Отзывы ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вроде бы интересный проект, в довольно экологически чистом районе. Застройщик опытный, но с проблемами в прошлом. Задумались над покупкой.

Конечно экологически чистый, вы посмотрите через дорогу какой лес густой.59df8981b5eff_1.jpg

Кстати получено разрешение на строительство 4 корпусов, но вроде не строят пока.

59df899a5f032_1.jpg

Объявления Все объявления

Первичный план комплекса вот такой

59e881ab12794_1.jpg

Может в процессе изменят

  • helkul это нравится

А что за проблемы у застройщика были ранее? Расскажите хоть

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
скоро вырубят))) эти земли присоединили к москве чтобы застраивать

скоро вырубят))) эти земли присоединили к москве чтобы застраивать

 

Народ не смешите, эти леса природоохранной зоной считаются.

  • helkul и BuglStep это нравится
Обратите внимание

Лес не вырубят, это точно!

Лес не вырубят, это точно!

 

Но под храм могут вырубить, как это делают в бутово

Но под храм могут вырубить, как это делают в бутово

Я что-то не слышал про это, про какой храм Вы пишите, их там несколько?

Я что-то не слышал про это, про какой храм Вы пишите, их там несколько?

 

Если вдруг правильно захочет храм или церковь строить в этом районе, а это реально может быть, так как население тут вырастет. То лес вырубят под него.

Если вдруг правильно захочет храм или церковь строить в этом районе, а это реально может быть, так как население тут вырастет. То лес вырубят под него.

Это вряд ли. Вокруг много храмов, в Троицке, Ватутинках, Десне... Ближайшая церковь в Покровском, это минут 7 идти. Можете по карте посмотреть. Рядом со стройкой проходит Чароитовая улица, на другой стороне, судя по карте находится часовня. Если будут строить храм, то только там, где часовня, а это рядом со стройкой.

Это вряд ли. Вокруг много храмов, в Троицке, Ватутинках, Десне... Ближайшая церковь в Покровском, это минут 7 идти. Можете по карте посмотреть. Рядом со стройкой проходит Чароитовая улица, на другой стороне, судя по карте находится часовня. Если будут строить храм, то только там, где часовня, а это рядом со стройкой.

 

Вот видите есть риск, ну хотя для кого то это будет плюсом. Вон в борисоглебском-2 вообще застройщик на территории стройки храм строит

Вот видите есть риск, ну хотя для кого то это будет плюсом. Вон в борисоглебском-2 вообще застройщик на территории стройки храм строит

А в чем риск, на другой стороне Чароитовой улицы, где часовня, открытое поле. Если будут строить церковь, то только там. Так что риска вырубки леса нет. Кстати, МИЦ тоже строит храм в ЖК Зеленые аллеи.)

А в чем риск, на другой стороне Чароитовой улицы, где часовня, открытое поле. Если будут строить церковь, то только там. Так что риска вырубки леса нет. Кстати, МИЦ тоже строит храм в ЖК Зеленые аллеи.)

 

Они бы лучше сады и школы строили как полагается. В татьянин парке людей годами уже морозят

Они бы лучше сады и школы строили как полагается. В татьянин парке людей годами уже морозят

В Зеленых аллеях зато вовремя сдали и школу, и детский сад.

В Зеленых аллеях зато вовремя сдали и школу, и детский сад.

 

Ну это хорошо, видимо раз на раз не приходится. Будем ждать такого же поведения и тут.

Я тут беру только из-за инфраструктуры.

Ну это хорошо, видимо раз на раз не приходится. Будем ждать такого же поведения и тут.
Я тут беру только из-за инфраструктуры.

А какая будет инфраструктура? Что именно?

А какая будет инфраструктура? Что именно?

 

Вы серьезно? Вы сами отдельную ветку создали же, да и в третьем сообщении написано, что будет школа и детский сад, детские площадки

Есть скидочная карточка 1% на покупку квартиры, которая действует для всех ЖК в МИЦ. Чтобы воспользоваться этой скидкой, её надо предъявить при заключении договора бронирования. Отдам карту, пишите ajulik@mail.ru

Вроде бы интересный проект, в довольно экологически чистом районе. Застройщик опытный, но с проблемами в прошлом. Задумались над покупкой.

А по мне так застройщик может и опытности весьма средней, а по надежности - она для меня высокая у МИЦ. Специально прошерстил все их стройки, прежде чем заключить с ними Договор на покупку квартиры. Но это лично мое мнение.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов