Флудить здесь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тема создана для флуда, чтобы не засорять другие ветки.

  • Robertnum это нравится
В среду 21 февраля состоится встреча главы управы с жителями Алексеевского района.
Екатерина Потапенко обещала рассказать о ситуации с уборкой снега в районе, а также по поводу обслуживания катков во дворах.
Также на эту встречу приглашён специалист ЦОДД для обсуждения вопросов организации дорожного движения (оборудование новых пешеходных переходов, установка дорожных знаков, изменение приоритетов движения, организация или ликвидация парковочных мест, установка и работа светофоров).
Советуем подготовить свои вопросы заранее. Для удобства можно заполнить форму ниже, мы передадим все вопросы в управу для проработки и подготовки ответов к встрече.
Форма для ваших вопросов - http://goo.gl/eumS4w
Объявления

Добрый день . А никто не озадачился темпами строительства . Ко 2 кв 2018 точно не успевают !!!!

 

А Вы кто?))

А офис продаж работает ? Проезжал мимо - хотел зайти, а жалюзи опущены вниз. Постоял подождал 5 минут и уехал...

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А офис продаж работает ? Проезжал мимо - хотел зайти, а жалюзи опущены вниз. Постоял подождал 5 минут и уехал...

Жалюзи наверное в предыдущем офисе были закрыты.
Не обратил внимание вчера - его не убрали ещё?
Офис продаж переехал в помещение фитнесс-центра в 5 секции.
В любом случае стоило позвонить по телефону на сайте.

Алексе́евский райо́н — расположен в СВАО Москвы

Обратите внимание

Алексе́евский райо́н — расположен в СВАО Москвы.

Гость_злобный имел ввиду, что он переедет жить в ЮЗАО) Подчеркнув этим и более престижный район.

Гость_злобный имел ввиду, что он переедет жить в ЮЗАО) Подчеркнув этим и более престижный район.


Самоирония... это хорошо.

Гость_злобный имел ввиду, что он переедет жить в ЮЗАО) Подчеркнув этим и более престижный район.


Почему тогда не в Калифорнию, Лондон, Швейцарию там, к примеру? *) Да нет, скорее всего, просто ошибся.

Гость_злобный имел ввиду, что он переедет жить в ЮЗАО) Подчеркнув этим и более престижный район.

ну а может пользователь хотел правиль указать территориальную расположенность

Почему тогда не в Калифорнию, Лондон, Швейцарию там, к примеру? *) Да нет, скорее всего, просто ошибся.

ну просто СВАО не столь престижен как Лондон... но это только пока

ну просто СВАО не столь престижен как Лондон... но это только пока

 

ну просто Regina91, мне кажется, волосатый сантехник с ногой 48 размера. Но это только пока, в 00:00 она превратится в принцессу  )))... 

 

 

Товарищи, ветка ж не про флуд, ноги, воздух, фотик, новости. Я в ЮЗАО, роза ветров зовет ;)

ну просто Regina91, мне кажется, волосатый сантехник с ногой 48 размера. Но это только пока, в 00:00 она превратится в принцессу )))...


Товарищи, ветка ж не про флуд, ноги, воздух, фотик, новости. Я в ЮЗАО, роза ветров зовет ;)

Отлично. Только зачем нам знать где вы, и что вас туда зовет?
Но, настроение подняли)) И пора нас, действительно, во флуд удалять))

:yahoo:Конь в пальто

Занятное исследование: http://www.mirkvarti...imosti-kvartir/

За год стоимость жилья в районе Алексеевской упала почти на 4%. Понятно, почему: сразу несколько ЖК на подходе. После ввода, видимо, цены немного поднимутся.

Занятное исследование: http://www.mirkvarti...imosti-kvartir/

За год стоимость жилья в районе Алексеевской упала почти на 4%. Понятно, почему: сразу несколько ЖК на подходе. После ввода, видимо, цены немного поднимутся.

Это, наверное, рейтинг по уже заселенным домам, а не строящимся.

А в строящихся домах цена как-то сильно должна отличаться от средней по району?)
Я что-то не уловил мысль.

А в строящихся домах цена как-то сильно должна отличаться от средней по району?)
Я что-то не уловил мысль.

Новостройки. Разная степень готовности.

Ну, новостройка, ну плюс-минус 10-15%. В среднем-то цена меняется несущественно.

Все, можете не ждать ключи в этом году!
Уже официально при звонке в офис продаж ключи обещают не раньше февраля 2019... собаки!

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов