ЖК «Люберцы» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Самолет продолжает строить в Люберцах дома, смотрим уже много построено, задумались о покупке, но прежде хотелось бы отзывы от жителей и покупателей почитать, стоит или нет тут покупать? Какие есть подводные камни и косяки?

А вы бы съездили и посмотрели сами на дома, с жильцами пообщались в живую..

Всё же лучше своими глазами увидеть, чем отзывы читать.

Объявления Все объявления

А вы бы съездили и посмотрели сами на дома, с жильцами пообщались в живую..

Всё же лучше своими глазами увидеть, чем отзывы читать.

а есть уже сданные очереди?и там люди живут?

а есть уже сданные очереди?и там люди живут?

Да, посмотрите тут на форуме есть жк Люберцы 2015/2016/2017, там жильцы общаются и пишут отзывы.

Но мое мнение, если строят 4 очередь, то предыдущие хорошо построены.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да, посмотрите тут на форуме есть жк Люберцы 2015/2016/2017, там жильцы общаются и пишут отзывы.

Но мое мнение, если строят 4 очередь, то предыдущие хорошо построены.

 

Точно, если строят - значит покупают. Думаю, как время свободное будет, нужно все-таки посмотреть обстановку в живую.

Слушайте! А почему они строят только жилье эконом класса? Могли бы со своим опытом переходить на бизнес класс!

Обратите внимание

Слушайте! А почему они строят только жилье эконом класса? Могли бы со своим опытом переходить на бизнес класс!

Да потому-что его можно быстро не то что построить, но и продать..

Кстати, интересует вопрос по очистным, они у нас свои будут или подключаться куда будут?

Скорее всего подключат к предыдущим очередям, надо уточнять. А что насчет запахов, поговаривают амбрэ не из приятных бывает, так ли это?

 

Да, бывают запахи, мои знакомые тоже говорили об этом.

И вообще в Люберцах экология не айс...

А здесь дом рядом с очистными строится? Я со здешними местами плохо знаком и толком не знаю где что находится.

А здесь дом рядом с очистными строится? Я со здешними местами плохо знаком и толком не знаю где что находится.

Да вроде не так близко-то, сами еще пока не ездили смотреть, но говорят по розе ветров иногда приходит запах.

Да вроде не так близко-то, сами еще пока не ездили смотреть, но говорят по розе ветров иногда приходит запах.

 

Как поедете, напишите реально ли пахнет?

Живу в жк люберцах 2015, одна из первых заселилась. Очистными пахнет редко, только когда влажно и ветер в сторону жк. Чаще, два раза в неделю, пахнет химией от заводов, которые рядом.

Живу в жк люберцах 2015, одна из первых заселилась. Очистными пахнет редко, только когда влажно и ветер в сторону жк. Чаще, два раза в неделю, пахнет химией от заводов, которые рядом.

А эти запахи от заводов они едкие, ну если сушить белье на балконе, например, то пропитается запахом?

А эти запахи от заводов они едкие, ну если сушить белье на балконе, например, то пропитается запахом?

 

Ну нет, не на столько все плохо )

Ну нет, не на столько все плохо )

Понятно, значит больше нагнетают чем есть на самом деле...

Надо по весне самому поехать посмотреть, если запахи есть, то в это время года явно будут слышны....

Понятно, значит больше нагнетают чем есть на самом деле...

Надо по весне самому поехать посмотреть, если запахи есть, то в это время года явно будут слышны....

Езжайте, езжайте, сами убедитесь, что запах есть. И довольно часто, и когда от него избавятся не известно, если вообще избавятся

Живу в жк люберцах 2015, одна из первых заселилась. Очистными пахнет редко, только когда влажно и ветер в сторону жк. Чаще, два раза в неделю, пахнет химией от заводов, которые рядом.

 

Экологическая экспертиза проводилась?

Может там и жить-то вредно, а люди не в курсе..

Экологическая экспертиза проводилась?

Может там и жить-то вредно, а люди не в курсе..

Думаете разрешили строить без экспертиз по экологии? Я сомневаюсь, ведь проект большой и получается целый микрорайон. По любому должны были проверять и документы о заключении должны быть у застройщика, можно попросить показать.

Думаете разрешили строить без экспертиз по экологии? Я сомневаюсь, ведь проект большой и получается целый микрорайон. По любому должны были проверять и документы о заключении должны быть у застройщика, можно попросить показать.

 

А вот это интересная идея, соглашусь, что должны были как то проверить. Кто то видел эти документы?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов