Описание ЖК «Кленовые Аллеи»

• Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 103
15 Декабрь 2017 - 12:55

А по мне так застройщик может и опытности весьма средней, а по надежности - она для меня высокая у МИЦ. Специально прошерстил все их стройки, прежде чем заключить с ними Договор на покупку квартиры. Но это лично мое мнение.

да нормальный он нормальный, но и ошибиться любой может, к этому надо быть готовым.

19 Декабрь 2017 - 15:37

да нормальный он нормальный, но и ошибиться любой может, к этому надо быть готовым.

Ошибки и косяки это привычное дело для строительство, но они тоже бывают разные. Главное, чтобы они всё это исправляли вовремя, а так вообще не страшно 

19 Декабрь 2017 - 17:55

Точно! Да еще что бы качественно исправляли, дабы по 100 раз не переделывать.))

21 Январь 2018 - 20:24

При приемке квартиры можно предъявить застройщику претензию, чтобы что-то доделали? Какая процедура? 

22 Январь 2018 - 08:42

При приемке квартиры можно предъявить застройщику претензию, чтобы что-то доделали? Какая процедура? 

Да, можно и нужно. Заполняете акт приёмки, в нём указываете все недостатки, застройщик устраняет ЗА СВОЙ СЧЕТ!

• Laffy это нравится
23 Январь 2018 - 18:42

Да, можно и нужно. Заполняете акт приёмки, в нём указываете все недостатки, застройщик устраняет ЗА СВОЙ СЧЕТ!

Это в дефектной ведомости указываться, которая к Акту прилагается. 

05 Февраль 2018 - 07:40

Кто знает, где будет находиться котельная,

05 Февраль 2018 - 16:57

Кто знает, где будет находиться котельная,

Котельной на территории комплекса не будет, мы будем подключены к котельной, которая построена в Новых Ватутинках.

06 Февраль 2018 - 16:28

Котельной на территории комплекса не будет, мы будем подключены к котельной, которая построена в Новых Ватутинках.

Значит могут быть перебои с теплом и горячей водой. А эта котельная вообще рассчитана на два комплекса? 

07 Февраль 2018 - 14:03

Жители комплекса не будут оплачивать за воду и отопление больше , т.к. будем пользоваться не своей котельной?

07 Февраль 2018 - 16:16

Значит могут быть перебои с теплом и горячей водой. А эта котельная вообще рассчитана на два комплекса? 

Это с чего, вдруг? Если подключают, значит все рассчитано.

07 Февраль 2018 - 16:18

Тут, самое главное, ни у кого под окнами она маячить не будет!

08 Февраль 2018 - 11:38

Жители комплекса не будут оплачивать за воду и отопление больше , т.к. будем пользоваться не своей котельной?

Как раз возможно будем больше платить, так как УК будет иметь право назначать свои тарифы

08 Февраль 2018 - 18:40

Как раз возможно будем больше платить, так как УК будет иметь право назначать свои тарифы

Просто очень замечательно. многие жители и так . будут за ипотеку платить.

09 Февраль 2018 - 10:34

Просто очень замечательно. многие жители и так . будут за ипотеку платить.

Так повышают на 5% всего, не сильно зп ударит

09 Февраль 2018 - 15:30

УК не имеет право назначать свои тарифы, выше установленных за свет, тепло, воду и пр.

12 Февраль 2018 - 14:25

Суперский комплекс.... Красивые дома, мне нравятся и метро будет рядом.

12 Февраль 2018 - 19:08

Суперский комплекс.... Красивые дома, мне нравятся и метро будет рядом.

Ну и квартиры в цене должны неплохо подняться ) 

13 Февраль 2018 - 14:32

Ну и квартиры в цене должны неплохо подняться ) 

Непременно подымутся, я полагаю, что весной начнут расти, вместе с этажами.

15 Февраль 2018 - 07:40

На данном сайте написано , что это ЖК Эконом - класса, а ЖК Южное  бунино - комфорт - класс. В чем  отличие у этих двух ЖК?

• Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Кленовые Аллеи»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (499) 380-67-48