Группа ПСН - вся правда о застройщике

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает подробности о застройщике? Какие о нем отзывы? Стоит ли сюда влезать?

Здесь на сайте пишут что это одна из крупнейших частных компаний рынка недвижимости, существует более 16 лет. Но странно то, что я о ней до сегодняшнего дня ровным счетом ничего не слышал 

Объявления

ПСН хорошие девелопер, много объектов строит и построил, вот тут можно почитать - www.psngroup.ru

ПСН неплохой застройщик, не такой конечно крупный как ПИК или Самолет, но тоже прилично строит. Вот из жилой недвижимости что у них построено https://www.psngroup...?FILTER[325]=on

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вообще, ПСН неплохой застройщик, темпы у них нормальные, да и строят неплохо. Кроме того, мы очень рады, что наконец место бывшего кинотеатра правда застроят, не очень приятное место было.

Вообще, ПСН неплохой застройщик, темпы у них нормальные, да и строят неплохо. Кроме того, мы очень рады, что наконец место бывшего кинотеатра правда застроят, не очень приятное место было.

 

А что там с этим местом? Вы видимо местный, расскажите подробнее

Обратите внимание

Вообще, ПСН неплохой застройщик, темпы у них нормальные, да и строят неплохо. Кроме того, мы очень рады, что наконец место бывшего кинотеатра правда застроят, не очень приятное место было.

А вы ничего не путаете? Вообще-то у нас между Тульской и Серпуховской кинотеатр Правда. А тут же вроде фабрика раньше была, как я понял очередная застройка бывшей промки. 

А вы ничего не путаете? Вообще-то у нас между Тульской и Серпуховской кинотеатр Правда. А тут же вроде фабрика раньше была, как я понял очередная застройка бывшей промки. 

Да, в советском прошлом тут была типография. А в наше время у этой территории очень творческая и современная жизнь. На снос пошли те здания, в которых были, например, "Театр жив" и "Скалодром". 

Да, в советском прошлом тут была типография. А в наше время у этой территории очень творческая и современная жизнь. На снос пошли те здания, в которых были, например, "Театр жив" и "Скалодром". 

Спасибо, как-то не приходилось там бывать, хотя по расположению место отличное, даже не ожидал, что тут стройка может быть.

Да, в советском прошлом тут была типография. А в наше время у этой территории очень творческая и современная жизнь. На снос пошли те здания, в которых были, например, "Театр жив" и "Скалодром". 

 

И куда эти организации перевели?

И куда эти организации перевели?

Вот этого я не знаю, если честно. Наверное, это нужно уточнять у владельцев организаций. Я поспрашиваю мужа, может он о ком-то знает.

Вот этого я не знаю, если честно. Наверное, это нужно уточнять у владельцев организаций. Я поспрашиваю мужа, может он о ком-то знает.

 

Да ладно, думала может вы знаете, что рядом куда то) Это  в общем не так важно

Да ладно, думала может вы знаете, что рядом куда то) Это  в общем не так важно

Да мне не сложно спросить:) Все эти организации же просто арендаторы. Естественно, они куда-то переехали. "Футибол", например, переехал в другое строение на территории. А кто-то полностью съехал отсюда.

На сколько я понимаю, у часть площади будет отдана под коммерцию, для аренды. Так что будут и другие организации.

Да мне не сложно спросить:) Все эти организации же просто арендаторы. Естественно, они куда-то переехали. "Футибол", например, переехал в другое строение на территории. А кто-то полностью съехал отсюда.

На сколько я понимаю, у часть площади будет отдана под коммерцию, для аренды. Так что будут и другие организации.

 

Я очень надеюсь на то, что в коммерческой площади будет магазин, аптека и возможно какая нибудь парикмахерская. Это было бы удобно

Я очень надеюсь на то, что в коммерческой площади будет магазин, аптека и возможно какая нибудь парикмахерская. Это было бы удобно

Вы описываете базовую внутреннюю инфраструктуру, это будет обязательно! Даже не сомневаюсь. Мне бы хотелось чего-то необычного, того, что не у всех в прямой доступности. Например, фитнес-зал. Но это уже от арендаторов будет зависеть, после окончания строительства будет ясно.

Вы описываете базовую внутреннюю инфраструктуру, это будет обязательно! Даже не сомневаюсь. Мне бы хотелось чего-то необычного, того, что не у всех в прямой доступности. Например, фитнес-зал. Но это уже от арендаторов будет зависеть, после окончания строительства будет ясно.

Да, главное, чтобы эти самые арендаторы заполнили территорию максимально разнообразно.

Вы описываете базовую внутреннюю инфраструктуру, это будет обязательно! Даже не сомневаюсь. Мне бы хотелось чего-то необычного, того, что не у всех в прямой доступности. Например, фитнес-зал. Но это уже от арендаторов будет зависеть, после окончания строительства будет ясно.

 

Фитнес тоже неплохо, на сколько я знаю, коммерческие площади выкипают во время стройки тоже, так что может и раньше узнаем, что там будет

  • Наталья_Владимировна это нравится

Смотрите, организовывают какую-то вечеринку!  Очень жаль, что не смогу попасть(( 21 - это четверг, я на работе( Кто пойдёт? Это была бы классная возможность познакомиться лично! Собственно, это самое обидное в том, что у я этот шанс пока упускаю.

Кстати! Недавно Группа ПСН стала получила статус "девелопер года".

Решила покопаться на сайте и нашла в новостях: http://pravda.idaclo...developer-goda/

Кстати! Недавно Группа ПСН стала получила статус "девелопер года".

Решила покопаться на сайте и нашла в новостях: http://pravda.idaclo...developer-goda/

Странный сайт у вас какой-то, не обновлённый. Вы где его откопали? =) Я вот где слежу за обновлениями: http://pravda-kvarta...developer-goda/ Мне этот адрес менеджер в планшет вбил.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов