Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Поздравляем!
А мы вот тут решаем, что лучше пятый или седьмой корпус

ну так то да, разница вроде метров 10-15, но вот планировка двушек для меня лучше в 7 корпусе.

ну так то да, разница вроде метров 10-15, но вот планировка двушек для меня лучше в 7 корпусе.

а может какую то перепланировку сделать можно в пятом?

Объявления

а может какую то перепланировку сделать можно в пятом?


что вы имеете в виду под перепланировкой? В пятом и так все без стен будет свободная планировка. Делай что хочешь, (ну конечно только то что разрешено) кухню и санузлы только переносить нельзя.

Добрый вечер,сосе ди. У меня 6 корпус)))

Мы тоже в 6 корпусе секция 5 с отделкой оформили.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

что вы имеете в виду под перепланировкой? В пятом и так все без стен будет свободная планировка. Делай что хочешь, (ну конечно только то что разрешено) кухню и санузлы только переносить нельзя.

вроде бы можно, но только с разрешения от БТИ

что вы имеете в виду под перепланировкой? В пятом и так все без стен будет свободная планировка. Делай что хочешь, (ну конечно только то что разрешено) кухню и санузлы только переносить нельзя.

если у вас 2 стояка, то переносите =) мы так и купили, 2 стояка в квартире , поменяем кухню с комнатой

Обратите внимание

если у вас 2 стояка, то переносите =) мы так и купили, 2 стояка в квартире , поменяем кухню с комнатой

 

с разрешением переносили?

с разрешением переносили?

а зачем вам разрешение? Если вы не трогаете несущие стены? Остальные сами возводите...

а зачем вам разрешение? Если вы не трогаете несущие стены? Остальные сами возводите...

Вас ждёт неприятный сюрприз, дело не в несущих стенах, кухня считается мокрой зоной, выполняется гидроизоляция пола, при переносе кухни в комнату вы конечно можете сделать гидроизоляцию, но, если у соседа снизу там будет жилая комната, вы своим переносом ухудшаете условия его проживания (запрещено нежилые помещения располагать над жилыми), поэтому по первому стуку соседа снизу в жилинспекцию, вас попросят вернуть всё в зад, или суд и выселение. Для первого этажа или если квартира находится над не жилыми помещениями, всё можно переносить куда угодно.

Ну наконец то ДДУ зарегистрировали)) 2 недели))) Также в силе мое предложение по поводу скидочной карты 1%, она теперь активна!!!

Ну наконец то ДДУ зарегистрировали)) 2 недели))) Также в силе мое предложение по поводу скидочной карты 1%, она теперь активна!!!

Добрый вечер.

 

Когда надо предъявлять карту? Покупаем квартиру, 5 корпус. 

Добрый вечер.
Когда надо предъявлять карту? Покупаем квартиру, 5 корпус.

Я так понимаю,что либо при бронировании,либо на подписании дду в офисе. Вы уже бронировали квартиру?

Ну наконец то ДДУ зарегистрировали)) 2 недели))) Также в силе мое предложение по поводу скидочной карты 1%, она теперь активна!!!

Поздравляю! Вы видимо опоздали уже с предоставлением скидочной карты(

Добрый вечер.
Когда надо предъявлять карту? Покупаем квартиру, 5 корпус.
Я так понимаю,что либо при бронировании,либо на подписании дду в офисе. Вы уже бронировали квартиру?

Я так поняла, что перед бронированием!

Поздравляю! Вы видимо опоздали уже с предоставлением скидочной карты(

Я так поняла, что перед бронированием!

Спасибо за поздравление) Почему опоздала? все квартиры проданы????)))) менеджер говорила, что карта становится активной после регистрации ДДУ, о чем мне кстати пришло сообщение от Мица. До этого момента скидка у следующего покупателя не сработает))) Да, используют ее все таки перед бронированием, так как уже в этот период определяется окончательная цена за квартиру.

Спасибо за поздравление) Почему опоздала? все квартиры проданы????)))) менеджер говорила, что карта становится активной после регистрации ДДУ, о чем мне кстати пришло сообщение от Мица. До этого момента скидка у следующего покупателя не сработает))) Да, используют ее все таки перед бронированием, так как уже в этот период определяется окончательная цена за квартиру.

Просто вы написали покупаем, я подумала будто уже ждёте договор и внесли деньги)

Просто вы написали покупаем, я подумала будто уже ждёте договор и внесли деньги)

Это я пыталась процитировать с телефона, в итоге получилось общее сообщение) 

Кто знает, мусоропровода не будет в домах?

Это я пыталась процитировать с телефона, в итоге получилось общее сообщение) 

Кто знает, мусоропровода не будет в домах?

 

Ой надеюсь его не будет, вонь уже достала от него

Это я пыталась процитировать с телефона, в итоге получилось общее сообщение) 

Кто знает, мусоропровода не будет в домах?

Не будет мусоропровода

Не будет мусоропровода

 

Так он же вроде как обязателен в домах, где этажность больше 9ти, разве не так?

Добрый вечер. Соседи корпус 5 второй этаж. Всем привет.
  • Назад
  • Страница 5 из 38
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов