Плюсы и минусы

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 57
22 Октябрь 2017 - 23:17

Я обратил внимание на некоторые моменты при рассмотрении квартир. Про транспортную сложность это понятно, но что касается инфраструктуры не совсем понятно, что будет чего нет?

22 Октябрь 2017 - 23:26

С поликлиникой не понятно, но вот точно знаю, что школа и детский сад будут

22 Октябрь 2017 - 23:26

Но все это к 2020, к сдаче всего ЖК

22 Октябрь 2017 - 23:33
Ну с другой стороны, хорошо, что вообще планируется, потому что в предыдущих темах читала, что все маленькое и занятое
22 Октябрь 2017 - 23:34

Ну вообще застройщики должны были об этом подумать, район будет не маленький. Паркинг тоже свой вроде

22 Октябрь 2017 - 23:37

Ну вообще застройщики должны были об этом подумать, район будет не маленький. Паркинг тоже свой вроде

Вы знаете,всегда хочется думать, что застройщик о нас думает, но на деле что-то очень сомнительно обычно выходит

А паркинг да, на большое кол-во машиномест

22 Октябрь 2017 - 23:38
Вообще я там видела ещё 1 жк, и он что-то совсем долго строится, что с ним? Он будет портить общую картину?
22 Октябрь 2017 - 23:40

Вроде достраивать будут другие компании, прошлый застройщик обанкротился

23 Октябрь 2017 - 20:39

С поликлиникой не понятно, но вот точно знаю, что школа и детский сад будут

А поликлиники и не должно было быть изначально. По крайней мере застройщик ее строить не должен был 

23 Октябрь 2017 - 20:41

Я обратил внимание на некоторые моменты при рассмотрении квартир. Про транспортную сложность это понятно, но что касается инфраструктуры не совсем понятно, что будет чего нет?

• места для отдыха;
  • детские игровые площадки;
  • гостевые парковки;
  • у дома много палисадников и цветников.

Это конкретно то что застройщик обещал возвести в рамках проекта 

23 Октябрь 2017 - 20:46

Об этом должен не застройщик думать а администрация. и при получении разрешения на стройку они должны или обязать застройщика строить еще и инфраструктуру ( если в этом ест необходимость или нет)

23 Октябрь 2017 - 21:23

Вообще я там видела ещё 1 жк, и он что-то совсем долго строится, что с ним? Он будет портить общую картину?

Это Вы о каком ЖК говорите? Который из красного кирпича по соседству? 

23 Октябрь 2017 - 21:26

Вроде достраивать будут другие компании, прошлый застройщик обанкротился

бедные дольщики этого дома.еще же не факт что возмутиться достраивать та и строй материалы просырели уже давно 

23 Октябрь 2017 - 21:33

А поликлиники и не должно было быть изначально. По крайней мере застройщик ее строить не должен был 

Да, но я читал в других топиках, что есть какая-то клиника рядом

23 Октябрь 2017 - 21:34

• места для отдыха;
  • детские игровые площадки;
  • гостевые парковки;
  • у дома много палисадников и цветников.

Это конкретно то что застройщик обещал возвести в рамках проекта 

Зелень и игровые площадки нужны обязательно. Про парковки не знаю, хотя машины сейчас у всех и у многих не по одной

23 Октябрь 2017 - 21:35

Поэтому и написала, что не знаю. 

23 Октябрь 2017 - 21:36

Зелень и игровые площадки нужны обязательно. Про парковки не знаю, хотя машины сейчас у всех и у многих не по одной

Парковки нужны по-любому. если есть проблемы с странспортом, то все кто будут тут обитать будут с личным транспортом

23 Октябрь 2017 - 21:37

Парковки нужны по-любому. если есть проблемы с странспортом, то все кто будут тут обитать будут с личным транспортом

Это даже не обсцждается. Все же, которые строятся планируют приличную территорию для машин
23 Октябрь 2017 - 21:43

бедные дольщики этого дома.еще же не факт что возмутиться достраивать та и строй материалы просырели уже давно 

Ну я слышал, что вопрос все-таки как-то пытаются решить

23 Октябрь 2017 - 21:43

Его многие путают с Добрыней

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Добрыня»