Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 3 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не смотря на то, что зима, а представьте какие темпы будут летом

Как я и предполагал, неделю назад, котлованные работы ведутся... Быстро они однако, это радует!

 

Я бы сказал уже фундаментные работы,  а не котлованные.

Объявления Все объявления

Отлично, дальше уже более быстр дело пойдет, самый нужный этап пройден )  

Я бы сказал уже фундаментные работы,  а не котлованные.

 

Так нулевой цикл закончили?

Или еще чтото осталось сделать

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Так нулевой цикл закончили?

Или еще чтото осталось сделать

Пока не закончился.

Нулевой цикл в строительстве - это все работы, которые производятся ниже отметки 0.000 Нулевая отметка - это отметка чистого пола 1 этажа. К работам нулевого цикла относятся: устройство транщей, котлованов под фундамент, устройство песчаного основания, подбетонки, гидроизоляции, монтаж или бетонирование фундаментов, стен подвала или техподполья, монтаж или бетонирование плиты перекрытия над подвалом, обратная засыпка пазух фундаментов, а также прокладка подземных коммуникаций, водоотвод.

Новые фото с официального сайта. http://klen-alley.ru...troitelstva/48/

Корпус 1, закончена разработка котлована, монтируют башенный кран.

3.JPG

2.JPG

Обратите внимание

Мне кажется что котлован какой-то не серьезный.. как под домишко дачный, а не высотку. И копаются там 3 работяг.. стремновато выглядит короче

Мне кажется что котлован какой-то не серьезный.. как под домишко дачный, а не высотку. И копаются там 3 работяг.. стремновато выглядит короче

Вы визуально масштаб определите, ширина минимум метров 20. И тем более это лишь под одну секцию,а  не под весь дом

 

 

Мне кажется что котлован какой-то не серьезный.. как под домишко дачный, а не высотку. И копаются там 3 работяг.. стремновато выглядит короче

Аааа... До самого центра земли пусть прокопают, надежней будет. А про 3 работяг откуда знаете, на стройке живете?

Аааа... До самого центра земли пусть прокопают, надежней будет. А про 3 работяг откуда знаете, на стройке живете?

Человек наверное судит по фото, вы хоть на одном фото видели более трех человек?

Человек наверное судит по фото, вы хоть на одном фото видели более трех человек?

Я видел, на фото от 16 ноября пять человек рабочих и шестой в кабине крана. А вообще судить о количестве рабочих на стройке по фотографиям не правильно, рабочие не артисты, что бы позировать перед камерами. Захотели бы пыль в глаза пустить, нагнали бы специально народу в касках. А так, по фотографиям видно, что работы ведутся.

Я видел, на фото от 16 ноября пять человек рабочих и шестой в кабине крана. А вообще судить о количестве рабочих на стройке по фотографиям не правильно, рабочие не артисты, что бы позировать перед камерами. Захотели бы пыль в глаза пустить, нагнали бы специально народу в касках. А так, по фотографиям видно, что работы ведутся.

Просто если вы бы интересовались еще другими новостройками, то знали бы, что бывает когда застройщик либо намеренно либо случайно делает фото на который наверное все рабочие собраны с объекта.

Просто если вы бы интересовались еще другими новостройками, то знали бы, что бывает когда застройщик либо намеренно либо случайно делает фото на который наверное все рабочие собраны с объекта.

Интересовался, потому и пишу: "если бы захотели пустить пыль в глаза, нагнали бы специально народу в касках". А так, по фотографиям видно, что процесс идет и стройка движется. А если в кадр случайно попали два-три рабочих, это вовсе не показатель реального количества рабочих занятых на стройке.

Интересовался, потому и пишу: "если бы захотели пустить пыль в глаза, нагнали бы специально народу в касках". А так, по фотографиям видно, что процесс идет и стройка движется. А если в кадр случайно попали два-три рабочих, это вовсе не показатель реального количества рабочих занятых на стройке.

Да видно будет через месяц, будут изменения - значит есть рабочие на площадке.

Да видно будет через месяц, будут изменения - значит есть рабочие на площадке.

поставьте пожалуйста веб камеры и дольщики к вам потянутся

поставьте пожалуйста веб камеры и дольщики к вам потянутся

а чем камеру могут повлиять на выбор новостройки?

а чем камеру могут повлиять на выбор новостройки?

Люди которые вложили все свои деньги будут наблюдать за стройкой , например. как в ЖК Новые Ватутинки и многих других ЖК. Будущие жители  ЖК Кленовые аллеи будут гордиться своим застройщиком.

Люди которые вложили все свои деньги будут наблюдать за стройкой , например. как в ЖК Новые Ватутинки и многих других ЖК. Будущие жители  ЖК Кленовые аллеи будут гордиться своим застройщиком.

А Вы позвоните в МИЦ, предложите им  это... Может поставят. По мне достаточно фотографий со стройки два раза в месяц.

Новые фотографии со стройки выложили, от 12 января: http://klen-alley.ru...troitelstva/49/

MSX_3981-Panorama.JPG

MSX_3998.JPG

 

Новые фотографии со стройки выложили, от 12 января: 

Фото со стройки 2 раза в месяц.это недостаточно за контролем своих  вложенных денег. 

  • Назад
  • Страница 3 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов