Отзывы о ЖК «Счастье на Пресне»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 У проекта два названия? Почему так, были проблемы какие то на старте ранее? Кто знаком с историей проекта?

P.S. второй вариант: ЖК Лидер на Красногвардейской

Да какая разница как она назывался ранее, проект красивый, цена высокая, застройщик надежный.

Объявления

Да какая разница как она назывался ранее, проект красивый, цена высокая, застройщик надежный.

А цена высокая из-за классности жк и его архитектурной индивидуальности или есть другая причина?

Использование Красногвардейской в названии скорее всего приводило к путанице (Люди думали, что около метро Красногвардейская около МКАД, а не Красногвардейский бульвар, который на Пресне в центре). Возможно поэтому переименовали.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Использование Красногвардейской в названии скорее всего приводило к путанице (Люди думали, что около метро Красногвардейская около МКАД, а не Красногвардейский бульвар, который на Пресне в центре). Возможно поэтому переименовали.

 

Так вроде расстояние не такое уж и значительное.

Так вроде расстояние не такое уж и значительное.

Незначительное от Метро Красногвардейская до Красногвардейского бульвара?

Обратите внимание

Незначительное от Метро Красногвардейская до Красногвардейского бульвара?

 

Чего то он перепутал, до метро Красногвардейская через всю Москву добираться.

Он ещё и акцию запустил, не думаю что найдутся такие простаки которые посмотрев на стройку по вэбке решать покупать что-то

59fc0fb0d9286_1.jpg

Ну что гаражи в районе начали реорганизовывать и благоустраивать площадки?

Ну что гаражи в районе начали реорганизовывать и благоустраивать площадки?

Вы видимо веткой ошиблись. )) Какие гаражи? тут жилой дом. )))

Вы видимо веткой ошиблись. )) Какие гаражи? тут жилой дом. )))

Ахахаха, ты такой смешной, продолжай.

Вокруг в районе одни хрущевки и гаражи.

Еще и будущий долгострой

5b7ba72a62afa_1.jpg

Ахахаха, ты такой смешной, продолжай.

Вокруг в районе одни хрущевки и гаражи.

Еще и будущий долгострой

 

Давайте без троллинга обойдемся, благоустройством района город занимается и по мне достаточно активно, а район тут хороший, глупости не говорите.  

Давайте без троллинга обойдемся, благоустройством района город занимается и по мне достаточно активно, а район тут хороший, глупости не говорите.  

ну пока по крайне мере тут вокруг ничего не сделали, а мне не хочется жить в таком элитном доме и чтобы вокруг были гаражные комплексы

ну пока по крайне мере тут вокруг ничего не сделали, а мне не хочется жить в таком элитном доме и чтобы вокруг были гаражные комплексы

А кто заставляет? Не живите.

И то правда, что вы здесь забыли то тогда? Из серии: Я шёл за вами два часа, чтобы сказать, как вы мне безразличны))))

 

А кто заставляет? Не живите.

 

И то правда, что вы здесь забыли то тогда? Из серии: Я шёл за вами два часа, чтобы сказать, как вы мне безразличны))))

Менеджеры как коршуны налетели, уже дольщику высказаться не дают. Я купи за 150 млн. квартиру и хочу наслаждаться видом из окна,  а не смотреть на гаражи облезлые с быдлом.

Менеджеры как коршуны налетели, уже дольщику высказаться не дают. Я купи за 150 млн. квартиру и хочу наслаждаться видом из окна,  а не смотреть на гаражи облезлые с быдлом.

До наслаждения, для начала проект изучите...цены, например

Менеджеры как коршуны налетели, уже дольщику высказаться не дают. Я купи за 150 млн. квартиру и хочу наслаждаться видом из окна,  а не смотреть на гаражи облезлые с быдлом.

Походу чувак дом попутал, 150 млн отдал, а не знает за что))) Тут дяденька таких цен-то и нет, если вы, конечно, весь дом не скупили и гаражи с быдлом. Не хочу обидеть, но одно животное везде грязь найдет. Я вот вижу  отличные виды на Москву)

 

Походу чувак дом попутал, 150 млн отдал, а не знает за что))) Тут дяденька таких цен-то и нет, если вы, конечно, весь дом не скупили и гаражи с быдлом. Не хочу обидеть, но одно животное везде грязь найдет. Я вот вижу  отличные виды на Москву)

Вы свои виды московские из окна этого здания году так к 2021 только увидите.

Вы свои виды московские из окна этого здания году так к 2021 только увидите.

 Да ладно 40 квартир всего, при том, как они сейчас взялись, не так долго ставить. Паркинг тут небольшой, они его за 3 недели подвели под перекрытие, а монолит быстро возводят даже лидеры

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов