Отзывы ЖК «Счастье на Сходненской»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

​Это не дом, это кошмар какойто.. Рядом труба заводская, непонятные личности шляются вокруг, ближайший магазин тандыр с лепешками и стремными посетителями... Это, что бизнесс класс??? Да цена в три раза завышена. Ни одним транспортом не добраться до ближайшего метро... Кто тут мог устроить такой дом, с такими космическими ценами??? В три раза дороже реальных по этому району!

Вы если так топите, что район плохой, то кто-то скажите где лучше? Половина районов Москвы которые не в центре это некоторые проблемы с метро и заводы. Но район нашего ЖК не настолько критичный, тут до метро пешком вполне можно добраться. Я девушка и ходила тут, ничего страшного нет, на спорт. площадке никто не орёт. Зато вокруг много садиков, школ и магазинов. А Тандырная - дополнительный плюс, люблю знаете ли восточную кухню.

Паркинг, как и ожидалось, протекает. МОПы (колясочные, тамбуры) не доделаны и, такое впечатление, доделывать никто не собирается. Интернета нет никакого. Чтобы не было видно, что мусор не вывозится и копится кучей на площадке, задрали камеру вверх.
На юр адрес застройщика направлена коллективная претензия. В случает отсутствия устранения замечаний будет направлен иск в суд. Не обирался сюда ничего писать, так как ветка уже загнулась, но вранье псевдо-жителей, которых все устраивает, вынуждает снова начать мониторить раздел форума. Уж лучше бы молчали, ей богу.
Потенциальные покупатели, поинтересуйтесь сначала мнением "довольных" жильцов, перед тем как вступать в это Г.

Район нормальный. Как быть с тем, что сам дом - днище?
Объявления

Район нормальный. Как быть с тем, что сам дом - днище?

Аргументируйте.

Аргументируйте.

Ну так выше все написано:

"Паркинг, как и ожидалось, протекает. МОПы (колясочные, тамбуры) не доделаны и, такое впечатление, доделывать никто не собирается. Интернета нет никакого. Чтобы не было видно, что мусор не вывозится и копится кучей на площадке, задрали камеру вверх.

На юр адрес застройщика направлена коллективная претензия. В случает отсутствия устранения замечаний будет направлен иск в суд. Не обирался сюда ничего писать, так как ветка уже загнулась, но вранье псевдо-жителей, которых все устраивает, вынуждает снова начать мониторить раздел форума. Уж лучше бы молчали, ей богу.


Потенциальные покупатели, поинтересуйтесь сначала мнением "довольных" жильцов, перед тем как вступать в это Г."

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

И это во-первых. Во-вторых, сегодня появилась тема:

"УК Столичник отключает свет в квартирах"

или это тоже не аргумент?

Судя по тому, что вы отвечаете на сообщение от сентября прошлого года, у вас задача, чтобы сообщение, написанное выше, затерялось в пустой писанине. Не беспокойтесь, как только оно перейдет на следующую страницу я его повторю на новой. Плюс дополню фотографиями.

Я прочёл тему и озвучил своё мнение. Всё. Вы там где-то цитату видите, или обращение?

А дальше вами написанное я вообще не понял к чему....

Обратите внимание

Стоит покупать или нет - личное дело каждого, но УК работает так:

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2019-06-27_12-49-01.jpg

И это во-первых. Во-вторых, сегодня появилась тема:

"УК Столичник отключает свет в квартирах"

или это тоже не аргумент?

По какой причине?

Стоит покупать или нет - личное дело каждого, но УК работает так:

И что, им деньги кто-то платит?

Как-то так:

- Мусор не вывозят, свет отключают, стройку не заканчивают. Все плохо.

- Аргументируйте.

Ремонт там сейчас жильцы полным ходом делают. Мы тоже недавно закончили. Могу сказать добротно все сделано, сам удивлен качеством был. Да и район конечно хороший. 

 

Ремонт там сейчас жильцы полным ходом делают. Мы тоже недавно закончили. Могу сказать добротно все сделано, сам удивлен качеством был. Да и район конечно хороший. 

Так а что там у Вас с УК?

Как показывает опыт, топят те, кто купить не может и сидит в старючей однокомнатной хрущевке с родителями и своей семьей. Счастье для Сходненской хотя бы частично, но решил проблему жилья. В отделе продаж кто-то был? А я был и видел сколько желающих. Не думаю, что люди сломя голову бежали и покупали лишь бы что, все смотрят и на качество дома и на его окружающую среду. Лично я бросаю лайк в копилку репутации данного проекта. Дом сдан, его жильцы довольны, а это главное.

Как показывает опыт, топят те, кто купить не может и сидит в старючей однокомнатной хрущевке с родителями и своей семьей. Счастье для Сходненской хотя бы частично, но решил проблему жилья. В отделе продаж кто-то был? А я был и видел сколько желающих. Не думаю, что люди сломя голову бежали и покупали лишь бы что, все смотрят и на качество дома и на его окружающую среду. Лично я бросаю лайк в копилку репутации данного проекта. Дом сдан, его жильцы довольны, а это главное.


Даааа, отделающих отбоя нет)) Непроданные квартиры уже год висят) Окружающая среда - Тушинский машиностроительный завод с живописной трубой. А довольные жильцы на соседней ветке вон пишут как им электричество отрубают во время ремонта)

Как показывает опыт, топят те, кто купить не может и сидит в старючей однокомнатной хрущевке с родителями и своей семьей. Счастье для Сходненской хотя бы частично, но решил проблему жилья. В отделе продаж кто-то был? А я был и видел сколько желающих. Не думаю, что люди сломя голову бежали и покупали лишь бы что, все смотрят и на качество дома и на его окружающую среду. Лично я бросаю лайк в копилку репутации данного проекта. Дом сдан, его жильцы довольны, а это главное.

По моему в этом проекте вопрос покупать-не покупать чисто риторический. Если устраивает локация и выбор из оставшихся квартир (на сайте - 5 штук) - ну, успевай, покупай, конечно ) Дом построен, качество норм, девелопер новый и свою же УКшку скорее всего притащит скоро. Если же нет денег достаточно или уже не из чего выбирать, но райончик нравится - тогда старьё по соседству только, что еще то.

По моему в этом проекте вопрос покупать-не покупать чисто риторический. Если устраивает локация и выбор из оставшихся квартир (на сайте - 5 штук) - ну, успевай, покупай, конечно ) Дом построен, качество норм, девелопер новый и свою же УКшку скорее всего притащит скоро. Если же нет денег достаточно или уже не из чего выбирать, но райончик нравится - тогда старьё по соседству только, что еще то.

У вас устаревшие сведения, жильцы уже свою УКшку "притащили", с 1 августа приступила к работе.

Ну, значит примерно через полгода УК "покажет себя". Тарифы могут первое время низкие формировать, дабы "влюбить в себя" жителей, так сейчас часто делают ) 

Ну, значит примерно через полгода УК "покажет себя". Тарифы могут первое время низкие формировать, дабы "влюбить в себя" жителей, так сейчас часто делают ) 

А, может, не покажет и жить они будут долго и счастливо.

Во время заселения-активнейших ремонтов конечно большая нагрузка на любую УК. Владельцы квартир своими отделочниками такие дикие кучи мусора создают очень часто, ну, конечно, недобросовестные, кто не вывозит это или пытается "вывезти мимо кассы", т.е. не оплачивая специальный контейнер для строительного мусора, что выставляется во дворе. Потому, конечно, это время нужно просто пережить, исключительного решения нет. Ну и конечно, УК должна не покладая рук трудиться в этот первый год, еще и так зарабатывая свой авторитет у жителей-клиентов - и долбить их можно по полной. Справится поди местная, что сейчас обслуживает этот новый дом. А сам дом очень приятный внешне построили.

Квартиры от Застройщика еще есть в продаже?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов