Застройщик апарт-отеля

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Еврострой вроде бы не темная лошадка на рынке строительства

Как у них остальные проекты продвигаются?

Еврострой вроде бы не темная лошадка на рынке строительства

Как у них остальные проекты продвигаются?

 

Привилегию достроили в срок и без проблем.

Единственное там цены завышены были, поэтому не распродали ещё всё

Объявления

Привилегию достроили в срок и без проблем.

Единственное там цены завышены были, поэтому не распродали ещё всё

 

А вы уверены что цены были завышены?

Может быть это просто корреляция относительно расположения жк была

Мне лично сложно судить о этом застройщике! Странно, но почему-то у этого застройщика нету отзывов

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мне лично сложно судить о этом застройщике! Странно, но почему-то у этого застройщика нету отзывов

 

Так у них один проект всего достроен, и тот элитка

Есть конечно нежилые здания, но откуда там взяться отзывам?

Так у них один проект всего достроен, и тот элитка

Есть конечно нежилые здания, но откуда там взяться отзывам?

Понятно, значит застройщик новичок на рынке ЖИЛОЙ недвижимости. Как по мне ввязываться в такое строительство довольно страшно. Тут проверенные застройщик строят с косяками, а у них именно в этой сфере опыта побольше

Обратите внимание

Понятно, значит застройщик новичок на рынке ЖИЛОЙ недвижимости. Как по мне ввязываться в такое строительство довольно страшно. Тут проверенные застройщик строят с косяками, а у них именно в этой сфере опыта побольше

Ну, долевое строительство это вообще риск, в любую стройку страшно ввязываться. Но это для большинства это единственный способ приобрести жильё 

Понятно, значит застройщик новичок на рынке ЖИЛОЙ недвижимости. Как по мне ввязываться в такое строительство довольно страшно. Тут проверенные застройщик строят с косяками, а у них именно в этой сфере опыта побольше

 

Так и есть

Деньги просят не малые, а собрав деньги могут свернуться 

Так и есть

Деньги просят не малые, а собрав деньги могут свернуться 

Ну, так подождите пока стройка нормально начнёт идти, и возведут хотя бы несколько этажей. Хотя в любом случае не факт, что они достроят комплекс до конца

Ну, так подождите пока стройка нормально начнёт идти, и возведут хотя бы несколько этажей. Хотя в любом случае не факт, что они достроят комплекс до конца

Если уж на то пошло, стройка может застыть  на самом конечном этапе, когда дома уже построены, но коммуникации подключить не могут, и тут в самый раз поговорка: близок локоток, да не укусишь! 

Если уж на то пошло, стройка может застыть  на самом конечном этапе, когда дома уже построены, но коммуникации подключить не могут, и тут в самый раз поговорка: близок локоток, да не укусишь! 

 

Ну там уж достроить никакой проблемы не составит

Если уж не этот застройщик, то другой возьмется

Ну там уж достроить никакой проблемы не составит

Если уж не этот застройщик, то другой возьмется

Ну, я бы так не сказал, пока этот новый застройщик появится, пока достроит не один год пройдёт. Многие новостройки очень долгое время стоят и ждут новых застройщиков. И люди не могут ни деньги вернуть, ни квартиру получить

Ну, я бы так не сказал, пока этот новый застройщик появится, пока достроит не один год пройдёт. Многие новостройки очень долгое время стоят и ждут новых застройщиков. И люди не могут ни деньги вернуть, ни квартиру получить

 

Ну там больше бумажной работы будет, чем строительной.

Но да, времени может пройти немало

Ну там больше бумажной работы будет, чем строительной.

Но да, времени может пройти немало

Поиск нового застройщика, который согласится достроить - это время. Согласование и подписание бумаг - это время. И само строительство и сдача - это время. 

Поиск нового застройщика, который согласится достроить - это время. Согласование и подписание бумаг - это время. И само строительство и сдача - это время. 

Да, далеко не каждый застройщик согласиться достраивать... В некоторых долгостроях большая часть квартир продана, и по сути застройщик не получит нормальной прибыли 

Да, далеко не каждый застройщик согласиться достраивать... В некоторых долгостроях большая часть квартир продана, и по сути застройщик не получит нормальной прибыли 

Ну, так смотря какой долгострой, во многих уже много работ сделано. Да и квартиры не проданные в любом случае есть. Да и застройщик получает субсидии за достройку долгостроев насколько я знаю

Вы так говорите, как будто ЖК уже скатился в долгострой.

Это всё чисто теоретика, для беспокойства рановато  :smile:

Вы так говорите, как будто ЖК уже скатился в долгострой.

Это всё чисто теоретика, для беспокойства рановато  :smile:

Да, не скатился, и возможно не скатится. Но в любом случае, покупая у такого молодого застройщика люди рискуют

Да, не скатился, и возможно не скатится. Но в любом случае, покупая у такого молодого застройщика люди рискуют

 

Разумеется риски будут. Но они есть и с застройщиками-фаворитами, у которых десятки объектов за спиной

Разумеется риски будут. Но они есть и с застройщиками-фаворитами, у которых десятки объектов за спиной

Да, тут и не поспоришь, долевое строительство это всегда рулетка. Только с проверенными застройщиками эти риски минимальны. Бывают конечно форс мажоры, но это крайне редко, а вот новички разоряются почти каждый день

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов