Будут ли здесь переселенцы?

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я тоже житель пятиэтажки под снос. Только чуть дальше - напротив ЖК "Петра Алексеева", кстати, там уже выделен участок под дом для переселенцев. Гостей типа Александры с попытками хитрых махинаций, видимо, много. Каждый день с невозмутимым лицом срываем объявления с предложением купить квартиру в нашем доме. К стройкам вокруг уже привыкли, смирились. Честно говоря, не верю, что кого-то переселят в Кутузовский-Лайф, слишком жирно. За все нужно платить. Но, может, это я реалист. В любом случае, хочу заверить, что район у нас хороший, а контингент в пятиэтажках в основном приличный, будем дружить :)

показываю переселенца одного вам - ЭТО Я!! :yahoo: я живу прямо у подножья ЖК и купила квартиру 2 месяца назад специально под снос, просчитав и проверив это ЖК!! Потому что я - риэлтор и перелопатила кучу градостроительных планов и аналитике по сносу домов и сделала свой выбор именно в этом месте, где нет других застроек и где 3 сносимые пятиэтажки проще переселить, чем толпу пятиэтажек поселить в еще не построившийся огромный комплекс новостроек)) где стартовых площадок рядом мало, и где уже начали отселения, и менеджеры в офисе в открытую говорят, что вас с трех пятиэтажек (168 квартир всего) заселят в 5 корпус!! :yahoo:  я с радостью быстренько скинула свою квартирку в 12 этажке и купила этот песочный домик, который уже по швам трещит))) потому что снос первой очереди и мы - едем к вам !! ждите, господа :yahoo:  :rofl: если что меня зовут Саша!! у меня есть офигенная дочь-модель, говорящая на 3 языках: русс, англ и француский, она таможенник (я тоже на 3х, кстати: русс, англ и тайский), а я юрист, работаю с артистами по концертам и риэлторствую лет 17 уже)) так что мы не алкаши и у нас всего 1 британский кот, мини-пес Чих (Блинчик зовут, прошу запомнить!! :smile: рыжий пушистый!!! с другими песиками при встрече не путать!)) и 2 выжившие дочкины рыбки  :rofl: Так что, соседи в 5-этажках бывают разные и такие как мы за 15 лямов покупать квартиры не будут, мы их и так захватим :yahoo: (кстати, так все риэлторы делают, покупают нахаляву себе квартиры и дома)

 

Ой поржал от души, спасибо за хорошее настроение Сашенька))))))

Юрист, риелтор, с артистами работаете, ну прямо все помойки нашего города облюбовали))))

А аргумент - "все продавцы пионера говорят", ну вы же вроде риелтор, должны знать, что ваша профессия предполагает вешание лапши на уши, да и только...Вы бы лучше документ хоть какой-то прикрепили, юрист же вроде))))

Объявления

Добрый день! Тоже живем с семьей в 5 этажке рядом. Есть ли какая то актуальная информация по данному вопросу? В районе постоянно стоит запах гари и ездят самосвалы. Постоянно на стройке живем в пыли итд. Сколько еще это будет длиться - непонятно. Вся зеленая часть в районе - куда то делась...Башни башни башни..

Я тоже житель пятиэтажки под снос. Только чуть дальше - напротив ЖК "Петра Алексеева", кстати, там уже выделен участок под дом для переселенцев. Гостей типа Александры с попытками хитрых махинаций, видимо, много. Каждый день с невозмутимым лицом срываем объявления с предложением купить квартиру в нашем доме. К стройкам вокруг уже привыкли, смирились. Честно говоря, не верю, что кого-то переселят в Кутузовский-Лайф, слишком жирно. За все нужно платить. Но, может, это я реалист. В любом случае, хочу заверить, что район у нас хороший, а контингент в пятиэтажках в основном приличный, будем дружить :)

В Кутузовский Лайф никогда не планировалось переселять переселенцев, понятно, что и в 5 этажках живут приличные люди, но переселять их в дома бизнес класса никто не будет. Хорошо что Вы реалист, побольше бы таких.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Переселенцы там будут, но не из пятиэтаг.
Там под ковш идут дома начала века типа
2-й переулок Петра Алексеева, дом 1,

там раньше какая-то дореволюционная фабрика была и от неё осталось кучка жилых домов с большими квартирами.

Переселенцы там будут, но не из пятиэтаг.
Там под ковш идут дома начала века типа
2-й переулок Петра Алексеева, дом 1,
там раньше какая-то дореволюционная фабрика была и от неё осталось кучка жилых домов с большими квартирами.

Добрый день! Откуда данная информация?
Обратите внимание

Добрый день! Откуда данная информация?

Да ни откуда, люди выдумывают всякую ерунду и пишут тут, по факту, это жилье бизнес класса и застройщик не дурак, чтобы отдавать такое дорогое жилье под переселение. Для переселенцев будет строится отдельное жилье, а здесь их 100% не будет.

Добрый день! Откуда данная информация?

Застрой говорил и в префектуре говорили.

 

да и в новостях говорили.

 

Да ни откуда, люди выдумывают всякую ерунду и пишут тут, по факту, это жилье бизнес класса и застройщик не дурак, чтобы отдавать такое дорогое жилье под переселение. Для переселенцев будет строится отдельное жилье, а здесь их 100% не будет.

Селят, но "втихую" без помпы в сми(примеров масса, велтон, пик"вские дома), город руководствуется не классом жилья а его метрами. Портрет переселенца там отличается от типичного жителя хрущобы, среднестатистический преселенец это человек который скупил все комнаты в коммуналке и сделал себе квартиру, дедуля начальник цеха, - в общем позднесоветские и постперестроичные  элитарии.

Город им нечего строить не будет, банально дешевле выходит купить на рынке подходящие квартиры чем проектировать и строить дом с кучей нестандартных квартир. 

Застрой говорил и в префектуре говорили.

 

да и в новостях говорили.

 

Селят, но "втихую" без помпы в сми(примеров масса, велтон, пик"вские дома), город руководствуется не классом жилья а его метрами. Портрет переселенца там отличается от типичного жителя хрущобы, среднестатистический преселенец это человек который скупил все комнаты в коммуналке и сделал себе квартиру, дедуля начальник цеха, - в общем позднесоветские и постперестроичные  элитарии.

Город им нечего строить не будет, банально дешевле выходит купить на рынке подходящие квартиры чем проектировать и строить дом с кучей нестандартных квартир. 

 

Получается переселенцы будут откуда то, но не из соседних домов? а перед окнами лайфа будут продолжать стоять эти пятиэтажки? Банально дороги узкие, однополосные, их делать надо..

Получается переселенцы будут откуда то, но не из соседних домов? а перед окнами лайфа будут продолжать стоять эти пятиэтажки? Банально дороги узкие, однополосные, их делать надо..

Там подселенцы со всей Москвы могут быть.

Из хрущовок там точно никого не будет, ещё раз город выкупает квартиры у застроев только когда надо селить неформат. Для типовых хрущей есть масса проектов типовых домов для переселения.

Да ни откуда, люди выдумывают всякую ерунду и пишут тут, по факту, это жилье бизнес класса и застройщик не дурак, чтобы отдавать такое дорогое жилье под переселение. Для переселенцев будет строится отдельное жилье, а здесь их 100% не будет.

Да здрасти! В офисе менеджеры сами об этом говорили, причем не только дольщикам, но и обзорщикам - пруф https://www.youtube....h?v=Z8ZRm2knrSM. Во второй очереди корпус будет по переселенцев, смиритесь. 

Да здрасти! В офисе менеджеры сами об этом говорили, причем не только дольщикам, но и обзорщикам - пруф https://www.youtube....h?v=Z8ZRm2knrSM. Во второй очереди корпус будет по переселенцев, смиритесь. 

Никто не смерится с этим они всё равно на форуме будут что-то кому-то доказывать, но факт остаётся фактом! 

Часть пятиэтажек уже снесли, значит куда-то переселили и явно не в лайф, или ждут на улице пока достроят?

Часть пятиэтажек уже снесли, значит куда-то переселили и явно не в лайф, или ждут на улице пока достроят?

Добрый день!

Там желтый дом (высотка) напротив ЖК, туда всех переселили.

Никто не смерится с этим они всё равно на форуме будут что-то кому-то доказывать, но факт остаётся фактом! 

ПО моему Вы слишком много внимания уделяете этому вопросу. Для переселенцев будет построен отдельный дом, поэтому тут вообще никаких вопросов нет, вот если бы их расселяли в свободные квартиры и во все дома, тогда был бы смысл переживать.

Добрый день!

Там желтый дом (высотка) напротив ЖК, туда всех переселили.

жёлтый дом для жителей хрущей

 

ПО моему Вы слишком много внимания уделяете этому вопросу. Для переселенцев будет построен отдельный дом, поэтому тут вообще никаких вопросов нет, вот если бы их расселяли в свободные квартиры и во все дома, тогда был бы смысл переживать.

скорей всего так и будет, переселенцев там не много с 3-4 дореволюционных особняков, слишком жирно им отдельное здание проектировать и строить.

А Вы думаете, что среди тех, кто купил квартиры, не будет особенных личностей? Тут не зависит от того, купил человек квартиру или получил в обмен на старую, тут важно воспитание, или Вы думаете, что среди покупателей не будет свиней? Будут, еще как будут, не зря ведь говорят, что паршивая овца все стадо портит. 

И как? Заселили переселенцев в бизнес-класс?
https://fr.mos.ru/ne...varya-po-aprel/
Раз разместили такую информацию по Гжатской в новостях по реновации, значит 10 корпус точно отдадут переселенцам.

В Кутузовский Лайф никогда не планировалось переселять переселенцев, понятно, что и в 5 этажках живут приличные люди, но переселять их в дома бизнес класса никто не будет. Хорошо что Вы реалист, побольше бы таких.


Будут, в 10м или 9м корпусе 100%. Но видимо не простые)
  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов