ЖК "Европейский парк" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Может Кудрово и неидеальный район, но вот в Девяткино я бы точно покупать ничего не стала. Кудрово по сравнению с ним рай, беру в Европейском парке.

Может Кудрово и неидеальный район, но вот в Девяткино я бы точно покупать ничего не стала. Кудрово по сравнению с ним рай, беру в Европейском парке.

правда говорят из Кудряво выехать по утрам намного сложнее, пока это единственное что смущает

Объявления Все объявления

Может Кудрово и неидеальный район, но вот в Девяткино я бы точно покупать ничего не стала. Кудрово по сравнению с ним рай, беру в Европейском парке.

а почему кстати не выбрали соседнюю геометрию?

Может Кудрово и неидеальный район, но вот в Девяткино я бы точно покупать ничего не стала. Кудрово по сравнению с ним рай, беру в Европейском парке.

многие любят Кудрово,не знаю кто за что именно
недостатков вообще в любом районе хватает хоть центр, хоть окраина

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Привет, Кудрово и дольщики Европейского парка. Власти наконец включили мозги и решили, что метро в Кудрово появится раньше 2025 года и даже выделили деньги на проектирование, сейчас ищут подрядчика.

Привет, Кудрово и дольщики Европейского парка. Власти наконец включили мозги и решили, что метро в Кудрово появится раньше 2025 года и даже выделили деньги на проектирование, сейчас ищут подрядчика.

это у Вас какие то последние новости прям?

на Фонтанке читал в начале месяца что да идет конкурс но там срок такой же 2025 год

Обратите внимание

Привет, Кудрово и дольщики Европейского парка. Власти наконец включили мозги и решили, что метро в Кудрово появится раньше 2025 года и даже выделили деньги на проектирование, сейчас ищут подрядчика.

а она вообще где находится будет?не рядом же с жк?

кстати точное местоположение метро кудряво не нашел,ни у кого нет схемы-карты?

Я тоже не могу найти локацию. А вообще круто же, метро рядом с домом)) А то у нас машина одна в семье, и общественный транспорт – моя учесть)

Я тоже не могу найти локацию. А вообще круто же, метро рядом с домом)) А то у нас машина одна в семье, и общественный транспорт – моя учесть)

метро то это классно, просто интересно реально где оно будет и сует ли именно от этой станции толк, будет ли она ближе

метро то это классно, просто интересно реально где оно будет и сует ли именно от этой станции толк, будет ли она ближе

Я понимаю о чем Вы, да. Надеюсь, что будет) 

Я понимаю о чем Вы, да. Надеюсь, что будет) 

надеюсь,толкьо вопрос если его хотят строить в ближайшее время почему в открытых источниках нет точного местоположения или карты

к чему конспирация?)

Не такой уж большой район, в принципе до метро можно догулять спокойно из любой точки. А вообще как раз с европейским парком рядом много места, можно и метро построить. Будем надеяться!
 

 

Не такой уж большой район, в принципе до метро можно догулять спокойно из любой точки. А вообще как раз с европейским парком рядом много места, можно и метро построить. Будем надеяться!

 

рядом вроде все будет застраиваться, хотя от метро никто бы не отказался точно

  • Евген_87 это нравится

 

Не такой уж большой район, в принципе до метро можно догулять спокойно из любой точки. А вообще как раз с европейским парком рядом много места, можно и метро построить. Будем надеяться!

 

2.6 км не летом пол часа прогуляться?ну это на любителя

5bc7334097657_20181017190313.png

Ну это может и на любителя. Я имела в виду, когда метро постоят в самом районе, где бы оно ни было будет нормально, не далеко!И ездить будет сразу удобнее.

 

Ну это может и на любителя. Я имела в виду, когда метро постоят в самом районе, где бы оно ни было будет нормально, не далеко!И ездить будет сразу удобнее.

 

да будет надеяться что это будет близко а не так же далеко как по некоторым слухам)

да будет надеяться что это будет близко а не так же далеко как по некоторым слухам)

 

 

 

Ну это может и на любителя. Я имела в виду, когда метро постоят в самом районе, где бы оно ни было будет нормально, не далеко!И ездить будет сразу удобнее.

 

ждем 2023 года, не раньше начнут стройку ,но нереально бе з этой станции городу,они же хотят таким образом дороги разгрузить

  • Евген_87 это нравится
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов