Оформление в собственность

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В договоре возмездного оказания услуг что-то было. Не знаю, имеет ли это отношение к теме. скрины мои:attachicon.gifIMG_1016.JPGattachicon.gifIMG_1017.JPG

В течении 2 месяцев? Мне кажется, что это не совсем то. Может, конечно, я и ошибаюсь.

В течении 2 месяцев? Мне кажется, что это не совсем то. Может, конечно, я и ошибаюсь.

Друзья, я в шоке. Проверил в реестре свой корпус (д.38, корп. 3). Он зарегистрирован 4.11

Проверяйте свои!! https://rosreestr.ru.../online_request

  • Кирилл2016 это нравится
Объявления Все объявления

Оказывается, почти все дома поставили на кадастр еще 3 ноября!

Друзья, я в шоке. Проверил в реестре свой корпус (д.38, корп. 3). Он зарегистрирован 4.11

Проверяйте свои!! https://rosreestr.ru.../online_request

Ух ты! Спасибо огромное! Даже не ожидала.)

  • Кирилл2016 это нравится
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Самим наверное и быстрее получится оформить.

спасибо, так и думала

 

Не занимается, на сегодня, оформлением застройщик. Так что без вариантов. Сами. 

 

ну я так понимаю нужен договор ДДУ и оплаченная госпошлина, идем в МФЦ?

Обратите внимание

ну я так понимаю нужен договор ДДУ и оплаченная госпошлина, идем в МФЦ?

Не уверен, что этого будет достаточно. Надо уточнить пакет. 

  • Linelle это нравится

Друзья, я в шоке. Проверил в реестре свой корпус (д.38, корп. 3). Он зарегистрирован 4.11

Проверяйте свои!! https://rosreestr.ru.../online_request

А как у вас получилось проверить свой дом? Я сколько не пробовал не получается. Может что не так сделал. Я ваш корпус как не старался сведений не получил. Посмотрите пожалуйста. Что не так? 5a0579e468eea_.jpg

 

Не уверен, что этого будет достаточно. Надо уточнить пакет. 

 

хорошо, ближе к делу уточним, просто думала, кто-то реально в курсе

Был вчера в МФЦ. Итого; Паспорт, ДДУ, акт приема (исправленный желательно), госпошлину можно платить прямо в МФЦ (2000) - вот необходимый минимум.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot-2017-11-11 Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online - Портал услуг Федеральной службы госу....png
  • Кирилл2016 это нравится

Был вчера в МФЦ. Итого; Паспорт, ДДУ, акт приема (исправленный желательно), госпошлину можно платить прямо в МФЦ (2000) - вот необходимый минимум.

Спасибо за помощь. Одно лишнее слово и запрос отклоняют. 38 корпус 2 тоже на учет поставили. А что не так с актом? Я так понимаю у вас документы приняли на регистрацию. Срок получения какой стоит?

 

Спасибо за помощь. Одно лишнее слово и запрос отклоняют. 38 корпус 2 тоже на учет поставили. А что не так с актом? Я так понимаю у вас документы приняли на регистрацию. Срок получения какой стоит?

 

в мфц ходил на разведку, акт исправить надо мне. вместо мкр. Бурково у меня написан мкр. Первомайский в акте  ПП. ...4997500044 телефон Гранель на Тверской по будням. Запись на внесение исправлений в акт. Всем успехов!

  • Кирилл2016 это нравится

в мфц ходил на разведку, акт исправить надо мне. вместо мкр. Бурково у меня написан мкр. Первомайский в акте  ПП. ...4997500044 телефон Гранель на Тверской по будням. Запись на внесение исправлений в акт. Всем успехов!

Еще раз благодарю за помощь. Кучу времени и сил сэкономили.

Вам тоже желаю успехов и процветания!

Кто знает, в каком многофункциональном центре Театральный парк числиться? Куда идти сдавать документы на регистрацию права собственности?

Сдали сегодня документы на регистрацию права собственности в многофункциональном центре в Королеве. Сдать говорят, на сегодня, можно в любом МФЦ в Московской области. В Москве в двух филиалах регпалаты по предварительной записи принимают документы.

Получение на 1 декабря. Две недели получается. Но попросили перед приездом позвонить и уточнить, что документы получены.

Сдали в пакете документов: договор долевого участия, два акта передачи, заявление и квитанция на госпошлину 2 тыс руб.

Всем удачи!

  • Ми3ч68 это нравится

 

Сдали в пакете документов: ....два акта передачи...

 

В акте мкр. Болшево? Почему два?

В акте мкр. Болшево? Почему два?

Да, стало Болшево. Пришлось исправлять. В офис ездить на Тверскую. За 15 мин исправили.

Второй, я так понимаю, для рег палаты. Первый вернут.

Друзья, я так понял, все вопросы свои решили? Нет сообщений совсем... Что там с регистрацией?

А там праздники, так что где-то в феврале.

Просьба: Вы тогда сразу и корпус указывайте в сообщении, а то у всех разные сроки сдачи и поэтому непонятно. У меня к28 и ключи получил, в начале февраля, но на регистрацию еще не подавал и мой корпус еще не на кадастровом учете. 

Оказывается, почти все дома поставили на кадастр еще 3 ноября!

 У меня к28 и еще не поставили

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов