Отзывы ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вообще кстати это один и тот же застройщик? Нашла статью сравнительную. Выходит они себя так и так нахваливают сравнивая свои жк? 

Два совершенно разные застройщики с разной репутацией, так что  к сравнению не подходит.

Вообще кстати это один и тот же застройщик? Нашла статью сравнительную. Выходит они себя так и так нахваливают сравнивая свои жк? 

Это разные застройщики

Объявления Все объявления

Вообще кстати это один и тот же застройщик? Нашла статью сравнительную. Выходит они себя так и так нахваливают сравнивая свои жк? 

Скиньте ссылку на статью

Скиньте ссылку на статью

 

А кто застройщик у Новых Ватутинок? 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А кто застройщик у Новых Ватутинок? 

На форум перейдите и посомтрите. Не МИЦ это точно

Застройщик ЖК Новые Ватутинки - ИнвестТраст, к ГК МИЦ и ЖК Кленовые аллеи никакого отношения не имеет, это отдельная компания.

Обратите внимание

Застройщик ЖК Новые Ватутинки - ИнвестТраст, к ГК МИЦ и ЖК Кленовые аллеи никакого отношения не имеет, это отдельная компания.

Спасибо! Так и я том же и совершенно два разные проекта.

В 1 -ом корпусе на первом этаже что будет?

В 1 -ом корпусе на первом этаже что будет?

Скорее всего под коммерческие помещения сдадут

Тоже выбирали между Новые Ватутинки и ЖК Кленовые аллеи. Выбрали здесь, проект очень понравился и планировка квартир оригинальная.

Тоже выбирали между Новые Ватутинки и ЖК Кленовые аллеи. Выбрали здесь, проект очень понравился и планировка квартир оригинальная.

Да ватутинки уже устарели, там с 1000 человек уже живет

Мда уж, прям в притирку

5accd98b22c7b_1.jpg

Да ватутинки уже устарели, там с 1000 человек уже живет

В ЖК Кленовые аллеи я думаю, что должно быть лучше качество строящихся домов и отделка подъездов Также удобней вход в подъезд.  Если не изменят проект дома.

В ЖК Кленовые аллеи я думаю, что должно быть лучше качество строящихся домов и отделка подъездов Также удобней вход в подъезд.  Если не изменят проект дома.

Ну они обязаны так сделать иначе брать никто не будет при такой близости к НВ

В ЖК Кленовые аллеи я думаю, что должно быть лучше качество строящихся домов и отделка подъездов Также удобней вход в подъезд.  Если не изменят проект дома.

Продажи идут и на таком этапе проекты, уже не меняются...

Продажи идут и на таком этапе проекты, уже не меняются...

Хорошо бы было если бы не меняли. Информацию слышала, что в ЖК Южное Бунино рассматривали поменять облик домов. И про лоджии сотрудники  МИЦ не могут сказать какая ширина и длина лоджии планируется.Или это тайна или сотрудники МИЦ ничего не знают и знать не хотят.

Продажи идут и на таком этапе проекты, уже не меняются...

Откуда информация о продажах, выписку делали?

Мы взяли здесь две однокомнатные квартиры детям. Сами живем в Троицке и считаем, что эти дома к нам удобно расположены, по сравнению с другими строящимися районами. Сам проект, тоже понравился видно, что архитекторы вдумчиво поработали над ним. Комплекс красивый и оригинально отличается от стандартных новостроек 

Мы взяли здесь две однокомнатные квартиры детям. Сами живем в Троицке и считаем, что эти дома к нам удобно расположены, по сравнению с другими строящимися районами. Сам проект, тоже понравился видно, что архитекторы вдумчиво поработали над ним. Комплекс красивый и оригинально отличается от стандартных новостроек 

Вот очень согласен с таким мнением - проект вдумчиво и детально проработан, нам тоже именно это понравилось). И да, выглядит сдержанно и стильно в отличие от кричаще ярких новостроек). 

Приятно был удивлен, позвонил в МИЦ, поинтересовался квартирой здесь в Кленовых аллеях, меня любезно пригласили, вызвали такси.. Я приехал, очень интересный проект понравился, забронировал двухкомнатную квартиру, по стоимости очень даже не дорого! Но какой сервис, это вообще!!! Я оценил))) Спасибо!

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов