Ценовая Политика Мкр. «Царицыно»

По информации НДВ-Недвижимость с апреля этого года цена на квартиры будет планово повышаться 2 раза в год. Интересно какая будет цена к окончанию строительства? Не станет ли оно из доступного недоступным?
На сколько будут повышать?
Объявления
Я тоже интересуюсь этим вопросом, пока только планово без указания суммы....

Народ подскажите пожалуйста где можно посмотреть нынешние цены на квартиры?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Народ подскажите пожалуйста где можно посмотреть нынешние цены на квартиры?

Свободные квартиры и цены можно на официальном сайте

Приветик! Сегодня зашла на официальный сайт Царицыно и увидела что застройщик поднимает цены на квартиры с 16 октября - как раз сегодня и мы не успели купить квартиру в осеннюю акцию. Правда это объявление о повышении цен написано мелким шрифтом и развернутой информации по этому моменту нет. Может еще не подняли цены..? Кто-нибудь знает насколько повысятся здесь цены на жилье?

Обратите внимание

Друзья! Что-то я не могу понять уже подняли цены в этом жилом комплексе или еще нет.? Собираемся покупать квартиру в ипотеку и думаем сколько теперь двушка у них стоит. На официальном сайте комплекса стоит цена от 118000 тыс.руб. за квадратный метр и я так думаю что это еще старая цена.. Предположу что с поднятием цен у них за кв.м. будет от 140000 т.р. и тогда за такую стоимость мы точно не потянем кредит. Может кто подсказать сколько сейчас в Царицыно стоит кв.метр?

Даже не знаю успели ли вы Цылина купить квартиру по существующим ценам,

но лучше вам поторопиться, так как опять видела объявление об очередном

повышении цен на здешнее жилье с декабря месяца.

Как то часто они поднимают стоимость жилья в этом ЖК... не находите..?

Интересно с чем связано это повышение..?

В преддверии новогодних праздников многие застройщики наоборот делают

скидки и акции на свои квартиры, а здесь наоборот. 

Это ж сколько сейчас будет стоить квартира в Царицыно..?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов