Паркинг, автостоянка возле ЖК Ясеневая 14

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Паркинг здесь планируют построить наземный,

интересно какой ценник будет на места в следующем году,

ведь строить его начнут только в конце 2018 ?

  • Rodneyses это нравится

Паркинг здесь планируют построить наземный,

интересно какой ценник будет на места в следующем году,

ведь строить его начнут только в конце 2018 ?

 

Да, начало стройки 4 квартал 2018 года. О стоимости пока рано говорить, думаю в районе 400-500 тысяч будет.

Объявления

Да, начало стройки 4 квартал 2018 года. О стоимости пока рано говорить, думаю в районе 400-500 тысяч будет.

Ну хорошо бы если такая цена будет, хотя я не видел давно уже таких цен на место в паркинге...

Просмотрел некоторые ЖК этого округа и в основном ценник начинается от 800, а то и выше..

Ну хорошо бы если такая цена будет, хотя я не видел давно уже таких цен на место в паркинге...

Просмотрел некоторые ЖК этого округа и в основном ценник начинается от 800, а то и выше..

Они могут сделать акцию и продать с 50% скидкой если будете покупать вместе с квартирой (особенно если это трешка)

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Они могут сделать акцию и продать с 50% скидкой если будете покупать вместе с квартирой (особенно если это трешка)

Ага, держите корман шире))) Не видел ни где 50 % акции на м/м..

На старте таких скидок не делают, скорее всего если при сдаче остаток будет, тогда возможно сделают акцию..

Кстати с просторной 3-шкой или при покупке двух квартир думаю могут продать и за пол цены.

Но ПИК последнее время славится тем что уменьшает количество м/м предпочитая продавать их дороже.
Обратите внимание

Кстати с просторной 3-шкой или при покупке двух квартир думаю могут продать и за пол цены.

Но ПИК последнее время славится тем что уменьшает количество м/м предпочитая продавать их дороже.

Ну если кто возьмет у пика 2 квартиры в ЖК, то на м/м точно будут деньги и врятли будет париться про скидку, 

А Пик вообще стал больше акцент делать на автостоянке с разметкой за домами...

Кстати с просторной 3-шкой или при покупке двух квартир думаю могут продать и за пол цены.

Но ПИК последнее время славится тем что уменьшает количество м/м предпочитая продавать их дороже.

за политикой из не слежу, но предположил, встречал такое у застройщиком

а ПИК видимо зажрался  в чем смысл уменьшать места?

за политикой из не слежу, но предположил, встречал такое у застройщиком
а ПИК видимо зажрался в чем смысл уменьшать места?

Они дворы делают не проездными, строят как можно меньше паркинга и за счёт дефицита м/м который возникает продают их дороже.

Они дворы делают не проездными, строят как можно меньше паркинга и за счёт дефицита м/м который возникает продают их дороже.

Так почти все делают, не только ПИК - это такая политика по парковкам...

Еще не видел ЖК, где застройщик построил паркинг с местами соответствующим кол-ву квартир..

Так почти все делают, не только ПИК - это такая политика по парковкам...

Еще не видел ЖК, где застройщик построил паркинг с местами соответствующим кол-ву квартир..

 

На самом деле есть такие ЖК, там количество месть или равно или чуть меньше чем квартир. Но похоже это исключение.

Они дворы делают не проездными, строят как можно меньше паркинга и за счёт дефицита м/м который возникает продают их дороже.

 

Это вообще законно?

Должно же быть соответствие нормам

Это вообще законно?
Должно же быть соответствие нормам

Выше написанное не есть правда.ММ всегда предостаточно.Не раскупают их при строительстве.Нагнетает чел обстановку.У него в Петре мест в продаже в избытке.Цены те же.Берут мало.И в других ЖК посмотрите.Паркинги строят.
У него спецзадание ПИК обругать.Этим живет.Почитайте как над его брехней смеются все дольщики.
Будьте умнее и бдительнее.
"Собака лает караван идет".

Да, начало стройки 4 квартал 2018 года. О стоимости пока рано говорить, думаю в районе 400-500 тысяч будет.

Снимите розовые очки и опуститесь на землю, таких цен здесь не видать, почитайте форум Мещ леса, там тоже люди ожидали адекватные цены, а на старте выставили ценник от 700 тысяч, люди в шоке были, а тут только в в конце года старт будет, значит ценник как минимум от ляма начнется

Снимите розовые очки и опуститесь на землю, таких цен здесь не видать, почитайте форум Мещ леса, там тоже люди ожидали адекватные цены, а на старте выставили ценник от 700 тысяч, люди в шоке были, а тут только в в конце года старт будет, значит ценник как минимум от ляма начнется

Вы то покупатель?Что везде тычут МЛ?
Купили в МЛ?
Похоже ПетрЛифтер ,он же Сайрус материализуются в новых обличиях.
И слова одни и теже.И ссылки.И то что ни одного подтверждающего документа.

Снимите розовые очки и опуститесь на землю, таких цен здесь не видать, почитайте форум Мещ леса, там тоже люди ожидали адекватные цены, а на старте выставили ценник от 700 тысяч, люди в шоке были, а тут только в в конце года старт будет, значит ценник как минимум от ляма начнется

Вы со своей агрессией с какой целью на форуме? Заказ отрабатываете?

Вы со своей агрессией с какой целью на форуме? Заказ отрабатываете?

Может быть о прав и хочет открыть глаза тем кто еще не купил тут.

Может быть о прав и хочет открыть глаза тем кто еще не купил тут.

4 аккаунт Лифтера?

Насколько же много балабольства и насколько мало фактов, подтвержденных из реальных источников. Вы либо туда же, либо и есть лифтер.

Паркинг... Подземный паркинг , в своем большинстве, что у ПИК, что у других застройщиков стоит дорого. Потому что это реально роскошь-спусть из квкртиры сразу в паркинг.

Наземный паркинг имеется демократичную цену практически во все ЖК пика, не превышая 600-800 т.р.
В большинстве своем стоит дешевле.
Еще дешевле брать сразу на старте продаж.

Лифтер балабол- его слушать=себя не уважать

Выше написанное не есть правда.ММ всегда предостаточно.Не раскупают их при строительстве.Нагнетает чел обстановку.У него в Петре мест в продаже в избытке.Цены те же.Берут мало.И в других ЖК посмотрите.Паркинги строят.
У него спецзадание ПИК обругать.Этим живет.Почитайте как над его брехней смеются все дольщики.
Будьте умнее и бдительнее.
"Собака лает караван идет".

 

Ну лишь бы мест было достаточно, а ценник пусть гнут.. Продать не смогут - всё равно опустится..

Ну лишь бы мест было достаточно, а ценник пусть гнут.. Продать не смогут - всё равно опустится..

Ну не знаю, для меня ценник тоже не мало важен, к тому же очень сомнительно, что если продажи пойдут плохо, то они опустят ценник, наоборот, потом только подниматься будет, поэтому лучше всего брать на старте. Вон в Мещерском тоже возмущались ценой, ценник постепенно рос, а места всё равно все разобрали

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов