Отзывы и обсуждение Мурино 2019

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

в откр группах от застройщика все трут, там и плесень и протечка и видео срывающеся крыши на последних этажах,и моря в санузлах,всего достаточно

в откр группах от застройщика все трут, там и плесень и протечка и видео срывающеся крыши на последних этажах,и моря в санузлах,всего достаточно

 

Вполне ожидаемое дело

Застройщики часто пытаются замолчать проблемы, когда им еще другие очереди продавать

Объявления Все объявления

Вполне ожидаемое дело

Застройщики часто пытаются замолчать проблемы, когда им еще другие очереди продавать

 

Бесполезно это, все равно люди узнаю если реально плохое качество, всем рот то не заткнешь

Бесполезно это, все равно люди узнаю если реально плохое качество, всем рот то не заткнешь

 

Ну знаете, не все ведь люди сразу идут отзывы читать

Многие решают посмотреть самостоятельно и решить

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Добрый вечер! Планирую покупать 1к квартиру во второй очереди. Форум подозрительно затих. Как там дела?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

А теперь подытожим слова ботов сверху. Передают привет помоечным компаниям-гигантам, которые строить нормально сами не умеют, а других топят такими вот отзывами!

Я заехал в квартиру во втором корпусе, сейчас в ней и проживаю. Ключи получил в декабре.

Качество дома - хорошее, всё сделано грамотно, порадовала разводка электрики и отопления. Качество отделки хорошее, линолеум без пузырей, всё норм.

Какие, епрст, задержки, какая плесень, почему я всё это читаю? НИКАКИХ... повторяю... НИКАКИХ задержек, только сдали досрочно.

Плесень, о чём вы говорите... с чего ей появиться, если в домах вентиляция, простоя не было.

Люди, кто смотрит Мурино 2019, не читайте этот бред, просто берите ноги в руки и дуйте смотреть 1 и 2 корпуса Мурино 2017. Просто зайдите в парадную, погуляйте по этажам, встретите жильцов, спросите у них.

Люди, кто смотрит Мурино 2019, не читайте этот бред, просто берите ноги в руки и дуйте смотреть 1 и 2 корпуса Мурино 2017. Просто зайдите в парадную, погуляйте по этажам, встретите жильцов, спросите у них.

 

Да это в первую очередь, что делать надо, раз уж такая возможность есть с первой очередью. Лучше ситуацию и не узнать

 

Я заехал в квартиру во втором корпусе, сейчас в ней и проживаю. Ключи получил в декабре.

Качество дома - хорошее, всё сделано грамотно, порадовала разводка электрики и отопления. Качество отделки хорошее, линолеум без пузырей, всё норм.

Какие, епрст, задержки, какая плесень, почему я всё это читаю? НИКАКИХ... повторяю... НИКАКИХ задержек, только сдали досрочно.

 

Изначальный срок был 3 квартал 2017, в сентябре еще работы не закончили. О какой досрочной сдаче идет речь?

А вот это нам пригодится в следующем году:

 

5aaa2987c12ed_e9.jpg

Чтобы не отнекивались потом

А вот это нам пригодится в следующем году:

 

5aaa2987c12ed_e9.jpg

Чтобы не отнекивались потом

 

Как будто вы сможете предъявить им потом эту дату.

Они скажут, что это была предварительная дата

Как будто вы сможете предъявить им потом эту дату.

Они скажут, что это была предварительная дата

 

Ну дата сдачи комплекса-то у меня в ДДУ прописана.

От неё полгода на ключи, не больше. Дальше пусть компенсируют

Ну дата сдачи комплекса-то у меня в ДДУ прописана.

От неё полгода на ключи, не больше. Дальше пусть компенсируют

 Добрый день, сдача в домов второй очереди "ЖК Мурино 2019" - 30 сентября 2019 года, эта дата также указана в ДДУ. На данном этапе все строительные работы идут согласно графика. Для нашей компании очень важно выполнять возложенные обязательства и обеспечить передачу приобретаемого жилья его новым владельцам в оговоренные договором сроки.

 Добрый день, сдача в домов второй очереди "ЖК Мурино 2019" - 30 сентября 2019 года, эта дата также указана в ДДУ. На данном этапе все строительные работы идут согласно графика. Для нашей компании очень важно выполнять возложенные обязательства и обеспечить передачу приобретаемого жилья его новым владельцам в оговоренные договором сроки.

 

Добрый день. Пока нас все устраивает, но спасибо за внимание к нашему мнению.

Да это в первую очередь, что делать надо, раз уж такая возможность есть с первой очередью. Лучше ситуацию и не узнать

 Полностью с вами согласна. Мы купили в Мурино 2017 1-комнатную квартиру, очень довольны, особенно радует большая кухня и планировка продумана до мелочей, никаких проблем со всеми этими ужасами, о которых пишут не было, в квартире тепло, светло, уютно. Отделка скромная, но ремонт можно потом сделать такой, как захочется, для жизни такой отделки вполне достаточно, зато мы сразу въехали со съемной квартиры в свое жилье, ничего не пришлось переделывать.

 Полностью с вами согласна. Мы купили в Мурино 2017 1-комнатную квартиру, очень довольны, особенно радует большая кухня и планировка продумана до мелочей, никаких проблем со всеми этими ужасами, о которых пишут не было, в квартире тепло, светло, уютно. Отделка скромная, но ремонт можно потом сделать такой, как захочется, для жизни такой отделки вполне достаточно, зато мы сразу въехали со съемной квартиры в свое жилье, ничего не пришлось переделывать.

 

А фотографии можете прикрепить с приемки?

Если делали, конечно.

Да никто ничего выкладывать не будет..

Ляпнули и дальше пошли, а люди пусть сами разбираются, была там плесень или не была..

Мой коллега купил квартиру в ЖК Мурино 2017, уже переехали всей семьей, недавно был у них на новоселье. Очень понравилось расположение комнат, хорошо продумано все. Отделка скромная, но стены ровные, обои поклеены под покраску. Ванная и кухня большая. Единственно, стены в ванной просто покрашены, надо бы еще плитку сверху положить. Серьезно задумались с женой использовать использовать материнский сертификат и купить квартиру во второй очереди. На днях поедем в офис продаж на разведку.

Да никто ничего выкладывать не будет..

Ляпнули и дальше пошли, а люди пусть сами разбираются, была там плесень или не была..

Видимо это конкуренты))) У моей дочери квартира в Мурино 2017. Все отлично, очень довольны и застройщиком и квартирой. Никакой плесени и в глаза не видели, от соседей тоже ничего такого не слышали. Дом, конечно, новый еще, первое время, когда въехали и отопление только включили, чувствовалось, что влажность повышенная, регулярно проветривали и дверь в ванную до конца не закрывали. Сейчас уже нормально. Батареи хорошо греют.

А теперь подытожим слова ботов сверху. Передают привет помоечным компаниям-гигантам, которые строить нормально сами не умеют, а других топят такими вот отзывами!

Я заехал в квартиру во втором корпусе, сейчас в ней и проживаю. Ключи получил в декабре.

Качество дома - хорошее, всё сделано грамотно, порадовала разводка электрики и отопления. Качество отделки хорошее, линолеум без пузырей, всё норм.

Какие, епрст, задержки, какая плесень, почему я всё это читаю? НИКАКИХ... повторяю... НИКАКИХ задержек, только сдали досрочно.

Плесень, о чём вы говорите... с чего ей появиться, если в домах вентиляция, простоя не было.

Люди, кто смотрит Мурино 2019, не читайте этот бред, просто берите ноги в руки и дуйте смотреть 1 и 2 корпуса Мурино 2017. Просто зайдите в парадную, погуляйте по этажам, встретите жильцов, спросите у них.

Спасибо за совет, мы с женой так и сделаем на этих выходных. Вообще застройщик этот мне очень нравиться, так быстро строит, прямо со стороны даже видно, что работа кипит. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов