь говорят или нет (((

С мной так и не кто не связывался из домострой . Они что нибудь говорят или нет (((

так позвоните сами?

не связываются потому что сказать не чего видимо

Обратите внимание

а Вы работаете с застройщиком?

Ключи обещали до 30го декабря

Ключи обещали до 30го декабря

а теперь 30 июня?

Мне сказали что сдача дома в сентябре а ключи в декабре и обещают потом скаждем дольщиков договариваться возмещение финансов
Мне сказали что сдача дома в сентябре а ключи в декабре и обещают потом скаждем дольщиков договариваться возмещение финансов

успеют они за лето все закончить и благоустройство сделать?

 

Мне сказали что сдача дома в сентябре а ключи в декабре и обещают потом скаждем дольщиков договариваться возмещение финансов

 

успеют они за лето все закончить и благоустройство сделать?

Всем доброго дня. Живу рядом со стройкой. Копаются они конечно еле еле. Думаю не раньше декабря ключи получим....Надеюсь не позже. Из домостроя новостей тоже нет, как и у всех.

Всем доброго дня. Живу рядом со стройкой. Копаются они конечно еле еле. Думаю не раньше декабря ключи получим....Надеюсь не позже. Из домостроя новостей тоже нет, как и у всех.

Выше то же про декабрь писали, но к сентябрю вряд ли они закончат?тем более если темпы такие

Сходите в домострой там письмо дадут или выслали вам его . Там все написано

Сходите в домострой там письмо дадут или выслали вам его . Там все написано

какое письмо?

Выложили свежую инфу на сайте. Копаются...Судя по последним фото территория вообще не благоустроена...

Выложили свежую инфу на сайте. Копаются...Судя по последним фото территория вообще не благоустроена...

а как она может быть благоустроена, если дом еще не закончили толком?благоустройство в последний момент делается

а как она может быть благоустроена, если дом еще не закончили толком?благоустройство в последний момент делается

Так уже последний момент. Остались летние месяцы и поэтому сейчас доделывают территорию вокруг дома и начинают благоустройство. За неделю до окончания строительства надо начинать?

Так уже последний момент. Остались летние месяцы и поэтому сейчас доделывают территорию вокруг дома и начинают благоустройство. За неделю до окончания строительства надо начинать?

не за неделю но на вид там. еще хватает работ, просто потом крупная техника ездит по новому асфальту и потом он проваливается ямы через месяца 4 после обычной эксплуатации

у кого-нибудь есть свежие новости как там что?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов