Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не могут они не хотеть. Значит нет необходимости в местах. Если бы была,как выше писали, их бы заставили построить или сад,или школу, или все вместе

Уже писал выше, что обещали построить детсад и школу. И ничего, не стали, стоит пустырь и недострой. Верить ли их новым обещаниям? 

Ах... ну да их же заставят... 

Уже писал выше, что обещали построить детсад и школу. И ничего, не стали, стоит пустырь и недострой. Верить ли их новым обещаниям? 

Ах... ну да их же заставят... 

Я бы не верила))) мне кажется у нас за этим следят только в городе, даже в мурино не строят всего, что должны так что.... не мудрено что ничего не построили 

Объявления

Я бы не верила))) мне кажется у нас за этим следят только в городе, даже в мурино не строят всего, что должны так что.... не мудрено что ничего не построили

Мне сразу сказали строить ничего не будем, т.к. объекты инфраструктуры строятся за счёт средств федерального бюджета.

Уже писал выше, что обещали построить детсад и школу. И ничего, не стали, стоит пустырь и недострой. Верить ли их новым обещаниям? 

Ах... ну да их же заставят... 

 есть градостроительный снип по нему и считаюсь необходимость и обеспеченность местами соц объектов, я ж не из головы это говорю

Мне сразу сказали строить ничего не будем, т.к. объекты инфраструктуры строятся за счёт средств федерального бюджета.

до колпино федеральный бюджет просто не доходит наверное

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 есть градостроительный снип по нему и считаюсь необходимость и обеспеченность местами соц объектов, я ж не из головы это говорю

до колпино федеральный бюджет просто не доходит наверное

Причем тут Колпино?

А насчет градостроительных СНИПов. Причем тут они в поселке?

Мне сразу сказали строить ничего не будем, т.к. объекты инфраструктуры строятся за счёт средств федерального бюджета.

зато честно!это лучше чем пустые обещания, люди сразу рассчитывают на то что есть и свои силы :smile:

Обратите внимание

Причем тут Колпино?

А насчет градостроительных СНИПов. Причем тут они в поселке?

а какая разница город, поселок, пгт или деревня? он рассчитан на все населенные пункты

Подскажите, я так и не поняла от самого жк до ближайщих школы и сада какая удаленность??

Подскажите, я так и не поняла от самого жк до ближайщих школы и сада какая удаленность??

До школы 400м, до ДетСада 550м.

До школы 400м, до ДетСада 550м.

спасибо!так это же близко, а то что-то я поняла все недовольны тем что есть на данный момент

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов