Репутация застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

О застройщике слышал кто нибудь и что нибудь про его другие проекты?

О застройщике слышал кто нибудь и что нибудь про его другие проекты?

Я только читала на сайте, у них очень много сданных домов, или часть корпусов жк,но я с такими не встречалась, ничего про дома эти не знаю 

Но то, что не новички на рынке это точно

Объявления

Надо почитать отзывы об их сданных домах

Надо почитать отзывы об их сданных домах

Вообще не факт что это Вам как-то поможет, зачастую все зависит от подрядчиков,а не самого застройщика

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вообще не факт что это Вам как-то поможет, зачастую все зависит от подрядчиков,а не самого застройщика

 

отчасти это так, но подрядчиков подбирает сам застройщик и если результат их работы удовлетворяет - продолжают с ними сотрудничество и дальше .

Читал отзывы по ЖК Европейский от этого застройщика - качеством все довольны.

отчасти это так, но подрядчиков подбирает сам застройщик и если результат их работы удовлетворяет - продолжают с ними сотрудничество и дальше .

Читал отзывы по ЖК Европейский от этого застройщика - качеством все довольны.

Хорошо,если так но у застройщика несколько сейчас параллельно объектов, значит опять же словно попасться на того же подрядчика((

Обратите внимание

Хорошо,если так но у застройщика несколько сейчас параллельно объектов, значит опять же словно попасться на того же подрядчика((

То есть вы преимущество застройщика Инвестторг обращаете против него? Или в чем вообще смысл вашего комментария? Малопонятен просто.

То есть вы преимущество застройщика Инвестторг обращаете против него? Или в чем вообще смысл вашего комментария? Малопонятен просто.

Что Вы имеете ввиду?
Просто хотелось бы чтобы качество было таким же, как и в предыдущих объектах, если все зависит от подрядчика, но они явно не могут сотрудничать на всех объектах с одним подрядчиком

насколько я знаю от родственников, у инвестторга норм репутация

насколько я знаю от родственников, у инвестторга норм репутация

а ваши родственники входят в число акционеров организации или что?

а ваши родственники входят в число акционеров организации или что?

с какого боку тут акционеры?  один из родственников работал раньше в сфере недвижимости

насколько я знаю от родственников, у инвестторга норм репутация

норм звучит растяжимо) да какие-то отзывы о них разные, я особо проблем у них не увидел

норм звучит растяжимо) да какие-то отзывы о них разные, я особо проблем у них не увидел

мы тоже проблем не видим, поэтому собираемся брать квартиру в кудрово инвестторговскую

мы тоже проблем не видим, поэтому собираемся брать квартиру в кудрово инвестторговскую

в геометрии?или еще не решили?они ж два жк стоят

насколько я знаю от родственников, у инвестторга норм репутация

это очень гуд,начитался сейчас про застройщиков-кидал во всеволожске-волосы дыбом!

в геометрии?или еще не решили?они ж два жк стоят

Вот не можем до конца определиться, и там и там нравятся варианты.

Вот не можем до конца определиться, и там и там нравятся варианты.

 

Действительно, они похожи в каких-то моментах. Как выбирать планируете?)))

Вот не можем до конца определиться, и там и там нравятся варианты.

 

Подбросьте монетку ) 

Подбросьте монетку ) 

 

Думаю, не лучший способ выбора дорогостоящей покупки) Действительно хочется услышать плюсы по каждому жк.

Видела статью, что наш застройщик помогал на субботнике в европейском (жк, который они уже сдали). Земли привез, рабочие приехали от Инвестторга, сажали деревья даже..

Надеюсь, нам застройщик тоже будет помогать, когда Геометрию достроит.))

 

 

 

5addd36773eff_1.jpg

 

5addd383899f3_444.jpg

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов