Отзывы ЖК "Счастье в Чертаново"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу узнать на каких условиях продают квартиры, дают ли скидки или ипотека?

Может кто успел уже купить в жк квартиру, поделитесь подробностями..

Хочу узнать на каких условиях продают квартиры, дают ли скидки или ипотека?

Может кто успел уже купить в жк квартиру, поделитесь подробностями..

 

Можете посмотреть на сайте самого объекта. Сейчас у них действует предложение на ипотеку от 6%. 

Объявления

Можете посмотреть на сайте самого объекта. Сейчас у них действует предложение на ипотеку от 6%. 

 

Думаю это рекламная акция, реальная ставка примерно 8-10%

Думаю это рекламная акция, реальная ставка примерно 8-10%

 

Да понятно, что на сайте пишут одни, низкие проценты, а по факту насчитают больше. Поэтому и пишут "ОТ 6%".

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я читал где-то, что низкая % ставка действует только вначале, месяц какой, а дальше будет расти - плавающая.

Когда начало строительства?

Или уже в процессе давно, а я не в курсе

Обратите внимание

Когда начало строительства?

Или уже в процессе давно, а я не в курсе

8-ой этаж заканчивают.

Так есть же ветка фотоотчетов, смотрите там залили свежие....

8-ой этаж заканчивают.

 

Вот это я проспал  :shok:

Дааа, на снимках-то полным ходом работы идут

Вот это я проспал  :shok:

Дааа, на снимках-то полным ходом работы идут

 

Десятый уже начали

5a0af9b647712_chert.jpg

В офис можно бесплатное такси заказать на сайте. Хорошая затея. Из любого района Москвы забирают.Мелочь, а приятно)))

В офис можно бесплатное такси заказать на сайте. Хорошая затея. Из любого района Москвы забирают.Мелочь, а приятно)))

Согласна, это очень хорошая идея, очень жалко, что далеко не все застройщики додумались до такого! Такие акции я видел всего в паре новостроек!

Согласна, это очень хорошая идея, очень жалко, что далеко не все застройщики додумались до такого! Такие акции я видел всего в паре новостроек!

Это не акция, а опция! Такое много где, но думаю, что тут покупали бы даже без бесплатного такси, это просто показывает как застройщик относится к клиентам своим

У них акция - субсидированная ипотека:
5.5 (первые 3 года) от ВТБ банка
6.7 (первые 7 лет)
Дом со стороны смотрится очень хорошо, у меня подруга собирается там снять двушку, какая примерно будет цена на съём?

Дом со стороны смотрится очень хорошо, у меня подруга собирается там снять двушку, какая примерно будет цена на съём?

По поводу съема ничего не могу сказать, к тому же думаю сдавать будут не скоро, голые стены на сдашь, в любом случае все будут делать ремонты, а на него тоже уйдет приличное количество времени, Ваша подруга собирается столько ждать?

По поводу съема ничего не могу сказать, к тому же думаю сдавать будут не скоро, голые стены на сдашь, в любом случае все будут делать ремонты, а на него тоже уйдет приличное количество времени, Ваша подруга собирается столько ждать?

она сейчас снимает напротив через дорогу однушку за 32, но есть мысли переехать в бОльшую квартиру рядом. Думаю как раз следующей зимой люди сделают ремонты и начнут сдавать. Вопрос цены, намного ли будет дороже, чем в обычном доме?

Дом сдали. Неплохо получилось. Я так понимаю, сейчас снег сойдет проведут благоустройство территории и все. Кто нибудь будет по переуступке продавать? А то двушек свободных не осталось

Трешки не рассматриваете? Только 4 трешки осталось, на сколько известно

 

могу двушку предложить!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов