Динамика строительства ЖК "Счастье на Пресне"

  • Назад
  • Страница 6 из 39
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Гарантий, что с новым субподрядчиком не повторится аналогичная ситуация или замтройщик не будет опять нарушать сроки нет!

Второй раз на те же грабли не наступят же. Место больно хорошее, такое проваливать грех

Второй раз на те же грабли не наступят же. Место больно хорошее, такое проваливать грех

Место, то хорошее. Только вот насильно людей покупать квартиры не заставишь.

Объявления Все объявления

Место, то хорошее. Только вот насильно людей покупать квартиры не заставишь.

нынче вообще насилия не наблюдаю на рынке) хочешь покупай, не хочешь, как хочешь

нынче вообще насилия не наблюдаю на рынке) хочешь покупай, не хочешь, как хочешь

Насилие на стройке закончилось и началось активное строительство.

5bbca1c788568_1.jpg

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Насилие на стройке закончилось и началось активное строительство.

 

Ого, и в самом деле техники нагнали, не протолкнуться.  Ну и славно, трам-пам-пам))   5bbef03be98a8_10102018123139.jpg

Ого, и в самом деле техники нагнали, не протолкнуться.  Ну и славно, трам-пам-пам))   5bbef03be98a8_10102018123139.jpg

Ща может попрут и в срок успеют

Обратите внимание

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Отлично, я всегда хотел, чтобы на первом этаже моего дома можно было вечером сесть и  спокойно выпить кружечку пива, а потом подняться к себе домой. Это решает проблему вызова трезвого водителя, например. Дешевый пивняк, конечно не нужен. Хороший бар. 

Отлично, я всегда хотел, чтобы на первом этаже моего дома можно было вечером сесть и  спокойно выпить кружечку пива, а потом подняться к себе домой. Это решает проблему вызова трезвого водителя, например. Дешевый пивняк, конечно не нужен. Хороший бар. 

Мда уж, думаю не все будут так рады открытию бара и пивнушки в их доме, высокого класса.

Мда уж, думаю не все будут так рады открытию бара и пивнушки в их доме, высокого класса.

 

Да не будет там никакой пивнухи, конечно. Тролли какие-то потешаются))) Сам дом еще даже не достроен - уже что-то напридумывали

 

Смотрю они усилились - народу на стройке много, сейчас дело быстро пойдет   5bf54a95be326_2111.png

Смотрю они усилились - народу на стройке много, сейчас дело быстро пойдет   5bf54a95be326_2111.png

Прошло больше месяца, изменений никаких, на стройке ни одного человека не наблюдается!

Прошло больше месяца, изменений никаких, на стройке ни одного человека не наблюдается!

Я вам хочу сказать, что прошел уже год почти, как нету изменений

Я вам хочу сказать, что прошел уже год почти, как нету изменений

А по-моему за этот месяц много чего сделали, уже паркинг начали бетонировать.

Прошло больше месяца, изменений никаких, на стройке ни одного человека не наблюдается!

Ну, чаще всего работу там как раз-таки видно. Человек 10-12 с арматурой возятся. Я честно пытался сделать информативный скрин, но здесь не очень видно, нужно трансляцию смотреть.

5c246e14261f7_271220180913291111.jpg

Какая трансляция, КАКАЯ ДИНАМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА, вы вообще о чем!? Это дом должны были уже сдать! Первоначальный срок сдачи 4 квартал 18 года.  Теперь пишут 2 квартал 19 года..... Вы верите что его постоят в эти сроки. Стройка будет еще идти пару лет минимум. А при том что Лидер периодически свои стройки останавливает на несколько месяцев, ждать ввода раньше чем через 3 года не стоит!

 

А так конечно, можно людей на видосе считать и говорить, что темпы прямо ошеломительные, но толку от этого нет!

Какая трансляция, КАКАЯ ДИНАМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА, вы вообще о чем!? Это дом должны были уже сдать! Первоначальный срок сдачи 4 квартал 18 года.  Теперь пишут 2 квартал 19 года..... Вы верите что его постоят в эти сроки. Стройка будет еще идти пару лет минимум. А при том что Лидер периодически свои стройки останавливает на несколько месяцев, ждать ввода раньше чем через 3 года не стоит!

 

А так конечно, можно людей на видосе считать и говорить, что темпы прямо ошеломительные, но толку от этого нет!

Вы внимательнее читайте, мы и говорим о том что стройка явно долгострой.

Вы внимательнее читайте, мы и говорим о том что стройка явно долгострой.

Это для товарисча Воропаева!

Вы внимательнее читайте, мы и говорим о том что стройка явно долгострой.

Долгострой? Хах, вы долгостроев не видели. Здесь, как я понимаю ситуация проблема была из-за бывшего менеджера, у них тогда многие стройки зависли. Сейчас они как начали с осени, кажется, работать активно так уже и работают. Построят в любом случае, с деньгами у них все хорошо, судя по рейтингам  

Какая трансляция, КАКАЯ ДИНАМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА, вы вообще о чем!? Это дом должны были уже сдать! Первоначальный срок сдачи 4 квартал 18 года.  Теперь пишут 2 квартал 19 года..... Вы верите что его постоят в эти сроки. Стройка будет еще идти пару лет минимум. А при том что Лидер периодически свои стройки останавливает на несколько месяцев, ждать ввода раньше чем через 3 года не стоит!

 

А так конечно, можно людей на видосе считать и говорить, что темпы прямо ошеломительные, но толку от этого нет!

Меня, как человека нового здесь, интересует, как сейчас дела идут. Наблюдаю , что движуха есть. Что там было, даже летом, меня мало волнует. Если были проблемы, то судя, по тому, что стройка двинулась,  их решили.

  • Назад
  • Страница 6 из 39
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов