Квартиры с отделкой.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что-то не очень поняла я переписку тут. Насколько я знаю, с отделкой предлагаются именно квартиры, а не апартаменты. И в отделке не ламинат, а очень красивая паркетная доска. В офисе есть образцы отделок, пол мне очень понравился!))

А Вы уверены, что материалы будут именно такими, какие показывают в офисе? Я лично сомневаюсь в этом...

А Вы уверены, что материалы будут именно такими, какие показывают в офисе? Я лично сомневаюсь в этом...

 

Это будет очень глупо с их стороны, если обманут с этим. 

Объявления Все объявления

такое ощущение, что люди считают, что они на цыганском базаре что-то покупают, и их будут стараться непременно надуть

такое ощущение, что люди считают, что они на цыганском базаре что-то покупают, и их будут стараться непременно надуть

Застройщики частенько таким грешат, поэтому люди и переживают, не 2 копейки все-таки тратят.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
смайнекс же на панельные коробки за мкадом продает, думаю не стоит всех застройщиков равнять

смайнекс же на панельные коробки за мкадом продает, думаю не стоит всех застройщиков равнять

В панельных коробках и удешевлять нечего, как раз удешевляют зачастую бизнес- и комфорт класс. Будем надеяться, что здесь такого не случится.

Обратите внимание

В панельных коробках и удешевлять нечего, как раз удешевляют зачастую бизнес- и комфорт класс. Будем надеяться, что здесь такого не случится.

Да, Вы наивный человек, у нас застройщики умудряются и эконом в сверх эконом переделывают 

Да, Вы наивный человек, у нас застройщики умудряются и эконом в сверх эконом переделывают 

Что такое сверх эконом? По-моему вы преувеличиваете, в эконом классе вы и получаете эконом класс

Застройщики частенько таким грешат, поэтому люди и переживают, не 2 копейки все-таки тратят.

во избежании всяких странных ситуаций нужно внимательно читать договор, лучше с юристом, уточнять ВСЕ детали отделки

Да, Вы наивный человек, у нас застройщики умудряются и эконом в сверх эконом переделывают 

 

В экономе и так все максимально дешевое, там толком то и удешевлять нечего. Есть определенные критерии, ниже которых опуститься нельзя, дом попросту комиссия забракует.

В экономе и так все максимально дешевое, там толком то и удешевлять нечего. Есть определенные критерии, ниже которых опуститься нельзя, дом попросту комиссия забракует.

Согласен с удешевлением. Эконом в принципе удешевлять некуда. А вот бизнес и комфорт с легкостью. Вместо немецкого профиля ставят белорусский и т.д. Конечно не факт, что у нас так будет, но проверить стоить!

Согласен с удешевлением. Эконом в принципе удешевлять некуда. А вот бизнес и комфорт с легкостью. Вместо немецкого профиля ставят белорусский и т.д. Конечно не факт, что у нас так будет, но проверить стоить!

Проверить что?

Проверить что?

 

Можно проверить какие материалы использовали, окна, двери и тд. Если конечно в договоре прописано, какие будут использоваться. Но вот как предлагают проверить профиля, как выше писали, или другие строительные материалы?

Проверить что?

Ну уж окна и профили то можно будет понять, кто производитель

Нормальная отделка. Через пару лет, когда дом "сядет" всё равно придётся переделывать уже под себя. 

не думаю что он будет садиться. это не высотка панельная. в той части в которой квартиры с отделкой продают всего 7 или 8 этажей.

А Вы уверены, что материалы будут именно такими, какие показывают в офисе? Я лично сомневаюсь в этом...

а что Sminex был замечен в удешевлении материалов? кстати, а программа лояльности вообще распространяется на квартиры с отделкой https://pressuha.ru/...loyalnosti.html ? и кто-то читал отзывы об отделке от этого застройщика?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов