Отзывы о ЖК «Счастье на Масловке»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

59e0adbe94c47_1.jpg

 

Как вам проект? По мне так очень интересный, только непонятно будет ли инфраструктура

  • Volodimir это нравится

Когда в проекте всего один дом, то из инфраструктуры только магазины на первых этажах

Объявления Все объявления

Когда в проекте всего один дом, то из инфраструктуры только магазины на первых этажах

 

Скорее всего так и будет. А жаль, хотелось бы чтобы хотя бы садик маленький свой был

Всем привет! Задумались о покупке квартиры в этом доме. Тем более строительство идет довольно быстрыми темпами. Хочу рассмотреть плюсы и минусы этого проекта. Из плюсов: развитая инфраструктура (на 1-ом этаже даже предусмотрен учебный центр с группами кратковременного пребывания), надежный застройщик, свободная планировка квартир. Из минусов: экологическая обстановка (недалеко находятся ТТК и промзона) и очень высокие цены. Кто что думает по этому поводу?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет! Задумались о покупке квартиры в этом доме. Тем более строительство идет довольно быстрыми темпами. Хочу рассмотреть плюсы и минусы этого проекта. Из плюсов: развитая инфраструктура (на 1-ом этаже даже предусмотрен учебный центр с группами кратковременного пребывания), надежный застройщик, свободная планировка квартир. Из минусов: экологическая обстановка (недалеко находятся ТТК и промзона) и очень высокие цены. Кто что думает по этому поводу?

 

Я думаю, что поезд ушел. Надо было думать год назад, когда цена была низкая. 

Я думаю, что поезд ушел. Надо было думать год назад, когда цена была низкая. 

 

Да, вы наверное правы. Рассматриваем другие варианты сейчас, некоторые квартиры в бизнес-классе стоят даже дешевле, чем здесь. Но этот ЖК все равно имеем ввиду - район очень уж устраивает.

Обратите внимание

Для кого будут сдаваться помещения под магазины? Будут ли иметь право жильцы этого комплекса на выгодные условия по аренде или уже всё схвачено относительно того. какие именно там магазины будут размещены. 

Живу в доме рядом с этим строительством на ул. Мишина. Несколько месяцев от него исходит неприятный запах,наоминаюшющий конский навоз.. Особенно у нас в округк ощущается этот запах , если дует южный ветер. С чем это может быть связано? Что за материалы используются при строительстве и не вредны ли они для здровья ? Кто давал по ним заключение по безопасности ? Странно ,что это мало интересует покупателей. Я б в первую очередь это выясняла,если бы покупала тут квартиру .

Живу в доме рядом с этим строительством на ул. Мишина. Несколько месяцев от него исходит неприятный запах,наоминаюшющий конский навоз.. Особенно у нас в округк ощущается этот запах , если дует южный ветер. С чем это может быть связано? Что за материалы используются при строительстве и не вредны ли они для здровья ? Кто давал по ним заключение по безопасности ? Странно ,что это мало интересует покупателей. Я б в первую очередь это выясняла,если бы покупала тут квартиру .

Я на Петровско-Разумовском проезде живу, прям рядом с этой стройкой- никаких запахов там нет, может это у вас канализацию прорвало? Бетон вонять точно не может, да и вообще в нашем районе ничего нет пахучего, может только ипподром, но он слишком далеко

Для кого будут сдаваться помещения под магазины? Будут ли иметь право жильцы этого комплекса на выгодные условия по аренде или уже всё схвачено относительно того. какие именно там магазины будут размещены. 

Вы лучше застройщику задайте вопрос, это все-таки его  компетенция. Вряд ли на форуме кто-то Вам достоверно ответить, что и как

Живу в доме рядом с этим строительством на ул. Мишина. Несколько месяцев от него исходит неприятный запах,наоминаюшющий конский навоз.. Особенно у нас в округк ощущается этот запах , если дует южный ветер. С чем это может быть связано? Что за материалы используются при строительстве и не вредны ли они для здровья ? Кто давал по ним заключение по безопасности ? Странно ,что это мало интересует покупателей. Я б в первую очередь это выясняла,если бы покупала тут квартиру .

Вы думаете, что никогда не будет посторонних неприятных запахов? Всё время это точно не будет продолжаться, но не исключено, что ветром может принести.

Вы думаете, что никогда не будет посторонних неприятных запахов? Всё время это точно не будет продолжаться, но не исключено, что ветром может принести.

Мы живем в Москве)))  И это хоть и элитный район считается, но и сюда может что-то, когда-то  ветром принести.  И что?  Может теперь и не дышать? И при чем здесь стройка?

 

 

 

Мы живем в Москве)))  И это хоть и элитный район считается, но и сюда может что-то, когда-то  ветром принести.  И что?  Может теперь и не дышать? И при чем здесь стройка?

 

 

Все хотят одновременно и жить в хорошем районе, и чтобы экология была нормальная на уровне. 

локация ужасная. от окон до проезжающих автомобилей только 2 метра

локация ужасная. от окон до проезжающих автомобилей только 2 метра

А как вы хотели жить в центре. На Динамо вообще очень плотная застройка и много улочек, тут они достаточно тихие. Я вообще одно время на Ленинском проспекте жил с окнами на дорогу, хорошие окна решают проблему шума.

локация ужасная. от окон до проезжающих автомобилей только 2 метра

Так не берите с окнами на дорогу, в чем проблема-то.  Мне вот не мешает, там улочка- то небольшая, да и никак не два метра - вы были на месте-то хотя бы?

 

 

Так не берите с окнами на дорогу, в чем проблема-то.  Мне вот не мешает, там улочка- то небольшая, да и никак не два метра - вы были на месте-то хотя бы?

 

 

Мне тоже нравится. Наоборот, когда гробовая тишина вокруг, то как-то жуть, тем более, если сам живешь.

Присматриваюсь, не пойму по темпам) коробка, то стоит. Показалось мало рабочих на объекте. Фактически срок перенесён на 2 кв.19. Кто следит за динамикой?

 Была заминка одно время, потом коробку поставили очень быстро. Думаю при такой степени готовности можно брать.

 

 

 Была заминка одно время, потом коробку поставили очень быстро. Думаю при такой степени готовности можно брать.

Я тоже так считаю, но такие паузы точно ни к чему. Лучше бы всё было постепенно. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов