Отзывы ЖК Счастье в Тушино

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня узнал что "Лидер" еще летом начал строительство дома в Тушино. Дом позиционируется как комфорт-класс, но цена уже довольно высокая, говорят что со старта продаж она уже подскочила на 15%. Интересно с чем связан такой рост цен? 

Сегодня узнал что "Лидер" еще летом начал строительство дома в Тушино. Дом позиционируется как комфорт-класс, но цена уже довольно высокая, говорят что со старта продаж она уже подскочила на 15%. Интересно с чем связан такой рост цен? 

С тем, что Лиде Инвест обнаглел и в последнее время завышает цены..

Объявления

Скорее с тем, что особых альтернатив в этом районе нет (если брать новостройки такого класса с подземным паркингом).

- В данном месте пятиэтажек больше нет (т.е. реновация вас пока не очень затронет) 

- До метро 10 мин. пешком

- Дом вдалеке от магистралей, но с нормальными подъездными дорогами.

- Планируется на "островке", где больше ничего не влепишь физически (другой дом например) и основные окна на малоэтажную школу.

 

А вот что будет со сроками это вопрос... На сегодня уже 3-й квартал 19 года (начинали с 4-го 18-го).

Ну и ценообразование на большие (4-5 к) квартиры удивляет.... Они считаются как блок 2+1 или 2+2, соответственно по их ценам за м2. В итоге получается, что м2 в 4-ке стоит дороже чем в 3-ке.  

 

 

А вот что будет со сроками это вопрос... На сегодня уже 3-й квартал 19 года (начинали с 4-го 18-го).

Ну и ценообразование на большие (4-5 к) квартиры удивляет.... Они считаются как блок 2+1 или 2+2, соответственно по их ценам за м2. В итоге получается, что м2 в 4-ке стоит дороже чем в 3-ке.  

Будем надеяться, что больше переносить сроки не будут.

Но если переносят, значит адекватно оценивают свои силы и не хотят ни кого вводить в заблуждение.

К сдаче цены будут нереальные если постоянно будут их поднимать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Могу ошибаться, но подобное название проекта я встречал еще в начале года. Может они перенесли сроки просто из-за того не получилось раньше начать строительство?

Могу ошибаться, но подобное название проекта я встречал еще в начале года. Может они перенесли сроки просто из-за того не получилось раньше начать строительство?

Сейчас главное что бы строили и не останавливали процесс работ,

а то что было раньше народ забудет, если увидит реалии работ.

Обратите внимание

Все бы ничего, но парковочных мест намного меньше, чем квартир! Это немного удручает. Но радует, что рядом метро. И закрытый охраняемый двор тоже должно быть удобный будет. Поживем-увидим.

Сколько раз уже сроки в декларации подвинули? За последние 2 месяца только 2 раза сдвигали. По первой декларации должны были уже в понедельник следующий РВЭ получить. Сдвинули уже на 9 месяцев. Строители от Бога :)

Сколько раз уже сроки в декларации подвинули? За последние 2 месяца только 2 раза сдвигали. По первой декларации должны были уже в понедельник следующий РВЭ получить. Сдвинули уже на 9 месяцев. Строители от Бога :)

В Лидере прошла глобальная чистка в руководстве, соответственно и косяки их подчистили. При новом менеджменте все стройки активизировались. Сами видите, что в последнее время они быстро идут

В Лидере прошла глобальная чистка в руководстве, соответственно и косяки их подчистили. При новом менеджменте все стройки активизировались. Сами видите, что в последнее время они быстро идут

 

А более подробная информация есть на этот счет? Или у вас источник из "одна бабка сказала"? Сейчас многое говорят на счет "Лидер", но вся эта информация по большей части вымышлена и опровергается в сми.

А более подробная информация есть на этот счет? Или у вас источник из "одна бабка сказала"? Сейчас многое говорят на счет "Лидер", но вся эта информация по большей части вымышлена и опровергается в сми.

 

 Источник их оф. сайт, раздел новости. А то, что сейчас везде активность, по всем объектам - это по вэбкам видно.  В СМИ , кстати, я видел только новости про рост их выручки в два раза по сравнению с прошлым годом и по повышении их рейтинга кредитного.  Вот например:  https://infonex.ru/d...ekordy-prodazh/

 

https://www.vedomosti.ru/press_releases/2018/04/27/sp-uluchshilo-prognoz-reitinga-lider-invest-do-pozitivnogo

 

О каких опровержениях вы толкуете?

 Источник их оф. сайт, раздел новости. А то, что сейчас везде активность, по всем объектам - это по вэбкам видно.  В СМИ , кстати, я видел только новости про рост их выручки в два раза по сравнению с прошлым годом и по повышении их рейтинга кредитного.  Вот например:  https://infonex.ru/d...ekordy-prodazh/

 

https://www.vedomosti.ru/press_releases/2018/04/27/sp-uluchshilo-prognoz-reitinga-lider-invest-do-pozitivnogo

 

О каких опровержениях вы толкуете?

 

если чистка пошла на пользу - я только за. обычно же все эти чистки ничем хорошим не заканчиваются.

если чистка пошла на пользу - я только за. обычно же все эти чистки ничем хорошим не заканчиваются.

 Ну судя по тому, что на всех объектах работа активизировалась,  то пошло на пользу. 

Интересно как сейчас с продажами в этом жк?

Интересно как сейчас с продажами в этом жк?


Последняя расширенная выписка по ДДУ подтверждает ситуацию на сайте застройщика: 7 непроданных квартир.

Последняя расширенная выписка по ДДУ подтверждает ситуацию на сайте застройщика: 7 непроданных квартир.

 

Спасибо, план продаж выполнен и даже перевыполнен. Это было ожидаемо.

Думаю взять последний этаж, в доме есть еще тех.этаж?

Думаю взять последний этаж, в доме есть еще тех.этаж?


Тех этаж есть, но ценник уже зашкаливает, мне кажется.

Тех этаж есть, но ценник уже зашкаливает, мне кажется.

 

К сожалению да, для этого этапа уже дорого.

К сожалению да, для этого этапа уже дорого.

Здравствуйте, вы хотите на сколько комнат квартиру в этом жк?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов