Отделка - плюсы, минусы

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь проводил оценивание отделки? эти материалы стоят своих денег?

http://mic-bunino.ru/otdelka/

Кто нибудь проводил оценивание отделки? эти материалы стоят своих денег?

Сомневаюсь,что отделка хуже ПИКа...))) :crazy:

Объявления

Сомневаюсь,что отделка хуже ПИКа...))) :crazy:

 

Во во, отделка от ПИКа даже не обсуждается, мне жалко людей которым она достанется по программе реновации по цене от 11000 рублей за к.в.м

Во во, отделка от ПИКа даже не обсуждается, мне жалко людей которым она достанется по программе реновации по цене от 11000 рублей за к.в.м

А Вы видели  сами эту отделку в домах новой серии? В чем она так плоха? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А Вы видели  сами эту отделку в домах новой серии? В чем она так плоха? 

 

а вы что не видели отзывы от жильцов которые купили квартиры в пике?

Информация по отделке:

Корпус №4 – 1-я и 4-я секции отделка Комфорт, остальные – предчистовая отделка.
Корпус №5 – без отделки в свободной планировке.
Корпус №6 – базовая отделка.
Корпус №7 – 4-я и 5-я секции – базовая отделка; остальные – без отделки.
На этапе заключения Договора покупатель вправе за доплату поднять уровень отделки с «базовой» до «Комфорта» или до «Бизнеса», и с «Комфорта» до «Бизнеса». На старте продаж предчистовая отделка оценивалась в 6 000 руб., базовая в 11 000 руб., комфортная в 14 000 руб., бизнес – в 16 000 руб. за квадратный метр.
Квартиры в Комплексе передаются покупателям в одном из пяти вариантов:
1. Свободная планировка без внутренних стен.
2. Предчистовая отделка – выстроенные стены, стяжка, гидроизоляция пола в «мокрых зонах».
3. Базовая отделка – ламинат, наливные полы и плитка на стенах в санузлах, натяжные потолки.
4. Отделка Комфорт – добавляются межкомнатные двери, светильники и ламинат повышенной износостойкости.
5. Отделка Бизнес – все то же самое, что и в Комфорте, но с использованием материалов классом выше и с возможностью внедрения своих идей.
Обратите внимание
В базовую отделку межкомнатные двери тоже входят!

В базовую отделку межкомнатные двери тоже входят!

 

Только вот какого качества? Которые не толще картона?

Только вот какого качества? Которые не толще картона?

 

А вы какие хотели внутри? Железные? Они обычно чисто так, номинально идут

Отделка, это хорошо, но двери хочется свои поставить... Я хочу с декоративным стеклом, например. Пусть ставят такие, которые не жалко будет снять потом.

Двери ладно, а вот электрический полотенцесушитель - вот где жесть.

Двери ладно, а вот электрический полотенцесушитель - вот где жесть.

А что такого в нём?

Есть у кого образцы выполненной отделки МИЦа, но только в других комплексах?

А что такого в нём?

Есть у кого образцы выполненной отделки МИЦа, но только в других комплексах?

Просто отсутствие водяного напрягает, на странице про отделку только недавно водяной заменили на электрический.

Обещали шоурум сделать, на стройке в офисе продаж, но лучше конечно посмотреть у тех кто заселился уже в их отделку.

А если самому делать ремонт, то сколько по деньгам выйдет?

А если самому делать ремонт, то сколько по деньгам выйдет?


Будем ьрать оптом дешевле

А если самому делать ремонт, то сколько по деньгам выйдет?


Привет!
На Ютубе посмотрите-очень много толковых обзоров с расчётом стоимости в зависимости от метраж.
В целом ремонт, штука индивидуальная и объявлять бюджет будет некорректно т. К. У каждого свои взгляды и подход к отделочным материалам.
Также немаловажным фактором явл-ся "Руки" которые делают ремонт:
- свои силы - считай бесплатно
- наемная бригада- от 8 до 12 т. Руб. В среднем по рынку, но тут рулетка конечно.

Будем ьрать оптом дешевле

Ну тут вряд ли выйдет, что-то оптом. Если только цемент да шпаклёвку, да и то фирм, то разных много.

Ну тут вряд ли выйдет, что-то оптом. Если только цемент да шпаклёвку, да и то фирм, то разных много.

Я о самой работе, а не о материале) 

Я о самой работе, а не о материале) 

Тогда я еще сильнее ничего не понял, как можно работу взять оптом и еще чтобы она дешевле вышла? Всеми соседями в одной квартире ремонт будем делать?

Тогда я еще сильнее ничего не понял, как можно работу взять оптом и еще чтобы она дешевле вышла? Всеми соседями в одной квартире ремонт будем делать?

У меня есть знакомые которые делают ремонт и если  делать ремонт не в одной кв , а сразу в нескольких то делают скидку на работу!!! вот ) оптом дешевле)

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов