Отзывы ЖК Счастье в Тушино

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тех этаж есть, но ценник уже зашкаливает, мне кажется.

Ценник не зашкаливает, но он конечно не низкий, так как стройка движется к финишу и большинство квартир в проекте распродано досрочно. Ну и сейчас сменился застройщик (новый - крупный питерский Эталон). С его приходим стройка заметно подвинулась вверх, если оценивать качество других строек эталона, то строит он качественно, поэтому за наш дом тоже спокоен сейчас. И насколько я знаю, то обслуживать дом будет их же управляющая компания. Думаю, ликвидность квартир повысится в разы, что очень радует, так как для меня лично покупка квартиры в этом доме, как инвестиция.

Ценник не зашкаливает, но он конечно не низкий, так как стройка движется к финишу и большинство квартир в проекте распродано досрочно. Ну и сейчас сменился застройщик (новый - крупный питерский Эталон). С его приходим стройка заметно подвинулась вверх, если оценивать качество других строек эталона, то строит он качественно, поэтому за наш дом тоже спокоен сейчас. И насколько я знаю, то обслуживать дом будет их же управляющая компания. Думаю, ликвидность квартир повысится в разы, что очень радует, так как для меня лично покупка квартиры в этом доме, как инвестиция.


Меньше чем за год цена на двушку выросла на 2 млн и это ценник не зашкаливает? Не, я купил больше года назад, так что меня такая инвестиция тоже устраивает. Но по сегодняшней цене даже прикидывать бы не стал, приценился бы к Водному или Ленинградке 51.
Объявления

Меньше чем за год цена на двушку выросла на 2 млн и это ценник не зашкаливает? Не, я купил больше года назад, так что меня такая инвестиция тоже устраивает. Но по сегодняшней цене даже прикидывать бы не стал, приценился бы к Водному или Ленинградке 51.

А цены сейчас на все выросли и жилье не исключение(((А что делать, все равно покупали, покупают и будут покупать. Главное, что б цена-качество соответствовало. У нас хоть с этим проблем нет. Мы брали квартиру на этапе котлована, так что не могу сказать, что уж цена неподъемная. Зато квартира супер. Район хороший, до метро близко, двор огромный. Еще и природно-парковая зона рядом. Будем жить не только в красивом доме, а еще и свежим воздухом дышать.

А цены сейчас на все выросли и жилье не исключение(((А что делать, все равно покупали, покупают и будут покупать. Главное, что б цена-качество соответствовало. У нас хоть с этим проблем нет. Мы брали квартиру на этапе котлована, так что не могу сказать, что уж цена неподъемная. Зато квартира супер. Район хороший, до метро близко, двор огромный. Еще и природно-парковая зона рядом. Будем жить не только в красивом доме, а еще и свежим воздухом дышать.

Если бы знать что эту парковую зону не застроят со временем.

  • Бубалех это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А цены сейчас на все выросли и жилье не исключение(((А что делать, все равно покупали, покупают и будут покупать. Главное, что б цена-качество соответствовало. У нас хоть с этим проблем нет. Мы брали квартиру на этапе котлована, так что не могу сказать, что уж цена неподъемная. Зато квартира супер. Район хороший, до метро близко, двор огромный. Еще и природно-парковая зона рядом. Будем жить не только в красивом доме, а еще и свежим воздухом дышать.


На счёт района и метро полностью согласен. На счёт качества квартиры - нужно дождаться. А так - да, цены взлетели на недвижимость у всех (

Меньше чем за год цена на двушку выросла на 2 млн и это ценник не зашкаливает? Не, я купил больше года назад, так что меня такая инвестиция тоже устраивает. Но по сегодняшней цене даже прикидывать бы не стал, приценился бы к Водному или Ленинградке 51.

Вы же должны понимать, что такая цена не прихоть застройщика, а стандартная ситуация для новостроя. Чем более завершена стройка, тем больше ценник на квартиру. И на самом деле для такой квартиры, качества работы и района это вполне по божески. А то, что вы сравниваете с другими ЖК на Ленинградке или Водном, то это опять периоды стройки, а потом и там цены будут расти.

 

Обратите внимание

Вы же должны понимать, что такая цена не прихоть застройщика, а стандартная ситуация для новостроя. Чем более завершена стройка, тем больше ценник на квартиру. И на самом деле для такой квартиры, качества работы и района это вполне по божески. А то, что вы сравниваете с другими ЖК на Ленинградке или Водном, то это опять периоды стройки, а потом и там цены будут расти.
 

Не пойму о каком качестве идёт речь, когда до сдачи дома как минимум 2 месяца? Вы на глаз по камере качество определили?

Если бы знать что эту парковую зону не застроят со временем.

А что, есть предпосылки?

А что, есть предпосылки?

По крайней мере Тушинский парк не застроят и Сходненский ковш тоже.

По крайней мере Тушинский парк не застроят и Сходненский ковш тоже.

Надеюсь) А то сейчас все что на глаза попадаются застраивают.

Меньше чем за год цена на двушку выросла на 2 млн и это ценник не зашкаливает? Не, я купил больше года назад, так что меня такая инвестиция тоже устраивает. Но по сегодняшней цене даже прикидывать бы не стал, приценился бы к Водному или Ленинградке 51.

Вы когда колбасу в магазине выбираете, тоже ведь не самую дешевую берёте. Найти дешевле не проблема, тут важно сопоставить фактор цена-качество, а также насколько твои личные желания удовлетворены. Кто-то вложит деньги со старта, но потом будет ночами не спать трястись. А кто-то купит квартиру уже перед самой сдачей, и да, потеряет в деньгах, но зато обойдет кучу подводных камней, который иногда всплывают, если покупаешь кв на этапе заливки фундамента...У каждого плюсы и минусы свои...

Мда, начался рабочий день у ботов... Ребят, на нашей ветке хорошая атмосфера, дольщики ждут сдачи. Не надо портить все вашими лживыми отзывами. Нет у вас квартиры в этом доме, а цену на колбасу обсуждайте, пожалуйста, на другом форуме.

По крайней мере Тушинский парк не застроят и Сходненский ковш тоже.

Тушинский парк сто пудов не застроят

Ценник не зашкаливает, но он конечно не низкий, так как стройка движется к финишу и большинство квартир в проекте распродано досрочно. Ну и сейчас сменился застройщик (новый - крупный питерский Эталон). С его приходим стройка заметно подвинулась вверх, если оценивать качество других строек эталона, то строит он качественно, поэтому за наш дом тоже спокоен сейчас. И насколько я знаю, то обслуживать дом будет их же управляющая компания. Думаю, ликвидность квартир повысится в разы, что очень радует, так как для меня лично покупка квартиры в этом доме, как инвестиция.

Соглашусь с вами. Застройщик опытный и стройка действительно на стадии завершения. Что касается ценовой политики, думаю ни для кого не секрет, что покупать жилье в новострое выгодно на ранних этапах строительства, прям на уровне котлована. А сейчас конечно же цены выше дороже, хотя за квадратный метр вполне приемлемую цену держат. Имхо.

Соглашусь с вами. Застройщик опытный и стройка действительно на стадии завершения. Что касается ценовой политики, думаю ни для кого не секрет, что покупать жилье в новострое выгодно на ранних этапах строительства, прям на уровне котлована. А сейчас конечно же цены выше дороже, хотя за квадратный метр вполне приемлемую цену держат. Имхо.

235 тыс. за квадрат - приемлемая цена? То-то непроданные квартиры и висят уже год.

На счёт района и метро полностью согласен. На счёт качества квартиры - нужно дождаться. А так - да, цены взлетели на недвижимость у всех (

 

Ну цены всегда растут ближе к сдаче дома, это обычная практика, так что меня это не удивляет. Мы тут тоже купили однушку, планируем пока сдавать, а позже может детям будет, посмотрим. Купили на старте строительства, конечно цена ниже была, но и риски всегда выше, согласитесь. А сейчас рисков никаких - дом построен, скоро ключи выдадут, делай ремонт, въезжай и живи. И кстати, я бы может и по сегодняшней цене брала бы, да только квартир почти не осталось.

Ну цены всегда растут ближе к сдаче дома, это обычная практика, так что меня это не удивляет. Мы тут тоже купили однушку, планируем пока сдавать, а позже может детям будет, посмотрим. Купили на старте строительства, конечно цена ниже была, но и риски всегда выше, согласитесь. А сейчас рисков никаких - дом построен, скоро ключи выдадут, делай ремонт, въезжай и живи. И кстати, я бы может и по сегодняшней цене брала бы, да только квартир почти не осталось.

А насколько дешевле чем сейчас Вы квартиру купили?

Ну цены всегда растут ближе к сдаче дома, это обычная практика, так что меня это не удивляет. Мы тут тоже купили однушку, планируем пока сдавать, а позже может детям будет, посмотрим. Купили на старте строительства, конечно цена ниже была, но и риски всегда выше, согласитесь. А сейчас рисков никаких - дом построен, скоро ключи выдадут, делай ремонт, въезжай и живи. И кстати, я бы может и по сегодняшней цене брала бы, да только квартир почти не осталось.

Сравнивать сегодняшние цены с теми, которые были год или два назад - странное занятие, имхо. Надо сравнивать СЕГОДНЯШНИЕ цены в этом ЖК и другими ЖК в СЗАО и САО. Например, Ленинградка 58, Талисман, Флотилия и т.д.

А насколько дешевле чем сейчас Вы квартиру купили?

Да, интересно. 

Да, интересно. 

 

Так секретов то особых нет ))

 

На этапе котлована (2 года назад) титульный ценник был около 205 за м2 (в двушках).

С него давали скидку в 10% - выходит около 185

Сейчас 230 (что со скидками не знаю) т.е. на 25% дороже

Если вы (к примеру) приобретали полностью на кредитные средства, которые стоят 10-12% в год, то из всей экономии у вас только возможность выбрать ту квартиру, которую хочется (в обмен на 2-х летнее наблюдение за увлекательным процессом стройки) ))

Если же вкладывали 100% свои, то ещё заработали по 5-6% годовых (по сравнению с простым вложением в банк)

И всё это при условии, что вам прямо сейчас дадут ключи и вы сможете продать её по титульному ценнику...

 

А если ещё годик так потянется и цена продажи не вырастет (а расти ей уже объективно некуда), то в первом случае у вас пойдут убытки а во втором светит 0 :-)

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов