отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
А мне вот интересно почему на оф.сайте застройщика нет фиксированной цены за квартиру? Надо звонить и узнавать. Нам предложили за 132000 кв.м. двушку 57 метров. Это нормальная цена???

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Объявления Все объявления

Крутость этого ЖК преувеличивают. Большим достоинством в расположении является близость у метро и наличие торгового центра поблизости 

А в целом место не очень - постоянные пробки на дороге, ценник очень завышен. Дом на Блюхера значительно  ниже, и место ничем не хуже 

Тут квартиры или апартаменты? Просто если апартаменты, то даже не стоит рассматривать это ЖК для покупки. У апартаментов много минусов 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Тут квартиры или апартаменты? Просто если апартаменты, то даже не стоит рассматривать это ЖК для покупки. У апартаментов много минусов 

Неприятная ситуация сказывается вокруг дома Джи9 по ул Грибалевой. Прямо под окнами строится бизнесцентр. А дом по отделке не тянет на "бизнес-класс" максимум "комфорт". Вляпалась. Всем буду говорить об этом. И не советую КВС.

Обратите внимание

Скоро получать ключи... И тут выясняется, что между Мебель-сити и G9 впихивают 10-этажный БЦ, строительство которого планируется в течение 2х лет. Причем проект этого БЦ был утвержден в 2016 году и, наверняка, в КВС об этом знали! Это мошенничество, сговор и обман!

Скоро получать ключи... И тут выясняется, что между Мебель-сити и G9 впихивают 10-этажный БЦ, строительство которого планируется в течение 2х лет. Причем проект этого БЦ был утвержден в 2016 году и, наверняка, в КВС об этом знали! Это мошенничество, сговор и обман!

Мошенничество от КВС? Почему же?

Они дают информацию исключительно по своим проектам 

Скоро получать ключи... И тут выясняется, что между Мебель-сити и G9 впихивают 10-этажный БЦ, строительство которого планируется в течение 2х лет. Причем проект этого БЦ был утвержден в 2016 году и, наверняка, в КВС об этом знали! Это мошенничество, сговор и обман!


Как собственник полностью согласен - это обман.

Я являюсь собственником квартиры в КВС. Заявляли дом, как бизнес-класс.

Квартиры нельзя было купить без отделки. По факту - замечаний по отделке на две страницы, начиная от замены стеклопакета, неработающей вытяжки, подтекающей ванны, гуляющей плитки и ламината, и заканчивая торчащими гвоздями из косяков.

Все сантехнические трубы наружу. Дешевые материалы, н-р, ванна акриловая за 2 тыс р. Обещали колясочные - их нет. Паркинг - 120 мест на весь дом и то под вопросом. Навязали свою УК, которая уже написала про все помещения в договоре, что они находятся в удовлетворительном состоянии.

Но наверно - САМОЕ большое и неустранимое разочарование от КВС - это скрытие факта о проекте Бизнес-центра. Многие люди вложили в этот дом не только свою мечту, но и все средства. Я из их числа. Теперь они будут жить в клетке, на расстоянии 40 метров от БЦ. Их окна будут смотреть не на город и парк, о котором так красиво рассказывали менеджеры КВС, а на окна БЦ. Еще есть квартиры на верхних этажах с террасами...какой теперь будет вид там, тоже вопрос.

Если по существу, проект БЦ был от 2015 года. Потом по непонятным причинам его заморозили, и по случайному стечению обстоятельств снесение предыдущего трехэтажного здания и строительство нового совпали со сдачей дома Г9 в эксплуатацию. И еще есть такое обстоятельство, что окна квартир у сотрудников КВС не выходят на БЦ и офис тоже.

По закону компании практически ничего не предъявить. Рекламные буклеты не являются документом.

В 2006 году господин Ярошенко говорил, что они не рассматривают строительство в нише бизнес-класса.

Безусловно на Г9 или Доме-2 ему точно нужно поставить точку и вернуться в эконом!!!

 

 

Я являюсь собственником квартиры в КВС. Заявляли дом, как бизнес-класс.

Квартиры нельзя было купить без отделки. По факту - замечаний по отделке на две страницы, начиная от замены стеклопакета, неработающей вытяжки, подтекающей ванны, гуляющей плитки и ламината, и заканчивая торчащими гвоздями из косяков.

Все сантехнические трубы наружу. Дешевые материалы, н-р, ванна акриловая за 2 тыс р. Обещали колясочные - их нет. Паркинг - 120 мест на весь дом и то под вопросом. Навязали свою УК, которая уже написала про все помещения в договоре, что они находятся в удовлетворительном состоянии.

Но наверно - САМОЕ большое и неустранимое разочарование от КВС - это скрытие факта о проекте Бизнес-центра. Многие люди вложили в этот дом не только свою мечту, но и все средства. Я из их числа. Теперь они будут жить в клетке, на расстоянии 40 метров от БЦ. Их окна будут смотреть не на город и парк, о котором так красиво рассказывали менеджеры КВС, а на окна БЦ. Еще есть квартиры на верхних этажах с террасами...какой теперь будет вид там, тоже вопрос.

Если по существу, проект БЦ был от 2015 года. Потом по непонятным причинам его заморозили, и по случайному стечению обстоятельств снесение предыдущего трехэтажного здания и строительство нового совпали со сдачей дома Г9 в эксплуатацию. И еще есть такое обстоятельство, что окна квартир у сотрудников КВС не выходят на БЦ и офис тоже.

По закону компании практически ничего не предъявить. Рекламные буклеты не являются документом.

В 2006 году господин Ярошенко говорил, что они не рассматривают строительство в нише бизнес-класса.

Безусловно на Г9 или Доме-2 ему точно нужно поставить точку и вернуться в эконом!!!

Да, тут в этом случае ничего предъявить и потребовать не получится. Можно только быстро перепродать квартиру, пока шум не поднялся 

Я являюсь собственником квартиры в КВС. Заявляли дом, как бизнес-класс.

Квартиры нельзя было купить без отделки. По факту - замечаний по отделке на две страницы, начиная от замены стеклопакета, неработающей вытяжки, подтекающей ванны, гуляющей плитки и ламината, и заканчивая торчащими гвоздями из косяков.

Все сантехнические трубы наружу. Дешевые материалы, н-р, ванна акриловая за 2 тыс р. Обещали колясочные - их нет. Паркинг - 120 мест на весь дом и то под вопросом. Навязали свою УК, которая уже написала про все помещения в договоре, что они находятся в удовлетворительном состоянии.

Но наверно - САМОЕ большое и неустранимое разочарование от КВС - это скрытие факта о проекте Бизнес-центра. Многие люди вложили в этот дом не только свою мечту, но и все средства. Я из их числа. Теперь они будут жить в клетке, на расстоянии 40 метров от БЦ. Их окна будут смотреть не на город и парк, о котором так красиво рассказывали менеджеры КВС, а на окна БЦ. Еще есть квартиры на верхних этажах с террасами...какой теперь будет вид там, тоже вопрос.

Если по существу, проект БЦ был от 2015 года. Потом по непонятным причинам его заморозили, и по случайному стечению обстоятельств снесение предыдущего трехэтажного здания и строительство нового совпали со сдачей дома Г9 в эксплуатацию. И еще есть такое обстоятельство, что окна квартир у сотрудников КВС не выходят на БЦ и офис тоже.

По закону компании практически ничего не предъявить. Рекламные буклеты не являются документом.

В 2006 году господин Ярошенко говорил, что они не рассматривают строительство в нише бизнес-класса.

Безусловно на Г9 или Доме-2 ему точно нужно поставить точку и вернуться в эконом!!!

"По закону компании практически ничего не предъявить. Рекламные буклеты не являются документом." есть ФЗ "О рекламе" и предъявить можно за недобросовестную рекламу. Формально ситуация по критериям под это подходит. Если бы я купил квартиру с окнами на север, то я заморочился бы с судом на эту тему. Почему бы и не быть прецеденту.

Выдачу ключей задержали на пол года ? Срок сдачи написано 19г 4квартал , объясните пожалуйста

"По закону компании практически ничего не предъявить. Рекламные буклеты не являются документом." есть ФЗ "О рекламе" и предъявить можно за недобросовестную рекламу. Формально ситуация по критериям под это подходит. Если бы я купил квартиру с окнами на север, то я заморочился бы с судом на эту тему. Почему бы и не быть прецеденту.

Но Вы же понимаете, что даже если предъявить за недобросовестную рекламу, то они могут ссылаться на то, что на момент рекламы не было никакой информации о строительстве и суд можно проиграть

Выдачу ключей задержали на пол года ? Срок сдачи написано 19г 4квартал , объясните пожалуйста

Выдача ключей и сдача дома это разные вещи, выдача ключей может произойти и через пол года после сдачи дома 

Выдачу ключей задержали на пол года ? Срок сдачи написано 19г 4квартал , объясните пожалуйста

За объяснениями идите в офис застройщика 

Безликие эконом коробки, рядом с которыми даже гулять и проезжать не хочется!! 

Безликие эконом коробки, рядом с которыми даже гулять и проезжать не хочется!! 

Если Вам тпк не нравится, то не гуляйте и не проезжайте)) Ваше дело! А остальные сами решат что им делать 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов