Все вопросы, обсуждения, отзывы связанные с застройщиком и его проектами.

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Застройщик Инвестсити, вообще по сути, какой-то не правильный, это заметно и по документам и по его деятельности. Любой грамотный специалист, который разбирается хоть чу-чуть в документах, сразу определит все его косяки))
1.Застройщик сдал 48 дом на 15 месяцев позже, документально подтверждено.
2. Те дольщики, которые подали в суд за просрочку сдачи дома, застройщик им не заплатил по решению суда.Документально подтверждено.
3. Застройщик не выполнил технические условия по договору, в квартирах не было стяжки и электрики.Документально подтверждено.
4. И в заключения хотела сказать, вот скажите мне пожалуйста, как можно иметь дело с таким застройщиком?
После стольких нарушений, застройщику можно верить?

Ваша информация полностью соответствует действительности, и конечно - покупать здесь не выгодно.

Ваша информация полностью соответствует действительности, и конечно - покупать здесь не выгодно.

Ну а мы решили здесь купить квартиру!!!

Объявления Все объявления

Ну а мы решили здесь купить квартиру!!!


Покупайте долгострой!! Другим дольщикам не советую.

Покупайте долгострой!! Другим дольщикам не советую.

А ведь Вашего совета никто и не спрашивал

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Застройщик Инвестсити, вообще по сути, какой-то не правильный, это заметно и по документам и по его деятельности. Любой грамотный специалист, который разбирается хоть чу-чуть в документах, сразу определит все его косяки))
1.Застройщик сдал 48 дом на 15 месяцев позже, документально подтверждено.
2. Те дольщики, которые подали в суд за просрочку сдачи дома, застройщик им не заплатил по решению суда.Документально подтверждено.
3. Застройщик не выполнил технические условия по договору, в квартирах не было стяжки и электрики.Документально подтверждено.
4. И в заключения хотела сказать, вот скажите мне пожалуйста, как можно иметь дело с таким застройщиком?
После стольких нарушений, застройщику можно верить?

 

Зачем два раза написали? Кажется, я согласна с комментарием ниже, что весь негатив от одного и того же человека… Мы здесь все осознанно стали дольщиками и рады наблюдать, что стройка ИДЕТ. Нравятся вам темпы или нет, она идет и я этим довольна. Все остальное - просто флуд... 

  • Юка это нравится

Согласились и валите на все 4 стороны. Дело это не ваше

Не грубите!

 

Василий Т. Своё хамство показывай те в другом месте. 

 

Михаил, воспитания у него большой ноль, когда человеку сказать нечего, он начинает хамить.

 

Да как до них дойдёт-то? До них даже правила русского языка не доходят. 

Катя, вы  всякий бред пишите, так как вам писать больше нечего.

Василий Т.

Если агрессивным аля  "дольщикам" как вы, и иже с вами( типо знающим русский язык, но не чего не понимающим не в чём окромя хамства )  не нравиться правдивая информация о ходе строительства, это ваши проблемы.  И  сие не даёт не вам, не им, право посылать кого бы то ни было. Не накаляй те обстановку своими не корректными высказываниями в адрес оппонентов и будет всё Ок.  

"Умоляю Вас, ну не ешьте на ночь сырых помидоров"(с)  Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей. 

То что строительство идёт ни шатко ни валко, это и слепой видит, в отличии от вас. И списывать на праздники затягивание строй процесса  как минимум не правильно. Не надо утешать себя мыслью что везде так. Сие есть не простительная глупость.  

Смотрите, что я нашел в интернете на форуме обманутых дольщиков, как генеральный директор застройщика ООО Инвестсити ЖК "Новая Развилка"  тов. Туровский Олег Аркадьевич подставил работягу в ЖК Сходя Парк   https://cloud.mail.r.../8eVD/aYazwUbgm

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
Обратите внимание

 

Михаил, воспитания у него большой ноль, когда человеку сказать нечего, он начинает хамить.

 

 Да тебе нельзя не грубить. Ты упертый. Иди помогай людям в сходне правды добиться,иди посучувствуй тем кто остался без стяжки и электрики в 48 доме

  • Катя91 это нравится

Смотрите, что я нашел на форуме обманутых дольщиков, как генеральный директор застройщика ООО Инвестсити ЖК "Новая Развилка"  тов. Туровский Олег Аркадьевич подставил работягу в ЖК Сходя Парк  это видео запись признание работяги. https://cloud.mail.r.../8eVD/aYazwUbgm

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Смотрите, что я нашел на форуме обманутых дольщиков, как генеральный директор застройщика ООО Инвестсити ЖК "Новая Развилка"  тов. Туровский Олег Аркадьевич подставил работягу в ЖК Сходя Парк  это видео запись признание работяги. https://cloud.mail.r.../8eVD/aYazwUbgm

Я посмотрел эти видео, и мне, как дольщику, что это дает?!

Ни-че-го!!!

ВЫ, вместо того, чтобы добиваться получения денег, по решению суда, по 48 дому, занимаетесь какой- то хреновиной. Все это, никак Вам не поможет получить эти деньги.

Если конечно, вы их уже не получили, ведь может и такое быть.

Смотрите, что я нашел на форуме обманутых дольщиков, как генеральный директор застройщика ООО Инвестсити ЖК "Новая Развилка"  тов. Туровский Олег Аркадьевич подставил работягу в ЖК Сходя Парк  это видео запись признание работяги. https://cloud.mail.r.../8eVD/aYazwUbgm

Давно я читал ваши и другие комментарии, но всё ни как не было времени написать.Николай Иванович все ваши комменты поддерживаю и все что вы написали чистая правда. Это застройщик нас обманул, квартиру мне передали спустя полтора года без выравнивающей стяжки и электрики, более того, я подал иск к застройщика и выиграл его, но деньги так и не выплатили. Застройщик начал с бумагами схемы воротить,кому то фирму перепродали. Мой совет, у этой компании не покупать квартиру скользкие типы, да район весь бывший советский союз.Развилка к Москве находится близко, но на машине добираться очень долго это постоянные пробки. 

Я посмотрел эти видео, и мне, как дольщику, что это дает?!

Ни-че-го!!!

ВЫ, вместо того, чтобы добиваться получения денег, по решению суда, по 48 дому, занимаетесь какой- то хреновиной. Все это, никак Вам не поможет получить эти деньги.

Если конечно, вы их уже не получили, ведь может и такое быть.

Вам не дает, зато другим будет повод задуматься купить здесь квартиру или не купить, заодно силы и нервы люди сберегут.Насколько мне стало понятно, они обманули и дольщиков в Сходни застройщик  начал строить и так и не построили. Если вы считаете все эти неприятные события связанные с этим застройщиком и называете это хреновиной, ну сказать мне сказать вам нечего   :shok:

Смотрите, что я нашел на форуме обманутых дольщиков, как генеральный директор застройщика ООО Инвестсити ЖК "Новая Развилка"  тов. Туровский Олег Аркадьевич подставил работягу в ЖК Сходя Парк  это видео запись признание работяги. 

Иванович, эту видио запись отнесите в полицию, специально поднял документы посмотрел тоже покупал у Юдичева Виктора Васильевича  по договору уступки прав требования.

Николай Иванович...  уже был здесь ранее, и все так же гнал про 48 дом, обманутых дольщиков и.т.д. 

Теперь он Николай Иваныч, имя немного изменил, но тема осталась старая.

Вспомните его, вот картинка с 42 страницы

 

5a64c3aa206db_20180121_193756.png

:spiteful: Прошу прощения, если кого обидел за своё высказывания о застройщике, но если так и было, что поделать) если они не честно работают. 

 

КВ а почему не обсуждаете видео запись, тут застройщик  мошенничеством занимаются.

Почему молчите про это?  

:spiteful: Прошу прощения, если кого обидел за своё высказывания о застройщике, но если так и было, что поделать) если они не честно работают. 
 
КВ а почему не обсуждаете видео запись, тут застройщик  мошенничеством занимаются.
Почему молчите про это?

Не судите поверхностно. Многое сильно преувеличено и факты искажены.
А наши уважаемые добродеятели не дают ознакомится с оригиналами документов которые выкладывают.
  • Юка это нравится

Ну вы ляпнули :shok:, полно выложенных оригинальных документов и не только здесь и повсюду обман застройщика.

Почитал ещё раз ваши и другие отзывы и мнения, пришел к выводу, что некоторые якобы дольщики  занимаются пропагандой, пишут как хорошо строят.

 

На все сообщения, которые пишет Николай Иванович и другие вы игнорируете, а это наводит на определенные мысли. Застройщик не честно работает и к тому обманул дольщиков в Сходни.

  • Николай Иваныч это нравится

Ну вы ляпнули :shok:, полно выложенных оригинальных документов и не только здесь и повсюду обман застройщика.

Почитал ещё раз ваши и другие отзывы и мнения, пришел к выводу, что некоторые якобы дольщики  занимаются пропагандой, пишут как хорошо строят.

 

На все сообщения, которые пишет Николай Иванович и другие вы игнорируете, а это наводит на определенные мысли. Застройщик не честно работает и к тому обманул дольщиков в Сходни.

Николай Иванович, Вам не надоело под разными именами написывать? Вас выдал стиль текста. 

Если Вы не покупали квартиру, то зачем тут засоряете тему? Какова Ваша цель?

  • Юка это нравится

Ну вы ляпнули :shok:, полно выложенных оригинальных документов и не только здесь и повсюду обман застройщика.
Почитал ещё раз ваши и другие отзывы и мнения, пришел к выводу, что некоторые якобы
дольщики  занимаются пропагандой, пишут как хорошо строят.
 
На все сообщения, которые пишет Николай Иванович и другие вы игнорируете, а это наводит на определенные мысли. Застройщик не честно работает и к тому обманул дольщиков в Сходни.

Первое. Что значит выложенл много ОРИГИНАЛЬНЫХ документов!??? Извините, но я таких доков вам могу натругать тут гору по любому повду.
Второе. В видео про Сходню реально мало людей недовольных, что наталкивает на мысль что проблема Сходни в плохих продажах, которые к тому же валят известные нам личности... дайте застройщику завершить стройку, нет же, гадо самим себе яму копать и сделать так что бы никто в подвисший ЖК ни копейки не вложил.
Третье. Я ни от кого не скрываюсь, пишу от себя. 
Я устал что то доказывать, ЖК строится, пусть не так как хотелось бы, но строится...
Всем врагам БОЛТ В ПАНАМКУ, а нам,дольщикам терпения и удачи.

  • Юка это нравится

Ну вы ляпнули :shok:, полно выложенных оригинальных документов и не только здесь и повсюду обман застройщика.
Почитал ещё раз ваши и другие отзывы и мнения, пришел к выводу, что некоторые якобы дольщики  занимаются пропагандой, пишут как хорошо строят.
 
На все сообщения, которые пишет Николай Иванович и другие вы игнорируете, а это наводит на определенные мысли. Застройщик не честно работает и к тому обманул дольщиков в Сходни.

Мы не занимаемся пропогандой, а всего лишь хотим что бы не мешали достроить наш ЖК. Мы не завлекаем покупателей и ничего не пропогандируем, но и не хотм что бы тут анти рекламу делали и засерали нашу стройку. Если не ставить палки в колёса, то Новая развилка будет достроена! Это на самом деле толковое место, тем более за эти деньги. Всё будет ОК. А враги пусть задавяться
  • Юка это нравится

Мы не занимаемся пропогандой, а всего лишь хотим что бы не мешали достроить наш ЖК. Мы не завлекаем покупателей и ничего не пропогандируем, но и не хотм что бы тут анти рекламу делали и засерали нашу стройку. Если не ставить палки в колёса, то Новая развилка будет достроена! Это на самом деле толковое место, тем более за эти деньги. Всё будет ОК. А враги пусть задавяться

Так вот генеральный директор застройщика ООО Инвестсити ЖК "Новая Развилка"  тов. Туровский Олег Аркадьевич подставил работягу в ЖК Сходя Парк  это видео запись признание работяги. https://cloud.mail.r.../8eVD/aYazwUbgm

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Первое. Что значит выложенл много ОРИГИНАЛЬНЫХ документов!??? Извините, но я таких доков вам могу натругать тут гору по любому повду.
Второе. В видео про Сходню реально мало людей недовольных, что наталкивает на мысль что проблема Сходни в плохих продажах, которые к тому же валят известные нам личности... дайте застройщику завершить стройку, нет же, гадо самим себе яму копать и сделать так что бы никто в подвисший ЖК ни копейки не вложил.
Третье. Я ни от кого не скрываюсь, пишу от себя. 
Я устал что то доказывать, ЖК строится, пусть не так как хотелось бы, но строится...
Всем врагам БОЛТ В ПАНАМКУ, а нам,дольщикам терпения и удачи.

Первое, документов полно "ОРИГИНАЛЬНЫХ",  второе в Сходни полно пострадавших дольщиков вот это видеообращение обманутых дольщиков в Сходни https://yadi.sk/i/4rp1SW9p3QMCNj  и всем понятно, что ЖК Развилку и Сходня парк  строит одна группа людей, которая занимается мошенничеством. В третьих пишите за себя, тебе как дольщику  "ТЕРПЕНИЯ" и "УДАЧИ" Вы знали куда лезете..

Мы не занимаемся пропогандой, а всего лишь хотим что бы не мешали достроить наш ЖК. Мы не завлекаем покупателей и ничего не пропогандируем, но и не хотм что бы тут анти рекламу делали и засерали нашу стройку. Если не ставить палки в колёса, то Новая развилка будет достроена! Это на самом деле толковое место, тем более за эти деньги. Всё будет ОК. А враги пусть задавяться

Не надо "МЫКАТЬ" и за всех отвечать, говорите за СЕБЯ! 

лучше посмотрите видео, как ген.директор застройщика ООО Инвестсити ЖК "Новая Развилка"  тов. Туровский Олег Аркадьевич подставил работягу в ЖК "Сходя Парк"  это видео запись признание работяги. 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота