Строительные работы

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 Хотя, может это наоборот удобнее для проветривания, практика покажет. Но я тоже подобных нигде не встречала.

Ну да, это время покажет... жаль, что серые, очень органично смотрелись на картинках коричневые.

Но самое главное, что стройка идет, процесс движется и как мне кажется темп вроде неплохой.

Осенью говорили, что уже закупили Kleemann. Ну в лбом случае Щербинский не будет, в ПД написано "лифты европейского производителя". Otis под этот параметр тоже не подходит, они же американцы )) Но вообще не Otis плохими лифтами, то что они самые распространенные не говорит о том что это г... На самом деле все зависит от конкретно модели лифта, у того же Otis есть совсем простые модели, а есть навороченные.

По итогу выяснилось что лифты у нас будут Отис и у нас устанавливают Отисы отечественного производства, которые многим хуже зарубежных братьев. Правда представители застройщика тактично умолчали по поводу модели, боюсь чтоб самую дешевую не установили по итогу.

Объявления

По итогу выяснилось что лифты у нас будут Отис и у нас устанавливают Отисы отечественного производства, которые многим хуже зарубежных братьев. Правда представители застройщика тактично умолчали по поводу модели, боюсь чтоб самую дешевую не установили по итогу.


Вот вруны!! Грустно. Походу Kleemann закупили, да не для нас. Думаю с забором будет пролёт.

Вот вруны!! Грустно. Походу Kleemann закупили, да не для нас. Думаю с забором будет пролёт.

 

Да никто их и не закупал ) Типичный маркетинговый ход, я на опыте уже заподозрил здесь неладное ) 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

По итогу выяснилось что лифты у нас будут Отис и у нас устанавливают Отисы отечественного производства, которые многим хуже зарубежных братьев. Правда представители застройщика тактично умолчали по поводу модели, боюсь чтоб самую дешевую не установили по итогу.

А откуда такая информация про лифты? 

В офисе сказали что Клеман лифты, не Отисы.  

Обратите внимание

А откуда такая информация про лифты? 

 

 

https://pronovostroy...hotline/q-3063/

В офисе сказали что Клеман лифты, не Отисы.  

 

А вы когда им этот вопрос задавали? Или здесь вопросы не туда задают, или менеджеры путаются

Спасибо, не увидел этого.

 

А вы когда им этот вопрос задавали? Или здесь вопросы не туда задают, или менеджеры путаются

На 17:30 звонок заказывал с сайта. Полчаса назад получается. 

Что еще, ограждение будет в виде зеленых насаждений и шлагбаума. Консьерж еще будет в подъезде. Вопрос с забором, как выше писали, видимо с УК надо будет решать.

Откуда такие сроки? У меня в ДДУ срок передачи объекта дольщику 3 квартал, это сентябрь крайний месяц.

С колл-центра. Мы квартиру ещё не купили, присматриваемся. Действительно сказали завершение работ по плану 3ий квартал, но ключи в четвёртом квартале. Так как этой информации я удивился уточнил - четвёртый квартал это фактически до 31.12.18? - на что получил утвердительный ответ, да по договору ( которого у меня ещё на руках нет) застройщик обязуется передать ключи до конца года. Если у вас в договоре иначе - значит для новых покупателей - новые сроки)

Что еще, ограждение будет в виде зеленых насаждений и шлагбаума. Консьерж еще будет в подъезде. Вопрос с забором, как выше писали, видимо с УК надо будет решать.

 


Что еще, ограждение будет в виде зеленых насаждений и шлагбаума. Консьерж еще будет в подъезде. Вопрос с забором, как выше писали, видимо с УК надо будет решать.

Ну это как-то странно. Получается что каждый день разная информация? Мне буквально на прошлой неделе сказали, что ограждение будет, двор закрытый. А "зелёные насаждение", ну какой это закрытый двор, вы серьёзно или это шутка? У нас так любая панелька в спальном районе вокруг которой клумба или пара ёлочек растёт это уже "закрытый двор"?... завтра буду звонить опять

Ну это как-то странно. Получается что каждый день разная информация? Мне буквально на прошлой неделе сказали, что ограждение будет, двор закрытый. А "зелёные насаждение", ну какой это закрытый двор, вы серьёзно или это шутка? У нас так любая панелька в спальном районе вокруг которой клумба или пара ёлочек растёт это уже "закрытый двор"?... завтра буду звонить опять


Напишите, что вам скажут завтра.

С колл-центра. Мы квартиру ещё не купили, присматриваемся. Действительно сказали завершение работ по плану 3ий квартал, но ключи в четвёртом квартале. Так как этой информации я удивился уточнил - четвёртый квартал это фактически до 31.12.18? - на что получил утвердительный ответ, да по договору ( которого у меня ещё на руках нет) застройщик обязуется передать ключи до конца года. Если у вас в договоре иначе - значит для новых покупателей - новые сроки)


Всё верно, между сроком ввода дома в эксплуатацию и сроком получения ключей, может спокойно квартал пройти.Доделки всякие, переделки. Не стоит о приемке забывать, если что-то не понравится, это тоже время займёт. Вот такие дела. Но вроде хорошо работают, должны успеть к сроку. Да и с качеством нормально все должно быть, сужу по дому на Сходне.

По итогу выяснилось что лифты у нас будут Отис и у нас устанавливают Отисы отечественного производства, которые многим хуже зарубежных братьев. Правда представители застройщика тактично умолчали по поводу модели, боюсь чтоб самую дешевую не установили по итогу.

Ну всё))) я в суд побежал)))) у меня есть рекламный буклет про Клеманн, засужу за введение потребителя в заблуждение  и предоставление ложной информации))))

Там что не разговор с манагерами - то каждый раз,как в первый раз))) То твердили,что в однушках не будет балконов с окнами в пол----по факту в пол!
Забор все обещают -- но скорее всего побреют...и даже не понятно,вот зачем звездить людям? ))) Неужели не понятно, если люди интересуются забором - то он им нужен и обязательно должен быть!!! 

Ну что тут еще скажешь? )))Как всегда клиентоориентированная организация!))) Даже как то скучно с ними.....всё как у всех))) в нашей стране....

Всё верно, между сроком ввода дома в эксплуатацию и сроком получения ключей, может спокойно квартал пройти.Доделки всякие, переделки. Не стоит о приемке забывать, если что-то не понравится, это тоже время займёт. Вот такие дела. Но вроде хорошо работают, должны успеть к сроку. Да и с качеством нормально все должно быть, сужу по дому на Сходне.

 

В ДДУ указан именно срок "передачи обЪекта клиенту",

 а это выдача ключей. Срок ввода в эксплуатацию конечно не совпадает, а предшествует, и по логике должен быть во 2 кв, что ранее озвучивалось в устной форме. Изначально на старте продаж (сент-окт 2016) срок стоял 2 кв, но при заключении ДДУ как раз пояснили что это срок ввода в эксплуатацию (госкомиссия, сдача дома коммунальщикам и тд), а выдача ключей 3 кв (доделки, благоустройство, заключение контракта с УК). В ДДУ по закону обязаны прописывать именно срок передачи клиенту, а срок ввода в эксплуатацию по желанию.

Ну всё))) я в суд побежал)))) у меня есть рекламный буклет про Клеманн, засужу за введение потребителя в заблуждение  и предоставление ложной информации))))

Там что не разговор с манагерами - то каждый раз,как в первый раз))) То твердили,что в однушках не будет балконов с окнами в пол----по факту в пол!
Забор все обещают -- но скорее всего побреют...и даже не понятно,вот зачем звездить людям? ))) Неужели не понятно, если люди интересуются забором - то он им нужен и обязательно должен быть!!! 

Ну что тут еще скажешь? )))Как всегда клиентоориентированная организация!))) Даже как то скучно с ними.....всё как у всех))) в нашей стране....

 

В итоге так и не поняла какие лифты будут, одним одно, другим другое поют. С территорией на 99% уверена, что ограждения в виде забора не будет. Придется вопрос решать с УК на собрании жильцов. Надеюсь, большинство будет за ))

 

Вроде во всех кв (судя по фотоотчетам) балконная дверь полностью

стеклянная с горизонтальным импостом. Мне наоборот так нравится, сейчас именно так в кв.

С колл-центра. Мы квартиру ещё не купили, присматриваемся. Действительно сказали завершение работ по плану 3ий квартал, но ключи в четвёртом квартале. Так как этой информации я удивился уточнил - четвёртый квартал это фактически до 31.12.18? - на что получил утвердительный ответ, да по договору ( которого у меня ещё на руках нет) застройщик обязуется передать ключи до конца года. Если у вас в договоре иначе - значит для новых покупателей - новые сроки)

 

Вряд ли одним пишут одно в договоре, а другим другое, как такое может быть. У меня в договоре черным по белому написано "Срок передачи застройщиком объекта ДС участнику ДС и одновременно его приема участником ДС - 3 квартал 2018 года"

В итоге так и не поняла какие лифты будут, одним одно, другим другое поют.

Если будет время, попробуйте тоже позвонить. Интересно что вам скажут.

Ну что тут еще скажешь? )))Как всегда клиентоориентированная организация!))) Даже как то скучно с ними.....всё как у всех))) в нашей стране....

В точку))

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов