Строительство в ЖК «Счастье на Масловке»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Успели выдать ключи?

По всей видимости не успели, раз все молчат.

По всей видимости не успели, раз все молчат.

ну конечно размещал информацию на сайте застройщик, как только посыпались все эти запреты от Собянина, связанные с коронавирусом, вы на сайте посмотрите, вот:

 

"Настоящим уведомляем Вас, что в соответствии с Указом Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», (с последующими дополнениями) в связи с угрозой распространения в городе Москве  коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"  в связи с введением на территории города Москвы режима повышенной готовности и ограничений, у Застройщика (ов) отсутствует возможность осуществлять передачу участникам долевого строительства объектов долевого строительства в объектах недвижимости ЖК Летний Сад - квартал 2 и 3, Изумрудные Холмы - корп. 17, Счастье на Масловке, Счастье в Лианозово, Счастье на Волгоградке, Счастье в Олимпийской деревне, Резиденция на Всеволожском, Счастье в Царицыно, Резиденция на Покровском бульваре, Счастье в Тушино, Серебряный фонтан.

 
Застройщик (и) со своей стороны предпринимает и будет предпринимать все возможные усилия после прекращения действия режима повышенной готовности и вышеуказанных ограничений для передачи объектов долевого строительства в максимально короткие сроки.
 
Для уточнения всех вопросов Вы можете обращаться в контактный центр Застройщика (ов), или самостоятельно знакомиться с актуальной информацией на информационных сайтах Застройщика (ов).
 
Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
 
Ваше здоровье и безопасность являются приоритетами для нас".
 
Объявления
Уважаемые дольщики!

Застройщик может предложить Вам подписать дополнительное соглашение об изменении сроков передачи квартиры. Если Вы подпишите дополнительное соглашение - лишитесь права требовать от застройщика законную неустойку (компенсацию) за просрочку передачи квартиры.

Вы НЕ ОБЯЗАНЫ подписывать дополнительное соглашение об изменении срока, и в этом случае застройщик не вправе отказать в передаче квартиры или расторгнуть договор, Ваш отказ ни на что не повлияет. Будьте внимательны.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

А что будет, если все подадут на неустойку? Вообще можно банкротом сделать компанию.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов