Стартовые цены, условия покупки - обсуждение

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Продажи откроют, только по новым ценам... В Южном Бунино, уже цены поднялись.

Похоже, "летнего затишья" не наблюдалось в Кленовых, они почти все квартиры в корпусах 1-4 продали, остались единицы. Ну, что ж, ждем осени...

А Вы уверенны. что они продали (почти) все квартиры в этих корпусах? Может они придержали некоторые квартиры до подорожания?

Объявления Все объявления

А Вы уверенны. что они продали (почти) все квартиры в этих корпусах? Может они придержали некоторые квартиры до подорожания?

Не факт, зачем им нужно придерживать квартиры, если столько корпусов еще не выставлено в продажу?

Отдам скидочную карту 1% реальному покупателю, на покупку квартиры в любом ЖК от застройщика МИЦ. 

Я бы хотела? p62@mail.ru

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Подскажите, кто-нибудь в курсе почему такой маленький объем квартир выставлен на продажу на официальном сайте - на сегодняшний день 50 квартир с учётом недавнего ввода в продажу 2х новых корпусов. У меня пока только один вариант - в ближайшее время выставят новые квартиры по новым ценам.

Подскажите, кто-нибудь в курсе почему такой маленький объем квартир выставлен на продажу на официальном сайте - на сегодняшний день 50 квартир с учётом недавнего ввода в продажу 2х новых корпусов. У меня пока только один вариант - в ближайшее время выставят новые квартиры по новым ценам.

Либо так быстро разбирают квартиры, либо грядет подорожание... 

Обратите внимание

Подскажите, кто-нибудь в курсе почему такой маленький объем квартир выставлен на продажу на официальном сайте - на сегодняшний день 50 квартир с учётом недавнего ввода в продажу 2х новых корпусов. У меня пока только один вариант - в ближайшее время выставят новые квартиры по новым ценам.

насколько, я помню, в первой очереди также было, потом выставили остальные.

Интересно, когда начнётся старт продаж 7 и 8 корпусов?

Интересно, когда начнётся старт продаж 7 и 8 корпусов?

Такая инфа наверное только у менеджеров есть, пока определенное чисто квартир не продадут в других корпусах. там не начнут.

Такая инфа наверное только у менеджеров есть, пока определенное чисто квартир не продадут в других корпусах. там не начнут.

Нет у них такой информации, как все разрешительные документы получат так и начнут.

Интересно, оказывается здесь, в Кленовых аллеях, самые дешевые цены по квартирам в Новой Москве: https://fingazeta.ru...zhilaya/456449/

 

А продажи по эскроу будут идти?

  • helkul это нравится

А продажи по эскроу будут идти?

Уже идут: https://klen-alley.ru/escrow/

Забронировали 25.06.19, обещают вызвать для подписания ДДУ. Пока тишина.Когда?

Забронировали 25.06.19, обещают вызвать для подписания ДДУ. Пока тишина.Когда?

Бронировали на сколько? Я думаю уже квартиры нету.

Забронировали 25.06.19, обещают вызвать для подписания ДДУ. Пока тишина.Когда?

Ещё подождите месяцок-другой. Посмотрите, что Вам тут ответят. Здесь ведь все в курсе сроков подписания Вашего ДДУ, не то что в офисе застройщика.
 

Вы правы, здесь слишком многие все знают,а в итоги базар вокзал.

:good:

Ура!!! Позвонили, оформление по эскросчету началось!!!

Ура!!! Позвонили, оформление по эскросчету началось!!!

Всегда приятно узнавать, что застройщик держит слово. Хотя бы в этом.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов