Фото со стройки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Новости есть с площадки? Когда начинается строительство?

Новости есть с площадки? Когда начинается строительство?

На сайте есть раздел с динамикой строительства, и камеру можно найти с общего сайта с камерами застройщика. По ним судя, идет расчистка площадки от старых корпусов, мусор вывозят.

Объявления

Новости есть с площадки? Когда начинается строительство?

 

На сайте есть раздел с динамикой строительства, и камеру можно найти с общего сайта с камерами застройщика. По ним судя, идет расчистка площадки от старых корпусов, мусор вывозят.

думаю глорекс тянуть не будут, они, мне кажется, стремятся стать одними из лидеров рынка

так что стройка не за горами

А как думаете, к НГ начнут строить или хотя бы копать котлован?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А как думаете, к НГ начнут строить или хотя бы копать котлован?

Думаю да, хотя я не знаю ка кони будут работать расчищать только под этот дом и все или еще что-то.Думаю декабрь -январь котлован начнут точно

Думаю да, хотя я не знаю ка кони будут работать расчищать только под этот дом и все или еще что-то.Думаю декабрь -январь котлован начнут точно

Люблю вас, наивные оптимисты!
Посмотрите историю строительства компании Глорекс в Спб - проекты Майн- и Твинхаус, загляните через дорогу, поинтересуйтесь как там идет стройка Первого квартала на уже расчищенном участке.
Мой прогноз, к маю начнут формирование свайного поля, к сентябрю копать котлован, в ноябре 2018 - первый бетон.

Обратите внимание

Люблю вас, наивные оптимисты!
Посмотрите историю строительства компании Глорекс в Спб - проекты Майн- и Твинхаус, загляните через дорогу, поинтересуйтесь как там идет стройка Первого квартала на уже расчищенном участке.
Мой прогноз, к маю начнут формирование свайного поля, к сентябрю копать котлован, в ноябре 2018 - первый бетон.

А что с первым кварталом? медленно работают?
Я столько видела премий у Глоракса за разные их проекты, не думала что у них плохая репутация
пока еще правда не искала на них никакой информации особо

а где камера на стройке кто-нибудь понял? ни на сайте застройщика, ни второго квартала не нашел??

а где камера на стройке кто-нибудь понял? ни на сайте застройщика, ни второго квартала не нашел??

Вот камера http://camera.glorax...ream=Ligovka232

Нашла с общего сайта с камерами Глоракса.

Вот камера http://camera.glorax...ream=Ligovka232

Нашла с общего сайта с камерами Глоракса.

Благодарю Вас!не знал про такой сайт, искал сегодня но ничего не нашел

качество довольно хорошее,не считая капель

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео, но пока ничего интересного не происходит на стройке

Спасибо за видео, но пока ничего интересного не происходит на стройке

Зато наглядно видно бывшую промку и бараки по правой стороне, чтоб все понимали где строят

Но техники достаточно уже на площадке,По отчету мне показалось ее там меньше

Зато наглядно видно бывшую промку и бараки по правой стороне, чтоб все понимали где строят

Но техники достаточно уже на площадке,По отчету мне показалось ее там меньше

если тут жить, то на район вы не с высоты птичьего полета смотреть будите так что не так и страшно

интересный вариант будет, но пока по стройке ничего не понятно

интересный вариант будет, но пока по стройке ничего не понятно

Ну, так начало стройки, что там можно увидеть 

интересный вариант будет, но пока по стройке ничего не понятно

есть такое, слишком размытое представление у меня о будущем окружении комплекса, плпны глобальные а исполнения пока нет

Ну, так начало стройки, что там можно увидеть 

они бы первый квартал хоть раскачались, а то ни тут ни там

есть такое, слишком размытое представление у меня о будущем окружении комплекса, плпны глобальные а исполнения пока нет

они бы первый квартал хоть раскачались, а то ни тут ни там

Ну, котлован это самый долгий этап строительства, не думаю, что за первый квартал успеют сделать 

Ну, котлован это самый долгий этап строительства, не думаю, что за первый квартал успеют сделать 

Котлован делают пару месяцев, где уж это самый долгий этап строительства?!

Котлован делают пару месяцев, где уж это самый долгий этап строительства?!

если точнее то вот вид работ, который был сделан на конец февраля

Продолжается испытание пробных свай

Ведется устройство основного свайного поля
Ведется устройство шпунтового ограждения котлована
Продолжаются пуско-наладочные работы на бетонитовом заводе
Ведется устройство форшахты для стены в грунте

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов