Ход работ

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

с чего вы взяли?

потому что изначально в конце года уже должна была быть готовность объекта на 10%. что-то не сложилось, и начнут уже в следующем квартале,а сейчас смысл?все равно либо уходить на праздики, либо людям платить двойные зарплаты, чтобы они в эти  праздники работали

а у вас есть другая информация?

Фотографии на сайте просто кошмар,все расплывчато, сделали видно что сумбурно и на авось, но хоть понятно что занимаются уже активно котлованом

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

не самое удачное дело снимать зимой,все в снегу ничего не понятно

это очертания котлована?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Наоборот в самый раз, видно, что на стройке ничего не делается, рыли бы котлован он не был бы завален снегом.

Наоборот в самый раз, видно, что на стройке ничего не делается, рыли бы котлован он не был бы завален снегом.

у меня не открывается отчет за 15 03, написано что котлован есть
работы то вроде идут но как за ними наблюдать-не ясно совсем

Обратите внимание

затихли все с ходом работ

вот сваи уже вбили кто че скажет?

5b2ba778bbcbd_20180621182521.png

затихли все с ходом работ

вот сваи уже вбили кто че скажет?

5b2ba778bbcbd_20180621182521.png

медленно как-то строят....очень я бы сказала...в парклэнде уже практически целый дом построили за этот же срок. А тут все сваи забивают уже четвертый или пятый месяц..

медленно как-то строят....очень я бы сказала...в парклэнде уже практически целый дом построили за этот же срок. А тут все сваи забивают уже четвертый или пятый месяц..

я думал может они соседнюю геометрию строят, но там тоже не густо

я думал может они соседнюю геометрию строят, но там тоже не густо

а вы купили тут квартиру?

а вы купили тут квартиру?

Пока нет, рановато для меня еще

а вы купили тут квартиру?

Пока нет, рановато для меня еще

А мы купили двушку...а почему рано?)

Пока нет, рановато для меня еще

а мы купили двушку...почему рано?) Ждете повышения цен?)

А мы купили двушку...а почему рано?) а мы купили двушку...почему рано?) Ждете повышения цен?)

Повышение цены понятное дело, просто хочется видеть более реальный результат а не совсем воздух покупать

Повышение цены понятное дело, просто хочется видеть более реальный результат а не совсем воздух покупать

риски никто не отменял,если стройка встанет, то она может встать в любой момент

риски никто не отменял,если стройка встанет, то она может встать в любой момент

не спорю, но у каждого свой порог вступления в риск, у меня еще двоякое ощущение что строят два проекта рядом и что одеяло может с одного перетянуться на другой объект

[quote name="Eвгений" post="835062" timestamp="1531390278"]
не спорю, но у каждого свой порог вступления в риск, у меня еще двоякое ощущение что строят два проекта рядом и что одеяло может с одного перетянуться на другой объект[/quote ] скорость стройки все равно будет отличаться, в геометрии нет паркинга

[quote name="Eвгений" post="835062" timestamp="1531390278"]
не спорю, но у каждого свой порог вступления в риск, у меня еще двоякое ощущение что строят два проекта рядом и что одеяло может с одного перетянуться на другой объект[/quote ] скорость стройки все равно будет отличаться, в геометрии нет паркинга

да,в целом будет отличаться я говорю о том что лишь бы вообще одна не встала,а другая строилась

но это так, ситуация крайняя и возможная на любом этапе

[quoteame="Eвгений" post="835062" timestamp="1531390278"]
не спорю, но у каждого свой порог вступления в риск, у меня еще двоякое ощущение что строят два проекта рядом и что одеяло может с одного перетянуться на другой объект[/quote ] скорость стройки все равно будет отличаться, в геометрии нет паркинга

геометрию вроде и раньше чуть строить начали?

медленно как-то строят....очень я бы сказала...в парклэнде уже практически целый дом построили за этот же срок. А тут все сваи забивают уже четвертый или пятый месяц..

а с чем связанно такое медленное строительство?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов