Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

  • места для отдыха;
  • детские игровые площадки;
  • гостевые парковки;
  • у дома много палисадников и цветников.

Это конкретно то что застройщик обещал возвести в рамках проекта 

 

Вот я про гостевой паркинг не знала, а чем он будет от обычного отличаться?

Это даже не обсцждается. Все же, которые строятся планируют приличную территорию для машин

Планировать то планируют. только на выходе закутки бывают, и народ за далеко от дома машины ставит

Объявления

Ну ну

Территория вся обговаривается заранее, и планировка его в конечном итоге

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Перейдем к планировке. Кто-нибудь уже что-нибудь прикидывал, удобно?

Да, но я читал в других топиках, что есть какая-то клиника рядом

Прям близко нет, но в районе есть. Но она уже действующая, новую пока строить не собираются 

Обратите внимание

Зелень и игровые площадки нужны обязательно. Про парковки не знаю, хотя машины сейчас у всех и у многих не по одной

Ну паркинг конечно это сильный недочет. Ну на то она и цена такая не высокая тут на жилье...Одно компенсирует другое 

Вот я про гостевой паркинг не знала, а чем он будет от обычного отличаться?

Это уличный паркинг, как правило недалеко от подъездов. Так сказать пед домовой паркинг

Ну я слышал, что вопрос все-таки как-то пытаются решить

 

Его многие путают с Добрыней

Я если честно тоже перепутал изначально. Ну было бы хорошо, если бы достроили, а то возле вечной стройки жить как-то не очень и для детей не безопасно 

Планировать то планируют. только на выходе закутки бывают, и народ за далеко от дома машины ставит

Что-что? что- то я не понял что Вы сказать хотели. Можете боле членораздельно написать что хотели сказать? 

Перейдем к планировке. Кто-нибудь уже что-нибудь прикидывал, удобно?

Вы так говорите будто это новый проект. я уже не то чтобы присмотрел а давно купил!

А что присмотрели Вы?

Парковки нужны по-любому. если есть проблемы с странспортом, то все кто будут тут обитать будут с личным транспортом

Проблему с транспортом обещают решить сразу после заселения, должны будут пустить дополнительные маршруты 

Прям близко нет, но в районе есть. Но она уже действующая, новую пока строить не собираются 

 

Про загруженность что-то известно?

Это уличный паркинг, как правило недалеко от подъездов. Так сказать пед домовой паркинг

Вообще это не очень хорошо.

Вы так говорите будто это новый проект. я уже не то чтобы присмотрел а давно купил!

А что присмотрели Вы?

Очень присматриваю Добрыню, поэтому и интересуют так дотошно))

Я если честно тоже перепутал изначально. Ну было бы хорошо, если бы достроили, а то возле вечной стройки жить как-то не очень и для детей не безопасно

Более чем некомфортно. Пыль от неё все будет в окна лететь
А когда стройку возобновят при заселении Добрыни, то и подавно. В общем нужно чтобы достроили))

Про загруженность что-то известно?

насчет загруженности не знаю, не ездил, но думаю людей там точно хватает! А вас взрослая интересует? 

Очень присматриваю Добрыню, поэтому и интересуют так дотошно))

Ну вообще правильно. Но с тем что цена растет, то советую не затягивать с этим, а то по итогу можете купить задорого 

Более чем некомфортно. Пыль от неё все будет в окна лететь

 

А когда стройку возобновят при заселении Добрыни, то и подавно. В общем нужно чтобы достроили))

По идее место очень даже хорошее и не могут его так просто кинуть и ничего не построить! Но это только мы так хотим, но надеюсь все же стройку возобновят З

земля нынче дорогая 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов