Плюсы и минусы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я обратил внимание на некоторые моменты при рассмотрении квартир. Про транспортную сложность это понятно, но что касается инфраструктуры не совсем понятно, что будет чего нет?

С поликлиникой не понятно, но вот точно знаю, что школа и детский сад будут

Объявления

Но все это к 2020, к сдаче всего ЖК

Ну с другой стороны, хорошо, что вообще планируется, потому что в предыдущих темах читала, что все маленькое и занятое
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну вообще застройщики должны были об этом подумать, район будет не маленький. Паркинг тоже свой вроде

Ну вообще застройщики должны были об этом подумать, район будет не маленький. Паркинг тоже свой вроде

Вы знаете,всегда хочется думать, что застройщик о нас думает, но на деле что-то очень сомнительно обычно выходит

 

А паркинг да, на большое кол-во машиномест

Обратите внимание
Вообще я там видела ещё 1 жк, и он что-то совсем долго строится, что с ним? Он будет портить общую картину?

Вроде достраивать будут другие компании, прошлый застройщик обанкротился

С поликлиникой не понятно, но вот точно знаю, что школа и детский сад будут

А поликлиники и не должно было быть изначально. По крайней мере застройщик ее строить не должен был 

Я обратил внимание на некоторые моменты при рассмотрении квартир. Про транспортную сложность это понятно, но что касается инфраструктуры не совсем понятно, что будет чего нет?

  • места для отдыха;
  • детские игровые площадки;
  • гостевые парковки;
  • у дома много палисадников и цветников.

Это конкретно то что застройщик обещал возвести в рамках проекта 

Ну вообще застройщики должны были об этом подумать, район будет не маленький. Паркинг тоже свой вроде

Об этом должен не застройщик думать а администрация. и при получении разрешения на стройку они должны или обязать застройщика строить еще и инфраструктуру ( если в этом ест необходимость или нет)

Вообще я там видела ещё 1 жк, и он что-то совсем долго строится, что с ним? Он будет портить общую картину?

Это Вы о каком ЖК говорите? Который из красного кирпича по соседству? 

Вроде достраивать будут другие компании, прошлый застройщик обанкротился

бедные дольщики этого дома.еще же не факт что возмутиться достраивать та и строй материалы просырели уже давно 

А поликлиники и не должно было быть изначально. По крайней мере застройщик ее строить не должен был 

Да, но я читал в других топиках, что есть какая-то клиника рядом

 

  • места для отдыха;
  • детские игровые площадки;
  • гостевые парковки;
  • у дома много палисадников и цветников.

Это конкретно то что застройщик обещал возвести в рамках проекта 

 

Зелень и игровые площадки нужны обязательно. Про парковки не знаю, хотя машины сейчас у всех и у многих не по одной

А поликлиники и не должно было быть изначально. По крайней мере застройщик ее строить не должен был 

Поэтому и написала, что не знаю. 

Зелень и игровые площадки нужны обязательно. Про парковки не знаю, хотя машины сейчас у всех и у многих не по одной

Парковки нужны по-любому. если есть проблемы с странспортом, то все кто будут тут обитать будут с личным транспортом

Парковки нужны по-любому. если есть проблемы с странспортом, то все кто будут тут обитать будут с личным транспортом


Это даже не обсцждается. Все же, которые строятся планируют приличную территорию для машин

бедные дольщики этого дома.еще же не факт что возмутиться достраивать та и строй материалы просырели уже давно 

Ну я слышал, что вопрос все-таки как-то пытаются решить

Его многие путают с Добрыней

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов