Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Всем привет! Я буду жить в 5 корпусе! Соседи, давайте знакомиться)))

И вам привет!

Как думаете когда уже сдадут 5 корпус?)

Всем привет! Я буду жить в 5 корпусе! Соседи, давайте знакомиться)))

Как здорово! Какая у вас секция, какой этаж? А самое интересное - какой срок передачи ключей стоит у вас в договоре?))

Объявления

Как здорово! Какая у вас секция, какой этаж? А самое интересное - какой срок передачи ключей стоит у вас в договоре?))

Если брали не давно, то уже я думал новая дата)

Если брали не давно, то уже я думал новая дата)

Но что-то в ответ тишина... Очередные показательные выступления.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет! Я буду жить в 5 корпусе! Соседи, давайте знакомиться)))

Татьяна, вы предложили знакомиться, а сами молчите. Хоть на один из вопросов ответьте для начала знакомства) Какая секция, какой этаж, какой срок передачи ключей в вашем ДДУ?

Татьяна, вы предложили знакомиться, а сами молчите. Хоть на один из вопросов ответьте для начала знакомства) Какая секция, какой этаж, какой срок передачи ключей в вашем ДДУ?

 

Не знакомьтесь с ней Татьяна, она из другого ЖК

Обратите внимание

Не знакомьтесь с ней Татьяна, она из другого ЖК

Ну, с Мордехаем познакомьтесь)))) Если вы - Татьяна, а не очередной рекламный фейк МИЦа)))

4 корпус

Изначально с мужем ориентировались на вторичку, хотелось побыстрее. Но столкнулись с определёнными минусами: либо квартира располагалась далеко от МКАДа, либо же не проходили по деньгам (хотя и была возможность подняться в бюджете, понимали, что потребуется как минимум косметический ремонт под нас).

Начали присматриваться к новостройкам. Территориально интересовала Новая Москва. Оказалось, что в этом направлении так много новостроек и разных застройщиков, что мы, честно говоря, растерялись)) Тем более посещать объекты могли только по выходным и скоро поняли, что у самих не хватит времени, чтобы всё посмотреть.

Знакомые недавно купили квартиру в ЖК «Скандинавия» примерно в этом же районе. Созвонились с ними, поспрашивали.

Сразу отсекли для себя 2/3 вариантов. Остановились на «МИЦ» и выбирали уже из 2-х ЖК «Кленовые Аллеи» и «Южное Бунино». В итоге решили брать в «Южном Бунино», понравилось всё! Кругом природа, рядом 2 станции метро, находится недалеко от МКАДа и главное – несильно высотные дома (до этого жили в муравейнике).

Андрей и Виктория.

 

Всё очень понравилось. Думаем брать здесь!

Всё очень понравилось. Думаем брать здесь!

Что именно вам понравилось?

Расположение или может, то что застройщик срывает сроки сдачи?

  • helkul и Валерий Ю это нравится

 Всем, кто хочет иметь самую актуальную информацию и задавать любые вопросы в любое время суток!

Всем, кто хочет иметь самую актуальную информацию и задавать любые вопросы в любое время суток!


Добрый вечер

Дедушка Мороз родился)))

дм.jpg

Корпус 5, секция 3, этаж 9, кв. 217. Соседи, найдитесь!)) Продаю, можете купить для себя или поселить рядом родственников.

Корпус 5, секция 3, этаж 9, кв. 217. Соседи, найдитесь!)) Продаю, можете купить для себя или поселить рядом родственников.

Сергей, я спросила в личке про цену. Ипотека одобрена, очень хотим приобрести.

Корпус 5, секция 3, этаж 9, кв. 217. Соседи, найдитесь!)) Продаю, можете купить для себя или поселить рядом родственников.

Спасибо, тут мало тех кто себе такого зла и родственникам желает)

Правильно делаете, что продаете)

Мы тоже съехали)

Сергей, я спросила в личке про цену. Ипотека одобрена, очень хотим приобрести.

Мой ответ уже в личке

Спасибо, тут мало тех кто себе такого зла и родственникам желает)

Правильно делаете, что продаете)

Мы тоже съехали)

Сам ЖК считаю очень удачным. Просто я занимаюсь инвестициями в недвижимость и изначально покупал не с целью жить там. 

Спасибо, тут мало тех кто себе такого зла и родственникам желает)

Правильно делаете, что продаете)

Мы тоже съехали)

Съехали не заселившись??? Ну,ну.))) Тебе тут с самого начала ничего не нравилось, то цены на старте высокие, то место не устраивает, то застройщик.) Съехала, а к форуму приклеилась?  Отсюда вывод, никуда ты не съезжала, потому что квартиры у тебя здесь никогда не было, а на форуме ты сидела и негативила про стройку, с первых своих сообщений.

  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов