Отзывы о застройщике ЖК «Счастье на Масловке»

Я так понимаю этот жк будет строить лидер? Кто то раньше сталкивался  с этим застройщиком? Есть ли реальные отзывы о его работе

с каких пор цены в САО стали выше чем в новостройках  в ЦАО?

Объявления

с каких пор цены в САО стали выше чем в новостройках  в ЦАО?

 

Я так понимаю это элит класс, поэтому цены соответствующие. К тому же проектировал этот жк какой то известный архитектор

На домину-то любо-дорого смотреть. Читала что у них девелопер поменялся (или добавился), теперь это группа “Эталон”. На них отзывы практически идеальные, по крайней мере осечек в сроках сдачи нет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я так понимаю этот жк будет строить лидер? Кто то раньше сталкивался  с этим застройщиком? Есть ли реальные отзывы о его работе

 

Застройщик сейчас сменился, пришел Эталон, реально известный надежный девелопер, они на рынке уже лет 30. Строят все бодро, сроки не срывают. Так что кто думал брать здесь жилье или нет, самое время пошевелиться. Если после сдачи останутся квартиры, цены явно подскочат.
 

Лидер теперь с группой Эталон объеденен, это огромный плюс. Эталон на рынке более 30 лет и ни единого примера срыва сроков сдачи, так что можно покупать квадратные метры спокойно. 

Обратите внимание

Эталон купил полностью Лидера, на 100% теперь уже, новость об этом в начале недели прошла - https://tass.ru/ekonomika/6754599. Так что теперь проектом, а точнее его завершением занимается новая контора.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов