изменение в проектную декларацию

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Аудит может и был в мае, но об изменениях в проекте сообщили только в конце августа-начале сентября. И застройщик хоть и делает вид, что все нормально, крайне недоволен что обманутые дольщики возмущены и вслух это выражают. Так что не надо валить все на Лидер и других. Сами накосячили так сами и отвечайте. Верните 4 лифта как и написано в ДДУ, большего от вас не просят

Так эти "нехорошие люди " еще и не меняют информацию на сайте, больше чем уверен что у них и договор не поменялся, где прописаны старые данные!

Они вообще с ума сошли. Народ увидел их витаржи, которые в конкурсе участвуют. Возможно именно они и будут поставлены. И эти витражи с картинками, которые мне в офисе показывали не совпадают. Полное убожество. Белого цвета. Очень похожи балконы на деревенский сортир. Ну вот как такое можно рассматривать к установке я не понимаю!
Объявления

Они вообще с ума сошли. Народ увидел их витаржи, которые в конкурсе участвуют. Возможно именно они и будут поставлены. И эти витражи с картинками, которые мне в офисе показывали не совпадают. Полное убожество. Белого цвета. Очень похожи балконы на деревенский сортир. Ну вот как такое можно рассматривать к установке я не понимаю!

А может кто-то звонил, узнавал что за убогие балконы? Почему не так как в буклете? 

ну это жесть!

А может кто-то звонил, узнавал что за убогие балконы? Почему не так как в буклете? 

ну это жесть!

Они представили еще 2 варианта витражей, но не говорят какой выберут. Правда им уже никто не верит, и люди боятся что выберут вариант бомж витража белого цвета. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Они представили еще 2 варианта витражей, но не говорят какой выберут. Правда им уже никто не верит, и люди боятся что выберут вариант бомж витража белого цвета. 

в соседней теме я видел Юрий скидывал коричневые балконы, вот они мне понравились больше, особенно тот, которые за тонирован в нижней части 

1. Сваи будущего дома ДальПитерСтроя забиты до начала строительства UP-квартала. У ФСК вряд ли была информация сколько он будет этажей, в любом случае можно было увидеть... Куда грустнее когда покупаешь с видом на финский залив, а у тебя перед окнами отсыпали территорию и построили новые дома )))

2. Количество лифтов отменено не случайно. Вместо отмененного лифта будет пожаробезопасные зоны для маломобильных групп населения... Что такое читайте нормативы... Повезло, что количество лифтов было излишне.

3. Замена материалов также производится с учетом без нарушения законодательства

 

В целом, да... Застройщик экономит, но фуфло не использует. При этом строит быстро... Дом за 1,5года !! (23 этажа)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов