Стартовые цены, условия покупки - обсуждение

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого то есть информация о том когда будет старт продаж? И какие будут цены? Я пока лишь слышал, что приехал мобильный офис продаж.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Старт продаж вчера был, и студии вышли довольно просторные от 26 кв.м., с ценой без отделки 1.9 лямов, дороговато.

Объявления Все объявления

Старт продаж вчера был, и студии вышли довольно просторные от 26 кв.м., с ценой без отделки 1.9 лямов, дороговато.

Не соглашусь, по сравнению с другими стройками, это сейчас самый дешевый вариант в этом районе.

  • Елена_ма это нравится

Не соглашусь, по сравнению с другими стройками, это сейчас самый дешевый вариант в этом районе.

 

Какие еще есть новостройки в этом районе? Никаких?)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какие еще есть новостройки в этом районе? Никаких?)

Как это никаких? А Новые Ватутинки, посмотрите какие у них цены? В Троицке несколько комплексов строят и у всех цены выше. Кстати и у МИЦ по этому направлению есть стройка в Ямонтово, сравните....

Как это никаких? А Новые Ватутинки, посмотрите какие у них цены? В Троицке несколько комплексов строят и у всех цены выше. Кстати и у МИЦ по этому направлению есть стройка в Ямонтово, сравните....

 

Ну нее, Ямонтово из принципа не хочу

Обратите внимание

Ну нее, Ямонтово из принципа не хочу

А я вот ни как не определюсь, что выбрать.)

А я вот ни как не определюсь, что выбрать.)

 

Вопрос такой, вы хотите жить в муравейнике? Если нет, то аллеи берите, если да, то вам в южное бутово, там минимум 19 домов (не считая инфраструктуру).

А тут всего 14

А я вот ни как не определюсь, что выбрать.)

Мы вот тоже долго думали! 

Мы вот тоже долго думали! 

И как, определились?

И как, определились?

 

Думаю для начала нужно определиться, что для вас самое главное при выборе новостройки

мне интересно, перспективно ли купить здесь квартиру с целью дальнейшей ее сдачи?

мне интересно, перспективно ли купить здесь квартиру с целью дальнейшей ее сдачи?

 

а в чем перспектива то? такая перспектива есть в любой новостройке

я понимаю если бы вы её купили сейчас на раннем этапе, а потом перепродали бы дороже

Отдам скидочную карту 1% реальному покупателю, на покупку квартиры в любом ЖК от застройщика МИЦ. 

а в чем перспектива то? такая перспектива есть в любой новостройке

я понимаю если бы вы её купили сейчас на раннем этапе, а потом перепродали бы дороже

Не скажите, не в любой. На цену аренды влияет транспортная доступность, а с учетом того, что в Ватутинках построят метро, перспектива сдавать в аренду, как и вложение средств, здесь очень хорошая.

Не скажите, не в любой. На цену аренды влияет транспортная доступность, а с учетом того, что в Ватутинках построят метро, перспектива сдавать в аренду, как и вложение средств, здесь очень хорошая.

ну тогда какие ваши прогнозы, за сколько тут можно сдавать двушку с хорошим ремонтом, но без мебели?

Когда следующее повышение цен?

ну тогда какие ваши прогнозы, за сколько тут можно сдавать двушку с хорошим ремонтом, но без мебели?

Я так думаю, 30 - 35 т.руб. А с учетом открытия метро в Сосенках, дороже.

Когда следующее повышение цен?

 

Как будет так сразу.

Я так думаю, 30 - 35 т.руб. А с учетом открытия метро в Сосенках, дороже.

 

Т..е без метро 30-5 т.р., а с метро еще дороже? В принципе нормально.

Отдам БЕСПЛАТНО скид очную карту в 1% на приобретение квартиры от ГК МИЦ (ЖК  "Кленовые аллеи"). Пишите на почту melnikova270382@gmail.com 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов