ЖК «Люберцы» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А вот это интересная идея, соглашусь, что должны были как то проверить. Кто то видел эти документы?

))) Ага, думаете так Вам сразу застройщик их и показал... сомневаюсь!

Чтоб их уметь читать, надо еще уметь разбираться в терминах и цифрах...

Я лично в таком мало что смыслю...

Раз люди уже столько лет там живут и ничего с ними критичного не случилось, то и больших проблем там нет..

))) Ага, думаете так Вам сразу застройщик их и показал... сомневаюсь!

Чтоб их уметь читать, надо еще уметь разбираться в терминах и цифрах...

Я лично в таком мало что смыслю...

Раз люди уже столько лет там живут и ничего с ними критичного не случилось, то и больших проблем там нет..

 

Вот-вот. Провести то он её  может и обязан, но каждому желающему показывать не обязан

Объявления

Каждый желающий это потенциальный покупатель, так то обязан в его интересах

Вот-вот. Провести то он её  может и обязан, но каждому желающему показывать не обязан

 

С чего это вдруг не обязан показывать? Если я например намереваюсь купить, то имею право видеть все документы, относящиеся к стройке

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Какие вообще отзывы ходят о других проектах люберцов?

С чего это вдруг не обязан показывать? Если я например намереваюсь купить, то имею право видеть все документы, относящиеся к стройке

 

Все верно, у застройщика должна быть вся документация по строящемуся объекту, вы имеете право ее запросить, застройщике обязан ее предоставить. Если же что-то утаивает - это означает что что-то здесь не чисто.

Обратите внимание

Какие вообще отзывы ходят о других проектах люберцов?

 

да вроде бы особенно не жалуются + дома по большей части в срок сдаются

4993945406

 

Какие дизайнерские бюро? Здесь люди берут в ипотеку с убогим ремонтом от застройщика от полной безнадеги.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Приобрели однокомнатную квартиру в ЖК "Люберцы 2016" в 2017 году. Оформили все быстро, вопросов нет. Квартира приобреталась для проживания моей Мамы. В марте 2019 Мама умирает. Узнаю у натариуса, что для оформления наследства требуется справка из МФЦ о последнем месте регистрации покойной. Еду в МФЦ, там мне говорят что с Самолетом не заключен договор, и такую справку дать мне не могут. Звоню в Самолет, выясняется что работают они только по будним дням и вторую субботу каждого месяца. Я по будням работаю, следующего приема мне ждать пости месяц. Сотрудники с которыми общался по телефону открыто издеваются, над моим недовольством. В общем сильно сейчас жалею что выбрал данный ЖК.

На заметку о застройщике: Приобрели квартиру в Химки 2019 застройщика Самолет со сдачей 1 квартал 2019 года, потом срок сдачи перенесли на 2 квартал 2019 года, сегодня 3 июля и дома так и не сданы. На вопрос по горячей линии, когда реальный срок сдачи, никто ответить не может. Письма на почту и в личном кабинете игнорируют.
К сожалению, уровень ремонта упал, по сравнению с 2016 годом. В 2016 году
покупал брат его все устроило, хотя были нюансы, но были устранены в кратчайшие сроки. Бригада своевременно устраняла все недостатки. В этом году . приобрёл сам, ремонт разочаровал.

На заметку о застройщике: Приобрели квартиру в Химки 2019 застройщика Самолет со сдачей 1 квартал 2019 года, потом срок сдачи перенесли на 2 квартал 2019 года, сегодня 3 июля и дома так и не сданы. На вопрос по горячей линии, когда реальный срок сдачи, никто ответить не может. Письма на почту и в личном кабинете игнорируют.

от задержек срока сдачи никто не застрахован, но в Люберцах такого не было вроде, сдают в срок

К сожалению, уровень ремонта упал, по сравнению с 2016 годом. В 2016 году
покупал брат его все устроило, хотя были нюансы, но были устранены в кратчайшие сроки. Бригада своевременно устраняла все недостатки. В этом году . приобрёл сам, ремонт разочаровал.

Нас ремонт устроил, но мы много и не ждали - все чистое, новое, жить можно. Особенно по сравнению с тем, что было на съемной квартире, так что на первое время вполне

Нас ремонт устроил, но мы много и не ждали - все чистое, новое, жить можно. Особенно по сравнению с тем, что было на съемной квартире, так что на первое время вполне

Сразу приняли квартиру?

Сразу приняли квартиру?

да, решили сразу принять, чтобы побыстрее въехать

да, решили сразу принять, чтобы побыстрее въехать

правильно, от самолета ничего не дождешься, проще самим исправить

Хорошие новости подлетели! Понизилась стоимость на готовые квартиры с ключами. Классно, что не надо ждать сдачи, а все сразу понятно, что покупаешь.

Я покупала квартиру через Абсолют лет 9 назад. Все прошло нормально. Как бывший покупатель, могу помочь получить скидку 1% по акции Абсолют Бонус. 

Планируете покупку квартиры в Москве или Московской области? Абсолютно бесплатно для Вас сделаю рекомендацию и Вы получите дополнительно 1% скидки при покупке квартиры от Абсолют Недвижимость в проектах ЖК Квартал Некрасовка ЖК Люберцы ЖК Заречье Парк!
От меня Вам скидка а мне от Агенства недвижимости подарок!
Все легко и просто главное захотеть!
Звоните, отвечаю мгновенно!
Подходит ипотека и другие виды расчета.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов