Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 85 из 114
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

Сдача домов в эксплуатацию хоть началась?

Там еще даже монтаж фасада не закончен.

отчёт со встречи с генеральным и видео изнутри по первой очереди. Обещают в декабре выдачу ключей.МИЦ подал на неделе извещения о завершении строительства. Поэтому всё может быть, если не затупят опять.

Объявления

отчёт со встречи с генеральным и видео изнутри по первой очереди. Обещают в декабре выдачу ключей.МИЦ подал на неделе извещения о завершении строительства. Поэтому всё может быть, если не затупят опять.

Декабрь как раз под срез конца отмены неустойки. Чётко сработано, кинули по максимуму.

Декабрь как раз под срез конца отмены неустойки. Чётко сработано, кинули по максимуму.

Так он же государственный застройщик, все под них и разрабатывалось.

У него по всем проектам срывы, его банкротить пора, тысячи людей пытает.

#МИЦ УМРИ

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Так он же государственный застройщик, все под них и разрабатывалось.

У него по всем проектам срывы, его банкротить пора, тысячи людей пытает.

#МИЦ УМРИ

пусть живёт, ещё не хватало остаться на бобах с банкротом.

отчёт со встречи с генеральным и видео изнутри по первой очереди. Обещают в декабре выдачу ключей.МИЦ подал на неделе извещения о завершении строительства. Поэтому всё может быть, если не затупят опять.

Где можно увидеть "отчёт со встречи с генеральным и видео изнутри"?

Обратите внимание

Здравствуйте !!!  Я из  2 секции  3 корпуса.  Я прочла предложении  от  застройщика, что  сами будут  регистрировать  ЕГРеестр-е  наша ;собственность и  вместе с  ключами  дадут  Свидетельство о  собственности. Это конечно  неплохо, но есть нюансы: 1. А  если во время передачи квартиры обнаружатся  недоделки и  неточные  габариты; 2.На нас счет сразу начисляется  коммунальные услуги; 3.  Как мы будем сами выбирать  Управляющую Компанию?  и  много .вопросов... 

Здравствуйте !!!  Я из  2 секции  3 корпуса.  Я прочла предложении  от  застройщика, что  сами будут  регистрировать  ЕГРеестр-е  наша ;собственность и  вместе с  ключами  дадут  Свидетельство о  собственности. Это конечно  неплохо, но есть нюансы: 1. А  если во время передачи квартиры обнаружатся  недоделки и  неточные  габариты; 2.На нас счет сразу начисляется  коммунальные услуги; 3.  Как мы будем сами выбирать  Управляющую Компанию?  и  много .вопросов... 

Ответ один, они делают это специально, чтобы мы от качества квартир не смогли отвертеться. Это наглость очередная.

Я думаю в Южном бунино то же самое будет.

Ответ один, они делают это специально, чтобы мы от качества квартир не смогли отвертеться. Это наглость очередная.

Я думаю в Южном бунино то же самое будет.

Значит нужно отказываться от предложения. Это же не принудиловка?

Значит нужно отказываться от предложения. Это же не принудиловка?

Нет конечно, это как с доп соглашениями, подписывай или нет ваше право.

Подскажите где Вы это прочли?я тоже из 3 корпуса 2 секция 

Ответ один, они делают это специально, чтобы мы от качества квартир не смогли отвертеться. Это наглость очередная.

Я думаю в Южном бунино то же самое будет.

 

Здравствуйте !!!  Я из  2 секции  3 корпуса.  Я прочла предложении  от  застройщика, что  сами будут  регистрировать  ЕГРеестр-е  наша ;собственность и  вместе с  ключами  дадут  Свидетельство о  собственности. Это конечно  неплохо, но есть нюансы: 1. А  если во время передачи квартиры обнаружатся  недоделки и  неточные  габариты; 2.На нас счет сразу начисляется  коммунальные услуги; 3.  Как мы будем сами выбирать  Управляющую Компанию?  и  много .вопросов... 

 

Здравствуйте !!!  Я из  2 секции  3 корпуса.  Я прочла предложении  от  застройщика, что  сами будут  регистрировать  ЕГРеестр-е  наша ;собственность и  вместе с  ключами  дадут  Свидетельство о  собственности. Это конечно  неплохо, но есть нюансы: 1. А  если во время передачи квартиры обнаружатся  недоделки и  неточные  габариты; 2.На нас счет сразу начисляется  коммунальные услуги; 3.  Как мы будем сами выбирать  Управляющую Компанию?  и  много .вопросов... 

 

Где Вы это прочли, где это написано? Сначала нам передается квартира и ключи по Акту приемки-передачи, без этого Акта никто регистрировать собственность не будет, таков закон, на регистрацию требуется Акт. Если обнаружены недоделки, их обязаны исправить, тогда Акт подписывается после исправления и выдаются ключи. Потом только регистрируется собственность Оплата коммунальных услуг начисляется после подписания Акта приемки квартиры. Управляющая компания уже должна быть выбрана, после принятия дома в эксплуатацию застройщик передает дом на баланс управляющей компании. Когда мы получим ключи, собственниками инициируется общее собрание, на котором решается оставить управляющую компанию, или выбрать другую, а также решаются вопросы взаимодействия с управляющей компанией.

Очень грамотно всё объяснили, спасибо!

Спасибо!

Наступил месяц октябрь 2020 из доп.соглашения. Ждём ключи.

Наступил месяц октябрь 2020 из доп.соглашения. Ждём ключи.

Везет вам, вы ключи ждете, а я менее оптимистичный, мне бы хотя бы ЗОС дождаться на дома...

Октябрит всё сильнее, облицовку в 4м корпусе так и не сделали, вообще не меняется ситуация.

Октябрит всё сильнее, облицовку в 4м корпусе так и не сделали, вообще не меняется ситуация.

Вы когда в последний раз были на площадке?

Может уже сделали?

Октябрит всё сильнее, облицовку в 4м корпусе так и не сделали, вообще не меняется ситуация.

это называется долгострой😏
  • Назад
  • Страница 85 из 114
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов