Квартиры с отделкой.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Новость с официального сайта:

В скором времени для Вас будут доступны квартиры с отделкой «под ключ».

Наши дизайнеры предоставляют на выбор два варианта стилистических решений: универсальный классический и спокойный современный.

Комплекс отделки включает:

  • Качественную финишную отделку, выполненную по архитектурному проекту профессионального дизайн-бюро
  • Установленную сантехнику

На сайте представлены 2 стиля:

Классический:

59e7084114ef3_6.png

И современный:

59e708be2cd56_7.png

Как Вам такая идея и примеры отделок?

 

Новость с официального сайта:

В скором времени для Вас будут доступны квартиры с отделкой «под ключ».

Наши дизайнеры предоставляют на выбор два варианта стилистических решений: универсальный классический и спокойный современный.

Комплекс отделки включает:

  • Качественную финишную отделку, выполненную по архитектурному проекту профессионального дизайн-бюро
  • Установленную сантехнику

На сайте представлены 2 стиля:

Классический:

59e7084114ef3_6.png

И современный:

59e708be2cd56_7.png

Как Вам такая идея и примеры отделок?

 

Отделка - вещь хорошая. Но что-то примеров маловато. Может еще добавят?

Объявления Все объявления

Отделка - вещь хорошая. Но что-то примеров маловато. Может еще добавят?

А может будет всего два вида отделки?! Возможно застройщик думает, что этого вполне достаточно для большинства, кроме того, далеко не каждый станет брать квартиру с отделкой  

А может будет всего два вида отделки?! Возможно застройщик думает, что этого вполне достаточно для большинства, кроме того, далеко не каждый станет брать квартиру с отделкой  

 

Как правило, застройщики не предлагают много видов отделки, максимум 4 видела. Ну может возможны какие-нибудь варианты в двух предложенных.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Как правило, застройщики не предлагают много видов отделки, максимум 4 видела. Ну может возможны какие-нибудь варианты в двух предложенных.

Ну, потому, что разработка дизайна отделки тоже стоит денег. На счёт объединения двух видов отделки, вообще по идеи застройщик делает один стиль, но если согласовать этот вопрос на этапе покупки, можно и добиться этого!

Ну, потому, что разработка дизайна отделки тоже стоит денег. На счёт объединения двух видов отделки, вообще по идеи застройщик делает один стиль, но если согласовать этот вопрос на этапе покупки, можно и добиться этого!

 

Немного неправильно вы меня поняли. Имелось ввиду не объединение вариантов, а внесение изменений в сам вариант. Плитку другую, обой, ламинат и тд.

Обратите внимание

ламинат я думаю в этом жк никто ставить не будет :))

ламинат я думаю в этом жк никто ставить не будет :))

Почему?

Немного неправильно вы меня поняли. Имелось ввиду не объединение вариантов, а внесение изменений в сам вариант. Плитку другую, обой, ламинат и тд.

Они смогут заменить его только на тот, который у них есть, например вы выбрали первый варианта, а ламинат из второго варианта.  Если Вам не нравится ламинат ни в первом, ни во втором варианте, то придётся покупать его самостоятельно

Они смогут заменить его только на тот, который у них есть, например вы выбрали первый варианта, а ламинат из второго варианта.  Если Вам не нравится ламинат ни в первом, ни во втором варианте, то придётся покупать его самостоятельно

 

Почему же. Бывает такое, что предлагают несколько видов ламината, кафеля, обоев. Разные расцветки.

Посмотрела отделку в офисе продаж. Там, конечно же, не ламинат, а очень красивая доска!!! В пол просто влюбилась, остальное тоже очень даже ничего. Рекомендую посмотреть, если кому-то лень делать отделку самому.

Посмотрела отделку в офисе продаж. Там, конечно же, не ламинат, а очень красивая доска!!! В пол просто влюбилась, остальное тоже очень даже ничего. Рекомендую посмотреть, если кому-то лень делать отделку самому.

Отлично, нужно будет съездить. А по цене что просят?

А какая стоимость за метр квадратный?

А какая стоимость за метр квадратный?

Разная, смотря что Вы хотите купить. Здесь есть квартиры, апартаменты, таунхаусы.

Для примера квартиры:

5a98025d73952_10.png

Они смогут заменить его только на тот, который у них есть, например вы выбрали первый варианта, а ламинат из второго варианта.  Если Вам не нравится ламинат ни в первом, ни во втором варианте, то придётся покупать его самостоятельно

я думаю варианты ламината по цвету можно оговорить либо отнять его цену из стоимости отделки 

Цена за квадрат 43 - 45 тысяч за квадрат, ремонт делают пока только в апартаментах.. 

Цена за квадрат 43 - 45 тысяч за квадрат, ремонт делают пока только в апартаментах.. 

Это материалы и работа? А список материалов где-то есть?

Это материалы и работа? А список материалов где-то есть?

 


Это и работы и материалы.

Что-то не очень поняла я переписку тут. Насколько я знаю, с отделкой предлагаются именно квартиры, а не апартаменты. И в отделке не ламинат, а очень красивая паркетная доска. В офисе есть образцы отделок, пол мне очень понравился!))

Что-то не очень поняла я переписку тут. Насколько я знаю, с отделкой предлагаются именно квартиры, а не апартаменты. И в отделке не ламинат, а очень красивая паркетная доска. В офисе есть образцы отделок, пол мне очень понравился!))

Шоу рум есть?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов