Отзывы о ЖК «Счастье на Масловке»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Меня больше качество стройки волнует, а то, что достроят - в этом я не сомневаюсь.

А что по стройке не так?

По стройке сейчас тут всё так - в ветке о ходе реализации проекта поделился роликом с ютуба о результатах на август. Предполагаю, что скоро госкомиссию сюда уже приводят. непроданных осталось всего 8 квартир и 50 паркингов. Разберут и эти скоро, ЖК сейчас просто играет на солнце, в хорошую погоду, лично мне очень нравится как фасадные решения реализовали.  

Объявления

на днях был у ЖК, он почти на 100% уже завершён застройщиком, во дворе в конце августа - лавочки устанавливают, детские площадки и т.д. госкомиссия наверное в сентябре. лично под свой вкус отмечу: фасады прям очень красивые у дома получились, в хорошую погоду ну так сочно смотрятся, точно станет новым украшением этого района. думаем сейчас о покупке квартиры здесь и близким родственникам, они согласились, когда показал им фото-видео ЖК со своего телефона.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.
 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

59e0adbe94c47_1.jpg

 

Как вам проект? По мне так очень интересный, только непонятно будет ли инфраструктура

вот ради интереса, сравнил рендер из первого сообщения этой темы и самый свежий видеообзор почти готового дома, что размещен на канале Эталона на ютубе, за сентябрь 2019г. Ну очень близко ведь получается финальный образ - к компьютерной визуализации изначальной, правда же? )

 

вот ради интереса, сравнил рендер из первого сообщения этой темы и самый свежий видеообзор почти готового дома, что размещен на канале Эталона на ютубе, за сентябрь 2019г. Ну очень близко ведь получается финальный образ - к компьютерной визуализации изначальной, правда же? )

 

Вживую даже намного интереснее получилось и цвета поярче.

Обратите внимание

Вживую даже намного интереснее получилось и цвета поярче.

вот, самое свежее есть. уже даже мусор строительный (наверное отделка входных групп и т.д.) вывозят. грузовик для этого в кадре виден: 

 

Друзья, а что скажете про качество материалов этого дома?
Выбирал в этом районе квартиру до ~15млн ( 45-55м2)

Остановил выбор на Царской площади, но вот наткнулся на этот, можно сказать, дом клубного типа

Но на форумах видел,что некоторые пишут про газобетон и прочее удешевление материалов ( что,как минимум,  может повлиять на слышимость)

Есть знатоки- владельцы,что скажете?  :)

Добрый день. Кто-то был внутри дома? Как обстоят дела с отделкой внутри? Есть информация, когда ключи будут выдавать? Спасибо
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов