Паркинг, автостоянка возле ЖК Ясеневая 14

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну не знаю, для меня ценник тоже не мало важен, к тому же очень сомнительно, что если продажи пойдут плохо, то они опустят ценник, наоборот, потом только подниматься будет, поэтому лучше всего брать на старте. Вон в Мещерском тоже возмущались ценой, ценник постепенно рос, а места всё равно все разобрали

 

Зачем им повышать ценник, если не покупают?

Это странно

На самом деле есть такие ЖК, там количество месть или равно или чуть меньше чем квартир. Но похоже это исключение.

Да, такие есть. Если верить менеджеру ЖК Среда, то у них соотношение 1:1, правда, и цена от 1200000 за машиноместо..

Объявления

Зачем им повышать ценник, если не покупают?

Это странно

Покупали, но потихоньку, многие ждали акций и скидок, которых так и не было, ну во всяком случае я на форуме  у них читала, что вначале все возмущались и многие не хотели покупать по такой цене, потом брали дороже.

Как вы думаете, на паркинг будут спускаться все 18 лифтов первого корпуса? Или вход будет возможен через определенные секции? Может кто уже сталкивался и знает как все это устроено)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как вы думаете, на паркинг будут спускаться все 18 лифтов первого корпуса? Или вход будет возможен через определенные секции? Может кто уже сталкивался и знает как все это устроено)

Если я правильно поняла, то в паркинг будет доступ с любой секции, во всяком случае мне так менеджер говорил, было бы интересно план паркинга увидеть, тогда все вопросы бы отпали

В Мещерском лесу, вместо обещанных 4х паркингов строят всего 2, именно по этой причине начали задирать ценник, народ в шоке от такого поведения, так что не удивлюсь, если и здесь вместо обещанного паркинга построят какую нибудь крытую стоянку

Обратите внимание

В Мещерском лесу, вместо обещанных 4х паркингов строят всего 2, именно по этой причине начали задирать ценник, народ в шоке от такого поведения, так что не удивлюсь, если и здесь вместо обещанного паркинга построят какую нибудь крытую стоянку

Знаете, не стоит этот ЖК сравнивать с тем или иным объектом, там 4 паркинга, здесь всего один, так что отказаться от его строительства Пик не сможет, не может же он оставить жильцов вообще без паркинга, тем более строить паркинги выгодно, спрос на него будет, так зачем Пику от него отказываться?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов