Отделка - плюсы, минусы

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да, в качестве окна в ванной - это было бы здорово! Но что-то я в таком шикарном дизайне сомневаюсь... А так это действительно больше на форточку похоже.  :sad:

А в каких корпусах и квартирах есть окна в ванной комнате?

А в каких корпусах и квартирах есть окна в ванной комнате?

Да, вроде нет здесь ванных комнат с окнами.....

Объявления

В 6 корпусе очень маленькие окна-неожиданно, не соответствие тенденций.Что-то у застройщика пошло не так. Очень жаль.

 

Окна не просто маленькие, а малюсенькие. 

И похоже у меня будет такое (((

Завтра буду звонить менеджеру, узнавать размеры. Надеюсь скажет правду. 

А, что собственно пошло не так? Такие окна есть в проекте, даже в рекламе отделки можно увидеть комнату с небольшим окном:

окно.png

У меня есть знакомые которые делают ремонт и если  делать ремонт не в одной кв , а сразу в нескольких то делают скидку на работу!!! вот ) оптом дешевле)

Присоединяюсь, корп. 5, секция 2, этаж 4

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А, что собственно пошло не так? Такие окна есть в проекте, даже в рекламе отделки можно увидеть комнату с небольшим окном:

attachicon.gifокно.png

Ну это, по сравнению с тем, что получилось по факту, вообще гигантское. 

Окна не просто маленькие, а малюсенькие. 
И похоже у меня будет такое (((
Завтра буду звонить менеджеру, узнавать размеры. Надеюсь скажет правду.



По фото это не окно 6 или 7 корпуса. Судя по размеру помещения -это 7-ми метровая комната в евро-трешке или двушке 4-5 корпусов. У 7к и 6 к окна с нижней частью.
Обратите внимание
https://dropmefiles.com/lkykZ

Здесь ссылка на рабочую документацию к тендеру на фасады. Там есть исходная информация по окнам и размерам.

https://dropmefiles.com/lkykZ

Здесь ссылка на рабочую документацию к тендеру на фасады. Там есть исходная информация по окнам и размерам.

Спасибо! А 4 корпуса нет? 

Спасибо! А 4 корпуса нет?

Не искала. У меня 7 корпус. Поэтому 6 шёл комплектом к 7 :)

Спасибо! А 4 корпуса нет? 

Эту документацию МИЦ выставлял у себя на сайте при объявлении тендера на фасадные работы.

По 4, 5 корпусам тендера не было. Соответственно и документации нет. Возможно, там эти работы выполняет генподрядчик.

У нас с мужем маленький ребёнок и для нас очень важно, чтобы было удобно гулять с коляской во дворе. В ЖК «Южное Бунино» для этого есть все необходимое! Безбарьерная территория, детские площадки. А главное, что после прогулки с ребёнком удобно коляску завозить! Входные группы будут тоже безбарьерными! Мамочки, обратить внимание на этот комплекс. Нам пока все очень нравится!

Задолбали сотрудники МИЦ спамить по всем форумам)

Задолбали сотрудники МИЦ спамить по всем форумам)

А в чем собственно спам то? Правду говорят, тут и детские площадки есть и место для прогулок с детьми и выгула собак к примеру

А в чем собственно спам то? Правду говорят, тут и детские площадки есть и место для прогулок с детьми и выгула собак к примеру

Где есть то? Пришлите фотографии всего этого, судя по тому, что выкладывает застройщик, там стройка идёт, и никаких детских площадок для собак и мест для выгула детей нет. Всё в проекте, а он может измениться на раз.

Где есть то? Пришлите фотографии всего этого, судя по тому, что выкладывает застройщик, там стройка идёт, и никаких детских площадок для собак и мест для выгула детей нет. Всё в проекте, а он может измениться на раз.

Чего?

Стройка что закончена чтобы увидеть уже площадки и тропинки? Это делается в последнюю очередь Сашка

Чего?

Стройка что закончена чтобы увидеть уже площадки и тропинки? Это делается в последнюю очередь Сашка

О том и речь Потомушка, о том и речь, что заявлять "Правду говорят, тут и детские площадки есть и место для прогулок с детьми и выгула собак к примеру", до того как это появится, несколько самонадеянно.

О том и речь Потомушка, о том и речь, что заявлять "Правду говорят, тут и детские площадки есть и место для прогулок с детьми и выгула собак к примеру", до того как это появится, несколько самонадеянно.

Вопрос адекватная соседям, почему я один пытаюсь этому "гению" и явно засланному казачку что-то доказать, а остальные молчат?

Во всех Проектных декларациях, на каждый корпус указаны детские площадки, площадки для занятий физкультурой и озеленение.

В том, что это будет, сомнений нет!

пд1.png

пд2.png

Во всех Проектных декларациях, на каждый корпус указаны детские площадки, площадки для занятий физкультурой и озеленение.

В том, что это будет, сомнений нет!

Во, спасибо.

план.png

Во всех Проектных декларациях, на каждый корпус указаны детские площадки, площадки для занятий физкультурой и озеленение.

В том, что это будет, сомнений нет!

Опять же, ради справедливости, сколько версий проектных деклараций лежит на сайте? Штук 5-6 минимум для каждого корпуса, в них постоянно вносятся изменения, просто однажды, тьфу-тьфу, из них могут детские площадки исчезнуть. Не знаю примет ли комиссия без детских площадок дом, тут требования смотреть надо.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов