Стартовые цены, условия покупки - обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день! Дорогие будущие соседи, давайте совершим взаимовыгодный обмен! Предлагаем Вам карту на скидку 1% и приятный бонус в подарок. Вам останется только предъявить ее при бронировании и получить скидку! 89167248489 или edem4two@gmail.com

Добрый день! Дорогие будущие соседи, давайте совершим взаимовыгодный обмен! Предлагаем Вам карту на скидку 1% и приятный бонус в подарок. Вам останется только предъявить ее при бронировании и получить скидку! 89167248489 или edem4two@gmail.com

Объявления Все объявления

Срочно в любое время передам скидочную карту 1%,карта активна,действительна на всех объектах,суммируется со всеми скидками, тому кто воспользуется до 6 мая в благодарность 5000 рублей.

Предъявить карту до договора бронирования.Пишите k19091974@yandex.ru или звоните 8903-580-08-49 

 

А тут продажи вообще идут нет?  А то одни скидочные карты предлагаются)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А тут продажи вообще идут нет?  А то одни скидочные карты предлагаются)

Конечно идут, в первом корпусе почти все квартиры разобрали.

Конечно идут, в первом корпусе почти все квартиры разобрали.

Откуда информация?

Может квартиры скрыли для поздних продаж.

Обратите внимание

Откуда информация?

Может квартиры скрыли для поздних продаж.

Информация взята с официального сайта Кленовых аллей. https://klen-alley.ru/visual/

 

Никакого смысла не вижу в "скрывании квартир, для поздних продаж", если на старте еще 10 корпусов...

Информация взята с официального сайта Кленовых аллей. https://klen-alley.ru/visual/

 

Никакого смысла не вижу в "скрывании квартир, для поздних продаж", если на старте еще 10 корпусов...

Мало денег не бывает, скрывают видовые квартир для продажи по более высоким ценам, неликвид ща продают.

Мало денег не бывает, скрывают видовые квартир для продажи по более высоким ценам, неликвид ща продают.

Что-то не заметил про неликвид. Есть и видовые квартиры в продаже, и на высоких этажах. Неликвидными обычно считаются 1 и 2 этажи, поэтому они самые дешевые. Так я только одну квартиру на первом этаже, в продаже увидел, во втором корпусе. Остальные, где квартиры, на 1 и 2 этажах, что, придерживают, или распродали все?

Что-то не заметил про неликвид. Есть и видовые квартиры в продаже, и на высоких этажах. Неликвидными обычно считаются 1 и 2 этажи, поэтому они самые дешевые. Так я только одну квартиру на первом этаже, в продаже увидел, во втором корпусе. Остальные, где квартиры, на 1 и 2 этажах, что, придерживают, или распродали все?

Второй этаж часто бывает ликвидов если солнечная сторона, также и высокий этаж может быть неликвид из-за несолнечной стороны, также как и у лифта или неудачная планировка (маленькая кухня и тп)

Второй этаж часто бывает ликвидов если солнечная сторона, также и высокий этаж может быть неликвид из-за несолнечной стороны, также как и у лифта или неудачная планировка (маленькая кухня и тп)

Солнечная-не солнечная стороны, это спорный вопрос про ликвидность. Мне, например не нравится много солнца, особенно в спальне... Как не занавешивай окно, все равно, летом в 4 утра просыпаюсь.

Что-то не заметил про неликвид. Есть и видовые квартиры в продаже, и на высоких этажах. Неликвидными обычно считаются 1 и 2 этажи, поэтому они самые дешевые. Так я только одну квартиру на первом этаже, в продаже увидел, во втором корпусе. Остальные, где квартиры, на 1 и 2 этажах, что, придерживают, или распродали все?

Слежу за продажами давно, с января , именно 1 корпус интересует . Хотела купить 15-16 этаж с видом на шоссе и на ватутинки. Но пока не видела продажи 1 комн квартиры в промежутке с 14 по 16 этажи. Тоже думаю придерживают видовые квартиры.

Отдам скидочную карту 1% реальному покупателю, на покупку квартиры в любом ЖК от застройщика МИЦ.

Здравствуйте,скажите,а ваше предложение еще актуально по скидочной карте,можно ли у вас ее забрать?))

Отдам бесплатно скидочную карту 1% для приобретения жилья ГК МИЦ. Скидка суммируется со всеми акциями застройщика на всех объектах. Карту необходимо предоставить при бронировании объекта. Отдать могу у центрального офиса МИЦ или по договоренности.

Здравствуйте,скажите,а ваше предложение еще актуально по скидочной карте,можно ли у вас ее забрать?))

Вам еще необходима скидочная карта? Ольга 8-925-158-51-58

Связь-Банк начал выдачу военной ипотеки на покупку жилья в ЖК «Южное Бунино» ГК «МИЦ»

http://sia.ru/?secti..._news&id=362176

У кого есть информация о том когда в продажу новые квартиры добавят?

Что-то мало у них квартир осталось в 1-5 корпусах. Когда же они начнут продажи в других корпусах?

Что-то мало у них квартир осталось в 1-5 корпусах. Когда же они начнут продажи в других корпусах?

Это знает только МИЦ. Могу предположить, что продажи, в новых корпусах откроют в начале осени, когда традиционно подымают цены, после летнего затишья.

Это знает только МИЦ. Могу предположить, что продажи, в новых корпусах откроют в начале осени, когда традиционно подымают цены, после летнего затишья.

Похоже, "летнего затишья" не наблюдалось в Кленовых, они почти все квартиры в корпусах 1-4 продали, остались единицы. Ну, что ж, ждем осени...

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов